кошмарный сон.замерзшие голуби и коты.помогите!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ket3, 7 янв 2013.

  1. Помогите,пожалуйста,расшифровать сон.Не нашла информации в сонниках.
    Приснилось сегодня ночью...Рождественской ночью...Незнаю,имеет ли это значение и есть ли в этом какой-то знак.
    Во сне я находилась в заброшеной голубятне,где очень холодно,мерзнут руки,пар изо рта.Стены сделаны в виде проволоки,тонкой,узкой,как для белья,а на ней ЗАМЕРЗШИЕ ГОЛУБИ.Много мертвых,но есть и живые,которые не могут улететь ,потому что примерзли лапами.Птицы все во льду.Я начинаю их натурально отрывать,пытаясь спасти живых,летят перья,и я в диком ужасе складываю их на кучи...А перед глазами,эти застывшие глазики,тех кто умер.Захожу во вторую комнату,а там, начиная от уровня глаз и до самого пола, ПРИМЕРЗШИЕ КОТЫ.Рядом со мной оказывается мама,и освободить котов мы пытаемся уже вдвоем.Тот же отбор среди мертвых и живых котов,освобождаем и ставим их под ноги,отрываются коты от проволоки жутко-с кусками шкуры...и валятся от бессилия нам под ноги,с облезшими шкурами...я во сне осознаю и чувствуюую насколько все жутко.Я наклоняюсь,душат слезы,и тут на руки и на голову начинает капать сверху КРОВЬ...вроде как кровь животных
    Помогите,пожалуйста,подскажите.
     
  2. Вы душой вместе с )Мамой( в месте где не верующие души в образе голубей и котов,замёрзли-погибли от личных ошибочных убеждений-заблуждений.Несут духовные потери-кровь.Открою вам секрет.Вы не обязаны за них переживать.Их беды-результат их же личных убеждений-то к чему они пришли в результате личных стараний.Вмешательство в их убеждения без их на то просьбы недопустимо-ошибочно.
     
  3. Спасибо за быстрый ответ!Если я Вас правильно поняла,то вы считаете ,что этот сон по сути своей для меня и моих близких не предвещает ничего отрицательного? Я не нашла толкования замерзшим птицам,но кровь трактуется везде как минимум как неудача,с напутствием позаботиться о себе....
    Могут ли все эти птицы и коты,означать одного единственного запутавшегося человека?меня саму?или моего любимого человека?..я в замешательстве
     
  4. всё мёртвое и неприятное снится к такомуже: неприятности, скука... Кот ы - это враги. Будете своим врагам помогать. Будьте внимательны в жизни и следите кому помогаете.
     
  5. И ещё: кровь - это символ родственника. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИХ родственников...
     
  6. Сон\не сон тому предвестник незнаю,но только даже рассказ о нем,и о толковании Maximys817 -побудил близкого человека рассказать мне нехорошие вещи,которых я не знала ( снять с души груз...( вот так
    Надеюсь,все неприятности уже случились...спасибо и вам,Tash!спасибо,что делитесь вашими познаниями в этой сфере.
     
  7. никакой угрозы ваш сон не несет, он значит , что ваша совесть может быть спокойна, какой то неприятный человек будет удален от вас, а видеть голову в крови к прибыли. если перья темные то это тоже к прибыли, кошки чаще всего означают лживых людей в окружении, вас обманывают, или недоговаривают, ничего более.
     
Загрузка...