Дорога, разговаривать с покойником (отцом)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вишня 2011, 27 сен 2013.

  1. #1 Вишня 2011, 27 сен 2013
    Последнее редактирование: 27 сен 2013
    Мой свекр умер 2 года назад, мой тогда еще муж приехав на годовщину смерти папы развелся со мной(т.е. 1 год назад состоялся развод).
    И вот сегодня сон:
    Улица,люди идут кто куда.По дороге идем я,свекр и БМ (бывший муж).И папа говорит ему (при мне ): "Вот ты развелся?Развелся.Давай так - в след.году женишься,обвенчаешься!"
    Я это слушаю молча,мне неприятно слушать,молчу.Смотрю БМ тоже скривился,понятно что понимает папин черный юмор неуместный,и тоже молчит.(типа что ты папа влазишь в мою жизнь и толкашь на поступки - типа иди и женись,иди строй свою личную жизнь,а не тормози...).По нашему с БМ виду было ясно, что мне неприятны речи о возможной его женитьбе(на другой) ,ни БМ - ему вроде бы тоже не хочется разрывать связь со мной..???
    (К слову мы с БМ еще венчаны).Но папа его атеистом был всегда и на наше венчание смотрел как на диковинку чуждую (и ненужную??).Хотя мы сознательно подошли к такому решению,и тогда венчания не были "в моде",мы действительно хотели этого.
    И дальше папа добавляет но уже серъезнее :" Я в след.году тоже развожусь!"
    Я услышав это оторопела.(Во сне я же не понимала что папа уже умер).И подумала ,мол,ничего себе новости...и я так поняла что свекровь еще была не в курсе его решения.
    Дальше идя по дороге мимо домов (так и шли втроем) я встретила маму и рассказала ей все.И про то что папа съязвил про женитьбу,и про его предстоящий развод который очень меня удивил.
     
  2. Он предложил найти точки взаимопонимания с бывшим.Сам же собирается не вспоминать о жене.
     
  3. #3 Вишня 2011, 27 сен 2013
    Последнее редактирование: 27 сен 2013
    Спасибо за ответ.
    ВЫ думаете папа указывал на то чтоб мы с БМ помирились?Во сне я не поняла -папа обо мне говорил,или просто съзвил по поводу того что в след .году БМ типа пусть женится,пусть венчается...мне кажется что папа говорил про то чтоб сын свою судьбу решал (но без меня).Этому не рад был ни БМ ни я...
    Странно,как понять слова покойного? А может папа говорил о нас - о том что мы можем пожениться (а мы и так венчаны), и этим был недоволен поэтому говорил с сарказмом? Не понятно...
     
  4. Надоже вы еще и венчанные . А ты знаешь Вишня что венчаные браки нерассторжимы.

    Понятно , что люди всё могут разрушить. Так кто из вас обманул Бога ? Что вы будите любить друг , друга и в богатстве и в бедности и тд. Кто взял грех на себя?
     
  5. Мы просто рассорились...характер,расстояние,безденежье,проблемы...его нежелание возвращаться (а нас не азбирал с собой по причине - финансовой).ЧТо я могла предложить?Звала домой.Он - решил остаться ТАМ.Нашел свое место под солнцем...
    Мои ожидания обмануты.Тяжело было.Болела сильно.Ребенок болел.Без денег,без работы...- но счаз то все у меня налаживается.Я не гуляю,у меня муж был единственным,ну и т.д. у меня родня строгая,поэтому тяжело я переживала и его уход и то что он сам подал на развод - за моей спиной.Узнала все позже...Но я не жалею ни о чем.Хотя больно.
    Это лирика...а что по сну?
     
  6. Значит он изменил.
     
  7. Сон предвещает что в твоих делах ожидается неприятности или невезение , может неприятности через ваш гнев , недовольствие. Из за этого невезения у тебя создаться безвыходное положение и скорей всего тебе предстоит уволится. Видать сон к увольнению. Но не сразу уволишься.
     
Загрузка...