Новый холодильник стоял в примной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 11 авг 2018.

  1. У нас на следующей неделе должны быть запланированные учения по пожарной безопасности. Нам ждали памятку, какие приборы пере выходом из здания необходимо отключить.Туда также входит холодильник. Он у нас в кабинете маленький, страшненький и очень старый.
    А я не планирую попасть на эти учения, так как записана к врачу на утро. Думаю, а другая девчонка все отключит, если что. Я-то позже приду, если учения начнутся.
    В общем мне приснилось сейчас, что я опоздала на учения с больницы, пришла, а здание пустое. Открываю дверь приемной, а там.... мама дорогая, у нас все не так. Стола нет, стульев нет, ничего нет. Лежит только ковер, какой лежал и посредине стоит новый холодильник. Но это мини холодильник, так как он не с мой рост, а ниже, какие без дополнительной морозилки бывают. Белый, новый, чистый, современный. Но он словно заполнил все пространство приемной. Короче он был закрыт, и внутренности я его не видела. Я пожала плечами. И я так поняла, что его отключать не надо, он и так из сети отключен, хотя вилки я не видела. Но я была крайне удивлена.
     
  2. Я бы вам всё таки посоветовал предупредить о своей задержке на работу. Иначе у вас могут возникнуть проблемы.
    Новый холодильник в вашем случае говорит о холодности отношений в вашу сторону. вам могут припомнить все ваши косяки за всё время работы...
     
  3. ну вообще я и планировала накануне руководство поставить в известность, что я немного задержусь
     
  4. Ну и молодец:)
     
  5. Холодильник-отложенные на потом дела.В виде информации к пониманию к которой не готовы сейчас.И это связанно с работой.
     
Загрузка...