Лифт с людьми. Отказ от любви. Возвращение. Побег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромашкасибирская, 5 апр 2021.

  1. добрый день, приветствую!
    приснился молодой человек. незнакомый. но у нас были чувства друг к другу. сначала мы сидели на балконе в городе мне неизвестном. потом, мы вместе ехали в лифте, полном людей. потерялись. внутри здания я ходила по балкам и было страшно. спустившись, прыгала по грязи, чтобы в нее не угодить. а потом приняла звонок от этого незнакомца. он сказал, что больше так не может. ему трудно. попросил расстаться. сначала я хотела сбросить вызов. по все же поблагодарила за все и попрощалась.
    по итогу, он снова появился в след сне ( этой же ночью ). я сидела за столом в кафе. справа от меня сидел бывший муж и трое мужчин. он ему рассказывал о наших отношениях. и они отвечали ему добротой с мыслью и примирении. и тут появляется незнакомец. я задаю ему вопрос: ты прикалываешься что ли? и прошу выйти из кафе. мы выходим, но переносимся в школу, на второй этаж, где я училась. я его скрываю и вывожу вниз через черный ход. а он почему-то в женщину превращается. черты лица не видела. но когда мы вышли за ограду, я обнимая его/ее прятала от людей, которые что-то кидали вслед. мы друг друга любили.
     
  2. У вас переживания по поводу мужчины либо уже знакомого , либо того с кем хотите познакомиться. Боитесь ошибиться, боитесь , что вас осудят, в итоге можете принять неправильное решение. Вам нужно настроить себя на позитив, на то, что вы встретите хорошего мужчину - и все будет в порядке, но нужно успокоиться и признаться себе самой чего вы боитесь, а потом проработать эти страхи с психологом.
     
    Ромашкасибирская нравится это.
Загрузка...