Прививка от любви

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 15 янв 2013.

  1. По-моему, не спрашивала еще об этом сне.
    Где-то около года назад приснился мне (был очень тяжелый период).

    Я пришла к врачам и говорю: "Мне плохо, я устала, мне надоела такая глупая жизнь. Я устала от невзаимной любви, от предательства... Сделайте что-нибудь, пожалуйста!".
    Одна докторша усадила меня на белую кушетку и сказала, что сделает мне прививку от любви. Она принесла несколько ампул (пять) и объяснила, что прививка состоит из пяти компонентов. Каждый - от чего-то конкретного. Кажется, там были вакцины от влюбленности, от переживаний, от воспоминаний, что-то еще было успокаивающее, но я не помню весь набор.
    Она вкалывала мне одну за другой в мышцу руки и рассказывала, что колет.
    Было больно от уколов, но резко полегчало на душе от мысли, что больше ничего такого не будет.

    Что бы это значило для меня тогда?
    Спасибо.
     
  2. Хех)) Прививка) Прививка, Olessia , это тот же вирус, но сильно ослабленный, искалеченный. Вот и получается, что вы получили все, чего не хотели, но немного в меньшей степени.
     
  3. ... для того чтобы заработать иммунитет. ВИдимо, небесные доктора решили немного изменить, смягчить тактику.
    А почему я вспомнила про этот сон. Мне не так давно приснился медосмотр со вскрытием, где я подписала пять обязательств (причем за два из них можно было даже подпись не ставить) - по количеству совпадает с вакцинами. И потом врач настоял на вскрытии брюшной полости, чтобы окончательно убедиться, что по состоянию здоровья я могу вступить в исполнение этих обязательств.

    Почему-то мне кажется что эти сны как-то связаны...
     
  4. Точно, получили в малом количестве то, чего не хотите, больше хотеть этого не будете))) я вам уже говорил, что причина всех ваших душевных переживаний - ваши мысли, ваш настрой. Если выдумаете, что вам все эти переживания надоели, то они не закончатся, потому что вы о них думаете. Тот кто думает о болезни - заболеет. Вот и получается, о чем думаем, то и получаем, нравится нам это или нет. Сначала прививка, теперь подписываетесь под чем-то. Значит вы готовы. К чему? К вскрытию эмоционального центра - живота. От вас зависит будут-ли это положительные эмоции...
     
  5. Да, похоже, Вы правы.
     
  6. 5 уколов, да тебя на совесть привили.

    обычно после "шквала" чувств наступает другая пора...полный штиль, это когда кажется, что ты стал пофигистом))

    у меня был похожий сон, но укол мне делали болезненный.
     
  7. мне тоже болезненные кололи, в мышцу предплечья вообще больно...тогда мне хотелось дойти до бесчувствия. а теперь видать пора просить все обратно. Так от меня все врачи откажутся. То привейте ее, то отвейте )))
     
  8. ну так прививки от любви просила, а не от эмоций))

    не от эмоций вообще, а от эмоций по поводу любви.

    эмоции же не только от любви

    наверно ощущения должны вернуться, чтобы снова почувствовать себя "настоящей".
     
  9. главное чтобы опять не пришибло по-старому. любовь любовью, но здоровье с годами беречь надо. я уже на аргентинские страсти не способна.
    хочется взаимности и ясности. нравлюсь - хватай и беги, чай не в музее
     
  10. Вот у тебя с чем музей ассоциируется!
    А все хотят такой прививки волшебной когда плохо, уколол, выпил таблетку и все, боли нет.
     
  11. :D агаааа! Поймали на слове!
     
  12. Твои врачи всегда к твоим услугам. Но без твоего желания они тебя не спасут.
    Если есть желание, но и вместе с ним страх, то хрен Вам, пока не определитесь, что же Вам все таки нужно.
     
  13. нашли таки истоки «музейного дела»! ура!
    я вот теперь думаю, как бы мне опять кого-то попросить во сне, чтобы отвили.

    Кстати о музеях и часах! это же еще не все
    http://forum.mirsnov.com/topic33986.html
    как я могла забыть. тут что-то должно быть общее...
     
  14. Ну да, головоломка!)
    Музей, часы, корабли....найди что то общее)))
    Кажется в широком смысле планируешь найти время на то на се. Время на работу, дела ты отнесла в музей. И начала искать подходящее время для личного. Переориентация!)
     
  15. не то слово ))
    музей - место памяти
    Время - тоже связано с памятью
    Корабли... не вписываются. «... и разошлись как ночью корабли...» - а вот так сходится.
    И все к тому что надо пересмотреть старый опыт.
     
Загрузка...