Пытаться влюбить себя и разговаривать о моркови

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 24 дек 2013.

  1. Всем здравствуйте!

    Сегодня приснилось много, плохо запомнила.. лишь это.

    Я живу в своем просторном доме, вокруг зеленая трава.. Потом это уже не дом, а как кафе или магазин какой. Просторный, в центре ковер, диван.. в общем обстановка домашняя. И я влюблена в какого-то парня. Темноволосый высокий. На мужа не очень похож. В общем он то меня не очень, но мне надо его в себя влюбить. Даже кому-то об этом говорила. Этот парень выходит из какой-то комнаты с другим парнем, куда-то собираются идти. Я его начинаю обнимать. Вначале он не обнимал, но потом тоже обнял. Я показываю второму парню, мол смотри процесс пошел. В общем во сне я ему понравилась, лед тронулся. я обрадовалась.
    Потом на рынке разговаривала о морковке, чистую или грязную. С продавщицей сошлись на том, что она вся нетратная.
    Потом плачущий индус у которого куда-то делась жена, к нему пришли с разборками народ. Он плачется, вымаливает что-то. И тут одна выходит из толпы и говорит ах так и пошла танцевать индийскую народную)) В сари со всеми прибамбасами, все тоже были в начиональном одеты.

    Заранее спасибо за толкование.
     
  2. Да, вспомнила, может важно. В комнате в доме, где была. Комната была просторная с открытыми окнами, занавески легкие и светлые. На улице лето и солнечно. Заранее спасибо.
     
  3. Ты с кем-то устанавливаешь взаимопонимание.
     
  4. Вы открыты другим.Делитесь с другими своими убеждениями.Желаете более пристального внмания от кого то.И почти добились его.Не хотите приобретать информацию низкого толка.
    Кто то далёкий потерял взаимопонимание с кем то.Много красивых рассуждений по этому поводу.
    Занавески-что то закрытое из происходящего с вами от другихОт понимания окружающих. .
     
  5. Спасибо большое)))
     
  6. Дорогая Андрмарга, етот сон и сон "Идти по дороге к ЖК" связанные, одно и тоже, у вас стереотипное мышление, иными словами, вы пользуетесь стереотипами когда вам надо реагировать и посколько сама жизнь состоится из стандартных ситуаций, ето вам помогает. Другое дело сексуальная жизнь в семьи. Она не производственное собрание, где вам можно с "представителем" (вашего) поговорить, обсудить, поставит задачи и в конце концов он беретсь за дело своим морковком ваше пизозеро восстановить. Кто-то сказал (я тоже так думаю) что всех мужских ожиданий к жене состоится в том, чтобы она была талантливая и изобретательная в кухне и в кровати. Если у вас намерения внушить мужа своим поведением, что для вас нет проблемы toy-бойем обзавестись, это будеть ошибка. Сделайте себе интересным, новым, не знаю что еще, но всегда имейте ввиду, что сайз у мужчин в прямой коррелации с воображением.
    Ваш
     
  7. Спасибо)) Надо подумать над этим.
     
Загрузка...