мертвая рыба, взорванный мост

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем CVPP, 21 авг 2023.

  1. Сон с воскресения на понедельник. Особенно запомнился наличием "ощущения времени" во сне и противоречивостью обстановки (времена года).

    Лето или начало осени, сумерки, но люди еще гуляют по улицам. Тепло, зелень вокруг. Я еду в сторону моста по своим делам.
    Как только я на него заезжаю, раздается взрыв, мост рушится, кругом обломки, угроза нового взрыва. Страшно, я в спешке прячусь на берегу, понимаю, что вокруг зима, сугробы (но мне не холодно).

    Смотрю на часы: 20-00 (наверное впервые такое, что во сне я вижу время на часах).
    Спускаюсь с моста, снова смотрю на часы: 19-30, вокруг снова лето, день. Я спокоен, понимаю, что мне нужно где-нибудь подождать полчаса, на восемь вечера у меня дело какое-то.

    Чтобы занять себя решаю прогуляться, иду по руслу высохшего ручья, по песочку. Всматриваюсь в песок, его узор, когда-то тут тек ручей, а кое-где ещё видно слабую ниточку воды.
    Русло ручья выводит меня к берегу реки, я начинаю рыбачить острогой (палка такая с вилкой на конце). Рыбы очень много, прямо у берега, но она мелкая. Замечаю покрупней, вытаскиваю из реки- она дохлая, много рыбы под камнями, почти у берега, она крупная, но уже "пала", я такую не беру. А той, которая живая много, но сильно мелкая, мне не интересна.

    Посматриваю на часы, скоро пора подниматься, сон обрывается
     
Загрузка...