Ношу солнцезащитные черные очки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 9 авг 2018.

  1. Мне сегодня приснился особенно странный сон. Будто бы я где-то на улице стою и на мне солнцезащитные очки.Я сейчас в жизни ношу Dior коричневые, слегка тонированные в тонкой оправе. Но раньше носила черные в толстой оправе.
    И вот кто-то мне такой говорит: "Девушка, ну вы же всегда носите черные очки". А я типа стою в своих полутонированных коричневых.

    К ЧЕМУ ЭТО7
     
  2. Рядом с Вами может возникнуть долгожданный человек.
     
  3. Носить солнцезащитные очки в вашем случае означает сокрытие от чужих взглядов на вашу личную жизнь. Вы не то, чтобы обманываете.. Вы просто недоговариваете некоторые нюансы..
    А вот то, что вам говорят о смене цвета очков - скорее всего вас уличат в смене мнения чего то или кого то...
     
  4. Знаете, почему я всегда ношу черные очки, что бы не обжечь глаза от своей яркости. Солнышко в очках.
    Знаете одна подружка из английской школы, так и сказала - Золотой Вы наш.
    Вообще очки - это защита себя от дурного в себе или наоборот от самого лучшего.
     
  5. Ну да..Золотой вы наш Смирнов:)
    А вам не говорили, что золото это клад.
    А клад нужно закапывать..А в вашем случае по глубже...;)
    Нимб не давит на уши, случайно?
     
  6. Я прав, Вы мне позавидовали, но я не должен этого видеть. Так и в любом другом - восхищаемся душой и умением пользоваться мозгами. Склад раскрывают для раздачи хорошего кино. Наши души могут распахнуться, но что то личное всегда для себя.
     
  7. Зайки, у вас тут такой милый разговор, что мне даже как-то неудобно в него влезать )))
    Добавлено 10 авг 2018, исходное сообщение размещено 10 авг 2018
    Всё очень похоже на истину.
    "скорее всего вас уличат в смене мнения чего то или кого то." - вот это особенно интересно.
    а могло быть так, что мне очень нравится один человек, но он меня не знает, я его тоже. И сложилась такая ситуация, что общалась с другими людьми, а он за этим наблюдал и встревал в разговор, а потом рассмеялся. Я для себя сделала вывод, что я ему неприятно, и он меня счел дурой.

    Может, об этом сон?

    кстати, он приснился накануне ситуации
    Добавлено 10 авг 2018
    да возник, по всей видимости, но я не кисло облажалась и испортила о себе все впечатление. второго шанса не будет, увы.
     
  8. Возможно, что ваше сновидение ассоциируется с тем случаем.
    Ведь иногда, когда мы скрываем истинные чувства к человеку, пытаемся надеть маску и показать себя не стой стороны, какой бы нам хотелось. Это называется конфуз.:)
     
  9. так сновидение было как раз до конфуза.
    ну в любом случае я профунькала свой шанс
     
  10. первый или второй шанс, главное приблизиться, сказать о своих чувствах, а то и пройдет он стороной не зная. Я бы сказал: - заяц - ты мне нравишься.)))
     
  11. ну а я-то зайцу не нравлюсь. Все очевидно.
     
  12. да и черт с ним, просто скажите ему в упор.)))
     
  13. сорри, нот я не хочу лишиться работы
     
  14. Вы правы - служебные романы заканчиваются быстро.
     
Загрузка...