Две замерзшие девушки и бомба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Виталий 521, 12 мар 2016.

  1. Я стоял с другом на улице и мимо нас проходили две девушки. Была зима, снег, метель, а они проходят медленно рядом в какие то белых тоненьких ночнушках. Их лица были покрыты инеем, только у одной чуть меньше пол лица был естественный цвет кожи. Я спросил чем им помочь, может куртку дать, она посмотрели на меня, подошли что то сказали и зашли куда то. Я наблюдал за ними в оконный проем без окна и там у них тоже была зима и холод и они ходили там кругами. Затем я оказался в гостях у того парня. Хотели поесть, я взял тарелку, наложил плов, сел за стол и зачем то начал перекладывать в другую тарелку. Выложив я заметил что там всего на пару ложек, а было много. Начал смотреть куда все делось и рис был то на ложке приклеися, то на внешней стороне тарелки как то оказался, я все собрал, но все равно было очень мало. Я съел что было и пошел в комнату. Там было снова это окно с девушками и метелью. Но вдруг там появился парень у них. Они что ему сказали и пошли куда-то и забрали парня с собой. Парень был напуган. Т.к. Я был в комнате в квартире тут открывается дверь и заглядывает этот парень. Он даёт мне большую сумку и говорит чтоб я её посторожил пока он не вернётся и ещё что то не обычное сказал. И он ушел. Я подумал что там бомба (видимо это мне парень и сказал) и боялся открыть эту сумку и поставил на балкон. Затем услышал радио где говорилось что в 12 часов по Москве должен произойти взрыв. Я побежал на балкон, но сумки не было. Заглянул в соседнее окно и там в квартире мужики перевернули все вверх дном, везде все валялось и там же была моя сумка, но открытая. Я вздохнул что она не взорвалась, но все равно с опаской вернулся к себе в квартиру
     
  2. бомба - горячее
    мороз, метель - холодное.
    чувствуется контраст, противостояние. Женщина пребывает в своем мире, холодном, без чувств. Наверное когда-то обожглась. Теперь ходит по замкнутому кругу.
    Вы не ворветесь в ее мир, скорее аккуратно зайдете, может быть даже не за тем, чтобы там остаться. Так и бывает. Взорвать - быстрее. отогревать - лень...
     
Загрузка...