Кармические встречи?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Алина Ди, 13 мар 2018.

  1. Много лет назад, когда я ещё была студенткой, я очень сильно влюбилась в сокурсника. У нас с ним разница в днях рождения три дня, он того же знака зодиака. Это были сплошные мучения на протяжении всего обучения в институте. Никаких отношений у нас не было: только гляделки друг на друга, мелкие пакости и душевное насилие. Мне было так плохо, словно утюг раскаленный на грудь поставили. Потом он стал вести себя странно, что у меня даже начали закрадываться мысли, что может быть я ему даже нравлюсь?
    Ноя стала гнать от себя эти мысли и продолжать тихо страдать. В общем, со мной происходили очень странные вещи, мне звонили какие-то странные люди, которые вообще не могли знать о моей любви к этому человеку. Во всяком случае я эту любовь решила похоронить.
    Он женился, уехал в Америку, я давно его не видела.

    Прошло много лет.

    У меня отношений ни с кем так и не сложилось. И, думаю, что никогда же ничего и не выйдет.
    Но вот год назад в нашем здании объявился молодой человек. Ничего особенного, но как только я его увидела, я сразу поняла, это "он". Что значит, "он", я и сама бы не смогла объяснить. Но этот парень показался мне каким-то необычным.
    Он уже год у нас работает, видимся мы редко. Но месяц назад я случайно встретила его в коридоре, и словно электрический разряд прошелся по мне.
    Я выяснила, что разница у нас в днях рождениях 2 дня, он того же знака зодиака, правда, младше на три года.
    самое ужасное, что мне кажется, что я влипла. Или я просто это себе надумала, сложив пазлы, похожие на пазлы из предыдущей картинки.
    Но я понимаю, что никогда с ним не познакомлюсь, не говоря уже о чем -то другом. я уверена, что он даже думать не думает о моем существовании и начхать он на меня хотел. Меня это разъедает изнутри. Я всячески пытаюсь это задушить в себе, но выходит очень скверно пока.

    Что вы думаете на этот счет?
     
  2. Я думаю. что вам нужно подойти к нему и предложить ужин в кафе, сходить прогуляться по парку или в кино.
     
    poison_444 нравится это.
  3. я боюсь отказа, это будет позорная ситуация на работе, я могу стать посмешищем, вплоть до увольнения. У меня пока нет другой приличной работы, чтобы так рисковать. Тем более, я склонна думать, что я ему не нравлюсь... С чего это я возомнила, что могу ему понравиться...
     
  4. Если бы я боялся, то у меня никогда в жизни не было бы ни секса, ни подруг, ни жены,ни ребёнка:)
    Слишком много частицы "не" в вашем посте.
    Вы же сами говорите, что вам не шестнадцать. И боялка должна уже давно затвердеть.
    Это не вы должны бояться позора, а молодой человек. И посмешищем может стать он, если вам откажет. Вы не можете не нравиться мужчинам. Вы можете не нравиться себе, например, как вы сегодня выглядите. Но чтобы не нравиться...
    Вы не должны мнить себе, что можете ему нравиться. Вы УВЕРЕНЫ, что вы ему нравитесь, вы просто даёте ему шанс проявить себя как мужчина...
    Кстати. о мужчинах.. Вы в России живёте или в какой то толерантной стране?
     
    VINTAGE нравится это.
  5. Да напишите ему просто смс ,или сообщение в соцсетях,и посмотрите реакцию. Откуда столько неуверенности в себе,я не понимаю.
     
  6. у меня нет его телефона, а его нет ни в одной социальной сети.
    Добавлено 15 мар 2018, исходное сообщение размещено 15 мар 2018
    Вы угадали место моей локации, но я не понимаю, почему я должна ему нравиться. У него вообще, может быть невеста или постоянная девушка. А тут здрасьте, я нарисовалась.
     
  7. Я думаю, что вы написали данный пост, чтоб вас пожалели, уверили что вы еще молодая и стали уговаривать на активные действия в сторону молодого человека. Получите - распишитесь.
    Но я считаю, что проявлять инициативу следует мужчине, в 99% случаев. Если он вам так уж нравится, проявите женскую хитрость, действуйте не на прямую. Заведите знакомство с девушкой, которая работает с ним в одном отделе. Будете к ней забегать, заодно и его соблазнять ненавязчиво. Ну а если прям никак он не реагирует на вас - смиритесь и найдите другой объект для отношений. А разряд по всему телу во время первой вашей встречи возможно произошел по другой причине. Может на провода какие наступили...мало ли)
     
    poison_444 нравится это.
  8. Ваша ирония мне очень понравилась. Но Вы так написали про то, что я хочу чтобы меня жалели и убеждали, что я ещё молода. Извините, но мне не 40 лет, мне даже до зрелости ещё очень далеко. И честно говоря, я никогда не любила того, чтобы меня жалели. В остальном, возможно, вы правы. Но я просто сюда писала несколько по иной причине, меня больше эзотерический смысл интересовал, нежели что делать в реале. Ведь этот сайт посвящён именно незримому, а не наоборот.
    Добавлено 17 мар 2018, исходное сообщение размещено 17 мар 2018
    И да, кстати, забыла отметить. Все развивается намного интереснее в реале, чем я даже могла предполагать. Его уже утешила одна из работниц, которая его на 16 лет старше =)
     
  9. Ну, сложилось такое впечатление, тк вы упоминали: "
    Прошло много лет.У меня отношений ни с кем так и не сложилось. И, думаю, что никогда же ничего и не выйдет.
    А, хотите чтоб у вас диагностировали венец безбрачия? Оно вам надо? Любой каприз за ваши деньги, найдут и не такое) Но я бы на вашем месте поработала над самооценкой и в принципе над мироощущением. Не следует мыслить в негативном русле, этим самым программируя себя на страдания. Больше позитива, мысли материальны.
     
  10. Спасибо за Вашу поддержку!
     
  11. Вы себя уже знаете и потому уверены в одиночестве. Но есть еще работа и коллектив... Вы же участник каких то дел, почему же отрицание в свою пользу. Одной быть наверное скучно. Чем забиваете скуку?
     
  12. вы слишком рано ставите на сее крест, по своему опыту скажу что я свою нашла когда совсем не наделась, и долгое время была совершенно одна, больше 4 лет
     
    Лали нравится это.
  13. книгами, работой, творчеством
    Добавлено 19 мар 2018, исходное сообщение размещено 19 мар 2018
    спасибо за Вашу поддержку!
     
  14. В чем заключается Ваше творчество?
     
  15. в написании текстов
     
  16. Каких еще текстов, давайте делитесь творчеством. Это и я так почти писатель...
     
  17. да не за что))просто знаю какого оно бывает, главное потерпеть.Не все приходит сразу)
    Добавлено 20 мар 2018
    текстов?интересненько?рассказы пишите??или это секрет акий?
     
    poison_444 нравится это.
  18. не секрет, роман пишу, короткие рассказы пишу. Направления разные: триллер, любовная история, мистика, фэнтези, детектив.
     
  19. Думаю Вам стоит не упускать момент. Построить ему глазки, улыбаться ему и хотя бы просто начать здороваться при встрече. Это ведь так легко и ни к чему не обязывает.
    "Случайности не случайны"
    Слушайте свою интуицию.
     
  20. отказа боятся не стоит иначе будете снова попадать в похожую ситуацию пусть даже с другими персонажами..
     
    poison_444 нравится это.
  21. Губят нас эмоции.
     
  22. А я думаю Вам как-то надо построить отношения со своей первой любовью. Будьте смелее.
    Добавлено 28 авг 2018, исходное сообщение размещено 28 авг 2018
    У меня такое было, я думала, что даже не нравлюсь мужчине, спустя несколько лет узнала, что он меня сильно любит, но тогда уже себя поняла.
     
  23. не получится. Этот человек уже живет в другой стране, и давно женат.
     
  24. Духовный путь к следующему Вашему любимому, который будет ,возможно, в чём-то похож на предыдущего. Черпаете опыт из предыдущей ситуации. Это может Вам пригодиться в будущем. Сон - всегда совет или подсказка.
     
  25. Я уже дочерпалась. Нахамила ему. Он, как я поняла, пытался найти со мной общий язык, а теперь, боюсь, что у меня нет шансов. Он на меня очень разозлился. Мы не общаемся. Он мне нравится. Но на него претендует еще огромное количество девчонок. В особенности одна разведенная.
     
  26. Вы меня заинтриговали!:rolleyes:
    Добавлено 28 авг 2018, исходное сообщение размещено 28 авг 2018
    Я сама по-сложному влюблена.:confused:
    Добавлено 28 авг 2018
    Представьте их себе - не напоминают персонажей сна или его детали?
    Добавлено 28 авг 2018
    Вот если Вам снились сны в последнее время - попробую погадать Вам по снам...
     
  27. да, снились, вот
    https://forum.mirsnov.com/threads/48116/#post-277463

    https://forum.mirsnov.com/threads/48046/

    https://forum.mirsnov.com/threads/48043/#post-277152 этот снился накануне как я ему нахамила и он разозлился

    https://forum.mirsnov.com/threads/48033/#post-277081

    https://forum.mirsnov.com/threads/48021/#post-277052

    https://forum.mirsnov.com/threads/48004/#post-276954

    https://forum.mirsnov.com/threads/47984/#post-276833

    https://forum.mirsnov.com/threads/47924/#post-276531

    а вот этот мне снился 4года назад но я до сих пор почему-то на нем зациклена
    https://forum.mirsnov.com/threads/47942/
     
    Лали нравится это.
  28. Наверное вы слишком надеетесь на приметы и знаки. Не можете, так сказать, отойти от них. Попробуйте сохранить к последним свое отношение, но пользуйтесь разумным взглядом на вещи. Может у вас есть какая-то другая цель в жизни, поэтому остальные цели вы откладываете на потом.
     
  29. Вы абсолютно правы. Более чем. Я верю в знаки, и да, у меня есть цель с 16 лет, которая пока что так и не воплотилась в жизнь
     
  30. А скажете нам, что за цель?
     
  31. а если скажу, дурная примета не сработает типа не сбудется?:)
     
  32. Мы же анонимно общаемся - эта примета не сработает. Ну хоть намекните?
     
  33. ну вот как замкнуло меня на знаках в возрасте школоты, так я и хотела выпустить свою книгу. И это стало как бы целью, к которой я что-то не сильно стремлюсь. но это единственное что меня волнует
     
  34. Знаки приходят к нам во снах, как к Менделееву пришла вл сне таблица Менделеева, дерзайте!
     
  35. все мои знаки почему-то не об успехе книги, а о тотальном одиночестве ) ну сами можете увидеть в моих снах.
    последний чего только стоит - видела невесту - знак одиночества
     
  36. Она - знак выбора на распутье, Илья Муромец у камня (налево пойдёшь...ит.д.), одиночество, как следствие неправильного выбора в самом конце, как вариант.
     
  37. и как мне сделать правильный выбор? я не знаю
     
  38. Если столько логически связанных снов, то, если не Вам, так Вашей судьбе этот мужчина для чего-то важен...
    Добавлено 2 сен 2018, исходное сообщение размещено 2 сен 2018
    Ловите знаки по смыслу их символики, в конце концов получите такой камень, и тогда выбирайте...тоже по знакам. Прямо ГИБДД какое-то.
     
  39. простите ради Бога, но я запуталась, какой мужчина? я потеряла нить диалога
     
  40. У Вас в начале было, по то, не связано ли Ваше сновидение с человеком, который Вам нравится. Или я напутала что-то.
     
  41. честно, я понятия не имею. Я думаю, что этого молодого человека вообще можно опустить, так как его роль здесь абсолютно рудиментарна.
    Честно, я никогда не думала, что буду не такой, как все девчонки. Я думала, что как и все, буду с кем-то встречаться, возможно, даже у меня будет своя семья и даже будет потомство. Мне никогда не приходило в голову, что такого может и не быть. А теперь я с каждым годом убеждаюсь, что я кардинально отличаюсь от большинства девушек, и да, никаких отношений у меня уже не будет, это можно тоже опустить, и я в своем роде та самая точка, которая должна была быть поставлена давным-давно. Я почему-то чувствую, что на мне прямо миссия, поставить точку, никакого потомства. Не просто же так, в отношениях у меня ничего не получается,а точнее их просто нет. И очевидно, что не будет. Я уже прошла эту точу невозврата, и вижу, что вокруг пустота. Видимо я не выполнила главное задание. Не исполнила все, что задавали на дом. Мое основное предназначение. И по всей видимости, это книга. У меня вот такие ощущения, что как только я её выпущу, со мной что-то случится. Ну то есть смысл моего существования будет полностью оправдан, но уже бессмысленен.
    Не спрашивайте, откуда я это все взяла. Это мои внутренние ощущения, а не мысли. Они откуда-то изнутри меня рождаются.
     
  42. Чаще всего за такими словами кроется какая-то старинная загадочная любовь (либо с детсадовских времён, либо со школьных). Но Вы по какой-то причине не можете быть вместе: либо невзаимность с какой-либо из сторон, либо непонимание и старинные обиды, и всё это длится годами. Верю только в то, что одиночества не бывает, как чёрного цвета не бывает в природе (он отсутствие света).*Это из физики школьной.
     
  43. ну про детсадовскую я вам уже рассказывала. человек давно женился и живет в другой стране. И меня абсолютно не тянет что-то вернуть обратно. я сейчас предельно честна с самой собой.
    Хотя я не отрицаю того, что я сразу обращаю внимание на молодых людей такого типажа.
    все остальное я написала правду. И про ощущения, и про книгу, и про отношения. И я абсолютно серьезно, и ничего не надумала
     
  44. Отсутствие личной жизни ничем не компенсируешь, а потомство - это скорее основной инстинкт.
    Добавлено 2 сен 2018, исходное сообщение размещено 2 сен 2018
    Задуматься стоит на тему того : может чем-то сильно обижаете мужчин, а сами этого не замечаете?
     
  45. ну это все логично. но практике получается все так как я описала выше
    Добавлено 2 сен 2018, исходное сообщение размещено 2 сен 2018
    может, видом безразличия? я всегда так делаю
    главное, чтобы меня не уличили в симпатии к кому-то. для меня это катастрофа
     
  46. Наверное до такой степени на показываете симпатии - что об этом подозревать даже боятся.
     
  47. Странное заключение для одиночества. Кармическая встреча или одна судьба? Знаете, я чем то близок к Вам по карме - я тот который уехал в Америку и там женился.
    Хочу сказать, что со мной происходили подобные встречи. Знакомый рассказывал, что на меня засматривается девушка, которую я никогда не замечал. Или наоборот я находился в шоке от незнакомки, проходящей мимо меня. Я не могу на всех жениться, просто проходим вблизи. Пусть карма диктует свои правила, да мы и не отклонимся от нее.
     
  48. Видимо так и есть. Теперь он меня полностью игнорирует =)
     
  49. Хорошая в принципе цель.
    Если что то не можете решить, оставьте это на время и вскоре ответ сам придет. Во всяком случае ваше подсознание будет работать вовсю.
     
  50. А в смысле "полностью игнорирует"? А раньше как себя вёл?