Пройти по мосту с мертвыми коровами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амелия, 24 июн 2020.

  1. Нахожусь в неизвестной местности, но чувствую себя неуютно, будто мне здесь не место.
    Горная местность. Вокруг ничего, кроме маленького ларька.
    Вечер, он закрывается.
    Меня преследует собака, боюсь, что укусит.
    Забегаю в магазин, продавец говорит, я отвлеку собаку, дает ей сырое мясо.
    Я ухожу и мне нужно пройти по мосту.
    Узкий мост через речку, вокруг кусты. И на мосту лежат мертвые корвы, видно мясо, какие то без головы. Гора коров, друг на друге .
    Но меня это не пугает, а просто думаю, как пройти через них. Встаю на одну из них (надо карабкаться).
    Преследует чувство страха быть укушеной собакой (в жизни боюсь собак) и страх того, что темнеет, мне нужно домой, мне здесь не место...будто пришла на чужую территорию.
    Постоянно оглядываюсь на собаку.
    И страх, что магазин закроется раньше, чем я уйду. Что я останусь здесь одна, в темноте.
    В общем один страх.
    Что это означает?
     
  2. В общем, речь, собственно, о страхах ваших. И о том, где вы находитесь сейчас.

    Оглянитесь вокруг, что вы чувствуете? Разве не чувство пустоты?

    Чувствуете, что все должно быть по-другому?

    Нужно пройти по мосту. Мост, собственно, и символизирует переход.

    И это снова страхи. Страх начать путь к переменам, страх, что никто не поддержит, страх остаться одной.

    И чем больше вы будете накапливать страхов, тем сильнее будет пустота вокруг вас.
    Наверно, лучше уже сейчас начать путь к переменам, чем ждать, когда последний магазин закроется и вы останетесь совсем в темноте.
     
  3. Вам недавно поступило выгодное предложение очень выгодное может новая работа, вы готовы на него морально, только вот ваш выбор этой профессии или работы расстраивает ваших друзей, они вас предупреждают и переубеждают, что не нужно на это соглашаться. Что на нышнем поприще придётся ходить по головам преступная через живых людей через их семьи. Вы мотивируете друзьям свое согласие тем что там большая выгода и перспектива, но нужно ли вам все это если соглашаюсь, вы можете потерять свою семью отношения и дом. Но судя по сну вы уже согласились на нечто что даёт вам выгоду, но забирает самое дорогое начиная со здоровья и заканчивая друзьями и семьёй.
     
Загрузка...