Покалеченные коты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viasa2, 6 дек 2022.

  1. #1 Viasa2, 6 дек 2022
    Последнее редактирование: 6 дек 2022
    Примерно пару месяцев назад приснилось, что вроде что то продаю на столе на улице. Вобщем делала свою работу. Какой то мужчина мимо шел и вроде как стал мне завидовать и лезть в мою работу. Я достала боевой посох и пошла на него, думала щас ему тресну. Но он достал тоже боевой посох и пошел с ним на меня и мне показалось, что он был опытнее и сильнее и тут мне стало немного страшновато и мой боевой дух иссяк. Но слева от меня кто то появился, как я поняла был мой помощник и он мне поможет в этом. В следующий момент я вижу облезлого, худого, больного, дергающегося кота, он странно поднимал голову, как будто у него что то с нервной системой. Я поняла, что этот кот, тот мужчина который пошел на меня и теперь он был больной и было противно и мерзко на него смотреть.
    Недавно подобный сон приснился.
    Мой бывший одноклассник что то сказал мне или сделал, что мне очень не понравилось и я говорю ему, иди в ад. Потом сцена, что я его толкаю и он падает на спину у него ломаются ноги, особенно правая нога вдребезги. Это увидела одна сотрудница выше меня рангом по работе и я такая говорю, что не может от такого легкого толчка так сломаться ноги, типа я тут не причем, а у этого одноклассника правая нога выглядит так, как будто в мясорубке побывала. Даже чуть кишок мне на сапоги прилетело, я очищала сапоги. Потом он превратился в кота, а ноги так и остались сломанными. И этот кот смотрел на меня и громко ныл. Я отошла подальше и боялась, что он за мной поползет и будет ныть. Но не пополз. Потом подошел ко мне другой черный, большой кот, хромой на правую, заднюю ногу, на меня посмотрел и отошел. Я подумала, что этот тот самый кот, но нет, это был другой кот, потому что первый кот никак не мог так быстро вылечиться, в одно мгновенье, потому что там уже всё, ни шанса на восстановление и он вообще там остался у забора ныть.

    После сна вспомнила, что у нас на работе сотрудница хромает, она упала на улице и сильно покалечила ногу. Упала недели 2 назад. Может это как то связано со сном, не знаю. Отношения у нас нормальные.
     
Загрузка...