Новые босоножки серебряного цвета на шпильке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 5 авг 2018.

  1. Мне приснилось, что я нахожусь в какой-то очень оживленной комнате. И там находится мужчина, который был в составе делегации, с которой я работала полгода назад, когда они приезжала. С одним из делегатов по имени Г., красивым, молодым, мы немного пофлиртовали и даже подержались за руки. Но дальше этого не пошло. Он женат, с детьми. Больше мы не общались, пару раз перекинувшись новостями в мессенджре.
    И вот мне приснилось, Что он тоже находится в этой комнате, где много людей. Он явно в хорошем настроении. Но потом он куда-то вышел вместе с наше коллегой Олесей на какой-то подиум типа сцены. И мы видели, как Олеся ногой в черных босоножках поддевает его за коленку. То есть они баловались и флиртовали, а Г. смеялся.
    Я не испытывала ревности, но была удивлена.

    А потом я снова оказалась в первоначальном помещении. И там многие переодевались, такое ощущение, что это была огромная гримерка для всех, кто там был.Я сидела на какому-то пуфике и кажется на мне было бледно персиковое длинное платье из мягкой ткани типа фатина, или сеточки тонкой, что-то очень похожее на шифон. Но я видела только край подола. И я видела как я на свои ноги надевала новые серебристые босоножки со стразами. Они были переплетены крест на крест у стопы, застегивались у щиколотки с внешней стороны на высокой шпильке с небольшой платформой. Они были довольно милые и деликатные. НЕ могу сказать, что они мне сильно понравились, но я не слишком выпендривалась, как обычно это делаю по поводу одежды.


    К чему это?
     
  2. Новое направление для приложения сил.
     
  3. То есть я нашла какое-то занятие, которое стоит того, чтобы приложить к его реализации свои силы?
     
  4. Я думаю что оно является компромиссом для вас.За не имением лучшего.Или идеала.
     
  5. это касается моей основной работы?
     
Загрузка...