Замёрзшие коты в красных лентах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Izu, 10 янв 2016.

  1. Здравствуйте.
    Этой ночью приснилось, что я иду домой. Я не одна, со мной есть люди, но я их не помню или не видела. Зима. Много снега. Подходим к моему подъезду, там, около мусорки коты. Замёрзшие, под слоем тонкого снега. Я понимаю, что они там не так давно и думаю, мол, умерли или нет. Некоторые коты были в прозрачных или светло-голубых пакетах. Мы заходим в подъезд, поднимаемся на первый этаж, потом уже идём к ступенькам, которые ведут ко второму и там, на ступеньках, видим, что коты. Замёрзшие. На них красные ленты. На тех, что были у мусорки, тоже были, но я не придаю во сне этому нужного внимания, но, когда вижу в подъезде, почему-то заостряю на этом внимание. Ленты длинные, они как бы, завёрнуты в них. Запомнился один кот. морда у него приплюснутая, тяжелое выражение, глаза закрыты. Ощущение, что хмурится. Сам кот большой, даже огромный. Толстый очень. Мы поднимаемся дальше, я вроде иду домой. Но последнее уже ощущение такое, я просыпаюсь.
     
  2. Холодное отношение к не разумным в выборе своих поступков.Тем,кто может по недоразвитости поступить плохо в отношении окружающих.Их некому вразумить.Дать понять...
     
  3. Спасибо за ответ!
     
  4. Много замёрзших котов. Возможно, что это несбывшиеся желания...
    У Вас накопились дела, проблемы, решение которых приостановилось из-за длинных праздников. Возможно, что Ваши друзья (коллеги) не такие уж и друзья. Следует опасаться обмана, предательства. Не будьте чересчур открытой и доверчивой. Мне так кажется... А Вам виднее.
    Хмурый толстый котяра может предвещать, что муж (ежели таковой имеется) готовит измену. А может конкурент замыслил что-то против Вас, а Вы ничего не подозреваете.
    Красные ленты на котах. На мой взгляд, это Ваша искренняя привязанность к кому-то или чему-то, что не заслуживает этой привязанности.
     
  5. Как всё запутано...:(
     
  6. Сны о смерти кошек всегда значат устранение недоброжелателей, завистников и т.п. И какой бы ни был неприятный осадок после пробуждения, следует знать, что в реальности вскоре будет в чем-то улучшение. Лента - символ связи с социумом, так что, возможно, вы именно на работе или на учебе лишитесь конкурентов.
     
  7. Так они все живые, коты-то...
     
  8. Спасибо!
    Нет ни мужа, ни избранника, как, впрочем, и конкурента нет.

    Насчёт этого. Я сама во сне не понимаю, так как, я думаю, что они может и живые. А вот сам хмурый кот точно был ещё жив.
     
  9. Спасибо!
     
  10. люди, оказавшиеся за бортом и не умеющие выбраться из затруднительного положения.
    коллеги вероятно
     
Загрузка...