Бешенная корова, магазин, бывший парень, море

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кицмона, 25 авг 2013.

  1. Иду со знакомыми по дороге. Сзади появляется корова, я отхожу - она идет на меня. Убегаю, сворачиваю влево, забегаю в посадку, там высокая густая сухая трава и деревья, взбешенная корова быстро за мной, я кричу о помощи. Выбегаю обратно на дорогу, сделав круг, и несколько человек эту корову прогоняют. Я в благодарность их целую и обнимаю. Далее я в магазине, на прилавке в корзинках вижу небольшие продолговатые булочки с маком. Беру одну, кусаю, спрашиваю сколько стоит. Продавщица говорит - 3шт. - 18грн. Покупаю. При выходе встречаю бывшего парня, который пришел в магазин. Говорю привет, он в ответ. Бывший парень говорит, что мое лицо знакомое, но не помнит меня. Начинает гладить лицо и волосы рукой. Замечаю, что волосы влажные, будто я только с душа. В конце концов он меня узнает, и говорит "А, Жук!" Я ничего не отвечаю. (Жук - фамилия нашего общего друга). Мы договорились о встрече. Я прихожу домой, там происходят какие-то действия, не помню. Далее я на море, и купаюсь с тем же бывшим. (Недавно он мне снился, я с ним тоже купалась, загорала. Но раньше помню вода была густая, я чуть не задохнулась, и загорали мы в неудобном месте, будто на клумбе возле магазинов.)
     
  2. Бешеная* в теме опечатка)
     
  3. Булочка с маком - это круто.
     
  4. Сон предвещает неожиданное наследство. И всё вокруг этого во сне крутится.
     
Загрузка...