Разговаривать с "принцессой Грузии"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 21 дек 2013.

  1. Сегодня видела соседей наших, были хорошие отношения. Причем мы куда-то собирались, не вместе, но вышли на площадку. Потом я видела, как я красилась, подводила глаза. В реале с соседями скорее ровные отношения, чем приятельские. Далее звонит мне девушка по телефону, я говорю маме, чтобы она сказала, что меня нет. Мама все равно дает мне трубку.
    Я беру трубку, девушка говорит мне, что она сделала домашнее задание по анг. языку, и почти выходит. Мы с ней что ли должны где-то там встретиться (там, где идет анг. язык). Причем представилась эта девушка моей маме как "Прицесса Грузии")), хотя я ее зову Евгенией, и думаю, если мы подружимся буду звать ее Жекой))
    Девушка восточной внешности, с длинными, черными волосами. Тут я понимаю, что я ничего не делала по анг. языку, и даже не знаю, что задано! Причем учительница по анг. языку, приснилась та, что еще была в школе и преподавала у нас всего год от силы (за короткий срок второй раз сниться). Я не знаю, где мой учебник и даже не знаю, где домашнее задание написано. Потом вроде нахожу, но там так написано плохо, что не видно ничего. Я решаю, что сделаю дом. задание быстро уже перед лекцией. Причем, я уверенна, что мой уровень анг. теперь, поможет мне сделать быстро, или даже тогда, когда будут спрашивать.
    Когда я искала учебники и переходила от шкафов, между ними, дул такой сильный ветер, что у меня перехватывало дыхание и возникало приятное волнение. И мне приходилось держать за шкафы, ибо ветер был сильный.

    Этот образ черной женщины (с черными волосами) снился последнее время мне много раз, но только сейчас приснились какие-то проясняющие вещи. Могу сказать, что не знаю такой девушки и тем более с таким именем. Что-то пытаются мне намекнуть, но я не понимаю пока.
    Есть какие мысли?
     
  2. К потери . Сплетни и разговоры из за чего будет возникать опасность для твоего (положения или отношений). Ну и дальше по сну тебя ожидает знакомство (или возобновление отношения ) в этих отношениях начнутся некие затруднения , но ты их успешно решишь. Эти отношения ты будешь считать и относится к ним как счастливому случаю. Будешь довольна.
     
  3. Спасибо. Насчет отношений сомнительно, честно говоря. Хотя, кто знает. Посмотрим.
     
  4. Почему ? Мужчин не любишь или девушки нравятся ?
     
  5. ))) Юморист ты, однако. Нет, просто как-то вот давно себе компанию составляю, после пережитых "волн".:D
    Поэтому уже и не верится. ыыыы
     
  6. Значит всё таки мужчин побаиваешься ?
     
  7. Почему все-таки? Нет. Не мужчин. Себя)
     
  8. Снова привет, Виви, я не согласен толкованием Санрайса Вячеслава2013, он просто пытается сохранить свое реноме толкователя, ваш сон свидетельствует во первом и основном, что вы здоровая девушка, которая спить достаточно каждой ночи, а во втором - но вероятно ето я уже сказал - что вы чувствительная, впечатлительная натура. Кстати, одинь деталь: у вас бриллиантовая память. Мне надо еще раз благодарить вам за ваш ответ, вы правы, об горах тоже, спасибо.
    Счастливые Рождественские праздники!
    Ваш
     
  9. Новости какие-то ожидаются. Может и поедете куда... Кое-что из сна, по моему, опыту - к дороге. Что-то к новостям. Ну или новость издалека.
     
  10. Так все-таки кто вы по нации? Мы просто вас немного не поняли?
    Гора Афон, очень сильное место, и если вы называетесь этим ником, у вас либо был опыт с этой горой, либо вы живете в непосредственной близости от нее. Святое место Афон.
     
  11. Спасибо, Олеся!
     
  12. Это не удивительно , на сайтах толкования снов все друг с другом не согласны . Каждый понимает по своемому.
    Он кого сохранить от ВИВИ или от вас ? Если от Виви то она специально выкладывает свои сны что бы ей помогли их понять. От вас ? Так вы еще никак себя не зарекомендовали , ни одно ваше толкование пока не исполнилось.

    Но вы чем то экстрасенса напоминаете , по снам не возможно определить кто у кого были предки дворяне , крестьяне и тд. А вы вторгаетесь в её тайны , шокируете и тд. Я думаю если она не из темных то должна вам запретить вторгатся в её тайны. Она сама про себя всё знает.
     
  13. Вячеслав, я не поняла, предпоследнее предложение, как одно связано с другим?
    Единицы знают про себя сами. И они - святые. Да и то, не все.
    Вот, вы про себя все знаете?
    Тогда, мне более сомнительно, кто вы?
     
  14. Толкование снов считается оккультной наукой наравне с астрологией и прочими.Церковь не признает толкователей.
     
  15. Это как раз понятно. Значит здесь всех можно под эту гребенку "причесать"?
    Так ведь?
     
  16. В принципе,да,всех,раз церковь так считает.Ежели только после смерти кого-то признают святым.
     
  17. Вот попали...
     
  18. То есть вы не знаете своих родителей ? Предков ? Зачем человеку предсказывать то что он знает? Предсказывают будущие , а не прошлое ! Вот что я имел в виду.
    Конечно знаю кто я ! Где я , с кем я , за кого я.! Причем здесь святые ? Святые - это высокочтимые Церковью. И как правило это христиане - учителя - писатели. Если мне не изменяет память единственный святой не писатель это Николай Чудотворец.
     
  19. Кольцо - просто не хочу с вами спорить. Вы по своему состоянию ума еретик , за что вы не берётесь, всё демонизируете и извращаете . Грехом человек может назвать только то что Бог назвал . А Бог понимание снов грехом не назвал , Церковь ни когда не считала толкование снов - грехом , потому что Бог так не называет.

    Пророк Даниил молился Богу что бы тот открыл тайну значения сна царя Вавилонского . Кто Богу о грехе молится ? А пророк молился !!! Вот так вот женщина. Прочтите Священное Писание , что бы понять от кого сны приходят , а тем более пророческие.

    Св. Писание и существует для того что бы знать что говорил Бог и сравнивать с тем что говорят люди. Если священник говорит вопреки Бога он лжесвидель о Боге . За что и будет наказан.
     
  20. Здравствуйте, народ, aff_melnik:)-:)abv.bg приветствует вам!
    Дорогой Санрайс Вячеслав 2013, так вы считаете меня экстрасенсом? Следующий ваш шаг будет объявит меня пророком. Сначало я наивно думал, что ваш титул Санрайс имеет что-то общего Восходом, но транслитерация сложного иностранного слова совсем другая, так я был вынужден достиг до вывода, что нечто респектабельное, японское, самурайское спрятано здесь, Вячеслав2013 Сан Рис, и позади вашего невинного младенческого аватара притаен обнаженный самурайский меч. Хорошо, я готов к дуелю чести, компетентной интерпретации снов и сердце потомки Гончаровой. Кто сказал, что история всегда повторяется как фарс? Нет, иногда она повторяется красивее и героические чем была.
    Поскольку здесь Кольцо убеждена, что Церковь не толерантна к толкование снов и "считает оккультной наукой", ето неправда. Прочитайте еще раз Старого и Нового Завета или Жития святых, там почти все именно во сне получили Откровения, но Церковь всегда ожидает потверждение "специальных" снов реальных событий. Наши сны - ето мы сами в диалоге самым себе и себе в миром каким сами мы сконструировали. Так мы и как кодированных в собственных сновидений.
    Поэтому, Вячеслав Сан, абсурдно думать, что я могу угадать значения данного сна. Я не гадаю, я делаю анализ не самого сна как таков, потому-что невозможно, но я делаю анализ субъективной вербализации того, кому снилось.
    Ваш
     
  21. Может ингасы это называют по другому. Ваш аватар АФОН , а вы упоминали термин Карма , какой христианин использует этот термин. ? Воля Божия и Карма это два разных явления (проявления). Если вы Афон то причем карма?

    И еще вы скрываете свою нацию точнее не нацию а принадлежность к группе языков , а так поступают только евреи. Удовлетворите любопытство. Кто такие ингасы.
     
  22. К толкователям снов церковь относится плохо,это факт.В интернете полно видеороликов об этом,зачем мне придумывать лишнее?
    В свою очередь я лично слышала от батюшки,что умершие родственники не имеют права разговаривать во снах,это им запрещено.Однако,по крайней мере с половиной форума, умершие родственники разговаривают во снах.
    Церковь считает,что сны толковать не нужно.Если сон действительно вещий,то его и так поймет тот,кому он дан.Некоторым в снах дают ложные указания,такое тоже бывает.
    Вячеслав,Вы не меня еретиком называете,а священнослужителей.Что касается меня,то свои сны я все толкую.Чужие тоже иногда.
    У церкви очень двойственное отношение к сновидениям.
     
  23. А зачем вам мнения тех кто заблуждается приводите. ? В свое время священники пытались сотрудничать с коммунистами , которые их потом убивали или в ссылки гнали.
    Я тоже плохо отношусь к многим толкователям и врачам и ментам и тд. . За то что они стремно себя введут. Или не правильно.
    Этот батюшка ввидать незнает природу происхождения снов . Да и вы используете пример не к месту.

    А кто на этом сайте МИРСНОВ толкует что покойники общаются со сновидцем ????
    Максимус ? Олесся? Вячеслав ? Кто из них? Я помню только два человека тяготели к такому пониманию Оболент и Кольцо . Только Кольцо не настаивала , но и была не против этого подхода.
     
  24. Ну вот,теперь и батюшку начали осуждать.
    Насколько мне известно,Вячеслав,Вы немало снов толковали и толкуете с явлениями умерших во снах.
    Оболент-это отдельная тема.Пророки пока мне здесь не попались.От 20 до 50% всех толкований неверных.
     
  25. Как это определяется? Ведь огромная часть тех, кто выкладывает сны, не отписываются о том, сбылся или нет его сон. Как мы можем понять, близки к истине или нет?
    Вот Вы как понимаете, что у наших толкователей 20-50% неверно? По каким критериям, с чем сопоставляете?
     
  26. Конечно,я по своим снам сужу,ведь мне много кто толковал из здешних толкователей. Иногда я кому-то толкую,а потом тоже приходит понимание,что я ошиблась.
    Могу сказать,что Оболент один мой сон,трижды толковала по-разному.Сначала он был пустой;через пару месяцев я ей опять его подсунула-выдала толкование,в принципе,уже верное,но не все договорила;на третий раз была совершенно новая трактовка.Мною проверено.
     
  27. Ясно. А сами, когда себе толкуете, бывает, что мимо?
     
  28. Бывает,что не до конца понимаю.В некоторые сны въехала,додумала даже спустя полгода,иногда с чьей-то помощью,Вячеслав тоже мне иной раз подбрасывал умные мысли.Даже Мурашечка как-то помогла сон понять,хоть она никому и не толкует,но пообщалась в личку и именно она и помогла :)
     
  29. Обязанность батюшки как священника учить словам Божиим . А не выдумывать свои заповеди. Бог не запретил пить алкоголь , зато сейчас очень много борцов с водкой , пивом и тд. даже есть протестантские церкви борьбу с водкой ведут и говорят что так учит Бог. И таких много людей которые под прикрытием "Бога" ведут свою пропаганду. За Бога что то говорят.

    правильно, я толкую такие сны , но я не считаю как вы что образы умерших людей это и есть сами покойники . я еще и спрашиваю был ли это покойник ? или сновидец уже сам сочинительством занялся . я видела умершую маму . а во сне мама была не умершая а живая. как то так .
     
  30. Так и я не знаю,кто такие умершие в снах.Есть мнение,что это сильная родовая связь.Так же некоторые чувствуют,что это не умерший родственник,а что-то ложное.Может и демон.Однако не все в состоянии отличить истинное от ложного.
    Есть также мнение,что умершие-это духи.Они могут быть как из высшего мира.так и из низшего.Общалась с одним магом на эту тему;кстати сны толкует великолепно.
    Я не знаю,что это за явления.
     
  31. А что это вы нас блатными пугаете . ? Вы нас женщина всё опорасячить пытаетесь , а вот если вас догола раздеть вот бы мы укатывались бы со смеху.

    Кольцо если у тебя нет точного сонника вы никогда толкователем снов не станете . Я сразу выкупаю кто есть кто . Кто толкователь, а кто понторез. Плюс уметь взламывать сны , знать какие вопросы задавать без этих навыков невозможно увидеть "предсказания".

    А у вас Кольцо нет верного сонника . Вы всегда будете плавать и расплыватся. И вам блатные не помогут . Вы обречены "воду лить" . Всё просто есть миллиард ты миллиардер , нет миллиарда ты не миллиардер .
     
  32. Зачем меня-то догола раздевать? Что за блажь? Вячеслав,предлагаю самому обнажиться! Интересно,это каких блатных запужались?
    У меня нет стремления быть толкователем снов,эту тему даже уже обсуждали в личку.
    Про верный сонник я уже от кого-то слышала,кажется от Оболент.Кстати,если я сказала,что иногда умные мысли подаете в толковании сна,это не значит,что верно умеете толковать.В этом я тоже уже убедилась по своим снам,Вы ничем не лучше ,а может и хуже Оболент.Исключительно сужу по толкованиям,другим образом не сравниваю.
    Мания величия или хуже у вас,Вячеслав,видать в пророки метите?
    У меня другие цели.
     
  33. Ну да я же по звездам не гадаю, и в нумерологию не верю. Я не просто хуже в этом я ни кто .
     
  34. В общем,не хватает самоутверждения,поэтому и нападаете на других.Лучше тогда свой форум создать,а на этом все равны.
     
  35. Хорошо что Админ не читает ваши слова . Он бы показал вам кто здесь самый равный среди равных.
     
  36. Читает,просматривает,волноваться не стоит.
     
  37. Мои вы хорошие!
    Да ведь каждый из нас по отдельности с малой вероятностью растолкует в точку чей либо сон, и свой в том числе. У каждого человека свои понятия, отношения, ценности и верования. Все спросить у сновидца и учесть невозможно. Тем более, что он может что-нибудь скрыть, соврать, предвзято додумать, подогнать под ситуацию...

    Ведь для человека мыслящего и заинтересованного лучше нет, когда толкования разные! Кто-то, да наведет на мысль. Даже мурашечка.:) Мы ведь не зря все здесь на этом форуме. Проси - и дано тебе будет. Главное, это заметить и "взять" .
     
  38. Очередная вспышка зависти. Антисемитом экспонировался.
     
  39. Давайте завязывать. У меня ограниченные права, и я не могу переносить части обсуждений в более подходящие для этого темы, а в данной теме обсуждение будет считаться оффтопом. Оффтоп, по правилам всех форумов всего интернета, карается разными способами.
    Обращаться к админам по любому чиху и просить переносить туда-сюда несерьезно. Если админ придет и прочитает сам, никому мало не будет.
     
  40. Извиняемся, больше не будем.
    Я за Палестинцев - семитов . Свободу Палестине.
     
Загрузка...