Музей, билет, разговаривать с маленькой собой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Temarka, 3 апр 2013.

  1. Только проснулась, снился сон. Снилось, будто я с папой в каком-то музее, экспонаты смотрим. Здание огромное, комнаты большие. Входим, и я говорю: "как жалко, что не могу пойти на оперу", а на улице толпа народа, возле оперного театра. А папа отвечает, что если хочу, то он купить мне билет и мы с ним сходим. Но билет очень дорогой и я говорю, что зачем ему на меня столько тратить. Но вроде какой-то билет он-таки мне покупает, но мне одной. Затем идем дальше, и встречает маму, а с мамой девочка маленькая примерно 2-х или 3-х лет, и это я, но маленькая, и с ними еще няня маленькой меня. Я нянчусь с собой маленькой, играю, читаю книжки, присматриваю и т.п. Помню, что мне со мной маленькой весело. Я маленькая уже разговариваю, и мы общаемся. Приносят несколько скрепленных книг - сказок для маленькой меня. Я говорю: "Давай почитаю", и маленькая я соглашается. А книги между прочим не совсем сказки как для детей маленьких, а самое настоящее фэнтези, которое уже взрослые читают. Удивляюсь этому, но читаю, самой мне тоже ведь фэнтези нравится читать. Быстро все просматриваю, пролистываю и прочитываю себе маленькой, кратко, и она выбирает из 8-ми книг сказку о каком-то железном человеке, будто о дровосеке из "Возшебника Изумрудного города", но повествование идет о нем одном, как он был один, как ему было тяжело и он хотел найти сердце, чтобы полюбить, ведь он так хотел любить, и по воле случая случилось так, как он хотел, пусть было и не просто (помню содержание сказки :) ), и встретил свою любовь. Маленькая я была в восторге от сказки, и сказала, что это лучшая сказка из принесенных ей. Сон закончился.
    (Если важно, маленькая я была в розовой одежке

    Помогите, пожалуйста, растолковать.
    Никогда ничего подобного не снилось.
     
  2. Вы в неком месте о памятных событиях прошедшего времени.
    Ваш Отец дал вам возможность услышать некую важную лекцию итп для некого сообщества.
    Сознательная часть вас в няньках для не сознательной ещё вашей же части сознания.Но есть прогресс.Она хорошо усваивает знания-книги.Почти как для взрослых.Историю об обретении безчувственным сердца чтоб любить.Она в чисто женском личном мнении-розовом.
     
  3. Спасибо, Maximys!
     
Загрузка...