Построили мост через реку, ехала на поезде высоко и страшно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 10 авг 2014.

  1. Сегодня во сне была в каком-то большом городе. Он был поделен рекой на два "берега". Говорят, что в городе (или на одном из берегов) проблемы с водой (водопроводом). И теперь правительство будет строить мост, соединяя два берега. Я уже вижу кран, первые установленные столбы и плиты. И кто-то из населения возмущенно высказался, что опять вбухивают деньги страны во всякую фигню, скоро деньги все закончаться.
    Потом я вижу мост высоко над домами и не просто через реку, а куда-то далеко уходящий. И вот я уже еду через мост. С удивлением понимаю, что мост железнодорожный. И я не сижу в вагоне, а будто сама за вагон. Впереди моя подруга - за паровоз - лицом вперед.:D, а я за ней чуть бочком. Скорость приличная. Высота ужасная. Дух захватывает. Паники не было, но я постоянно повторяю, что мне страшно и что я никогда не сяду на американские горки:D. Тут хоть по прямой едет.
    Потом я для интереса заглянула через плечо подруги, чтобы понять какого ей. И на ее месте увидела эту картинку, где тупо рельсы и шпалы без насыпи, никаких полос дополнительных дороги, ни перил... и перед тобой, под ногами просто бездна. Огромная высота. И мы едем.

    Что скажете?

    Это та подруга, которую я в прошлом сне защищала от нападок (тема Защищаюсь от плохого воздействия")
     
  2. Тема перехода куда то.И локомотивом в этом мыслительном ппоцессе подруга.Что самое интересное что в этом процессе опоры нет.Но он действенный.
     
  3. Спасибо!
    По прошлому сну я подумала, что эта подруга олицетворяет меня. Мою часть "маленькой девочки", светлой, безобидной, которую хочется защищать.
    Здесь же она была "паровозом" и не боялась, хотя ей даже держаться не за что было.

    Я в расстеряности. Задумалась.
     
  4. Так же как и мой старт с маленькой кастрюли.:)

    Вдохновило!
     
  5. Как в песне..мы с тобой два берега у одной реки)))
    Перемена на более жизнеспособное будущее!
    Очень высокие планки и возможности, при скудных изначально ресурсах.
    Мне кажется твоя семья, жизненный быт и уклад буду богатеть и развиваться, сильная взаимовыручка у вас.
     
  6. Подруга впереди и у нее там гораздо опаснее. Впереди вообще опаснее. Кажется теперь кто-то тебя поставит за спину.
     
  7. Да, по сну получается, что потеря ресурса заставила строить.. а потом кааааааааак понеслась!!:)
    А ведь кто-то был недоволен, что затеяли строительство..
     
  8. Кто же, ну кто она - моя подруга?
    И почему именно она мелькает в моих снах? Не с проста же...:confused: Надо сходить в архив, все сны с ней перебрать.
     
Загрузка...