Темные коридоры, духи, парфюмы,поиски сотрудников

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 27 июл 2018.

  1. #1 Алина Ди, 27 июл 2018
    Последнее редактирование: 28 июл 2018
    Мне приснился очень странный сумбурный сон. Будто бы я хожу по коридорам учреждения, где работаю. А точнее я вижу конкретно один коридор, которым часто пользуюсь. Его часть.Это день. Но свет в здании выключен. Коридоры тёмные, двери в кабинеты открыты, откуда падает в коридоры яркий дневной свет. Я хожу, хожу, я что-то ищу, но не могу понять что. В коридорах пусто, людей нет. Отдаленные голоса каких-то редких сотрудников слышны где-то вдалеке. Будто бы это выходной день и никого нет.
    Кто-то выходит из одного кабинета, что-то говоря другому, и заходит в кабинет напротив.
    Потом я вижу какое-то темное помещение сверху через огромное отверстие круглое, как вырезанный круг в потолке. Какой-то пол, возможно дощатый, не помню, или это ламинат. И везде я вижу коробки с ароматами нишевыми.
    И что-то громыхает, где-то что-то движется, а что, неясно. И я в поисках. Я что-то или кого-то ищу.
     
  2. В отношении работы вы не чувствуете себя спокойно.Ждёте неприятностей или чего другого.
     
  3. Ваша работа Вам не по душе. Карьерный рост только усугубит это ощущение. Вы видите другие возможности , более привлекательные.
     
  4. но мне карьерный рост не предвидится.
     
Загрузка...