Прививка от спида, потеряла машину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 6 ноя 2016.

  1. Я приехала в город, припарковалась.
    На мне серое длинное пальто. Иду среди людей и замечаю мужчину в черном пальто, который меня высматривает, следит за мной.Я спряталась за колонной, он в легком замешательстве, продолжает меня искать. Теперь уже я иду следом за ним, он меня не видит. Потом обошла его демонстративно и зашла в здание.
    Там за столом сидит еще мужчина, я села рядом. С нами разговаривает медсестра или врач. Она сделает нам прививки от СПИДа.
    Я расспрашивала ее, не опасно ли это, не буду ли я себя потом плохо чувствовать. Она сказала, что все будет нормально, встала из-за стола и ушла за инъекцией. Там чихает и кашляет. И мужчина сказал: она сама вся больная, прививку она делать собирается… Я запаниковала, мол, обчихает сейчас шприц и иголку. Но уже поздно, она пришла со шприцем и сказала, что инъекция болезненная. Говорит, что по этой прививке можно потом сделать вывод о моей личности, о характере...
    Я протянула ей левую руку, а правой вцепилась в того мужчину. Он спокойно рядом сидит.Медсестра мне спиртом протерла малец и воткнула иглу, больно, я прямо чувствую, как жидкость пошла. От боли плачу, уткнулась в плечо мужчине, правой рукой ему руку сжала. Он все сидит, не жалуется.

    Ну потом меня отпустило, лицо все мокрое, руками слезы растерла и ушла оттуда. Мне надо на работу. И вот опять — не помню где припарковалась. Хожу кругами, смотрю на площадках перед зданиями и нигде не могу найти свою машину. Какая-то женщина ходила вместе со мной, потом я опять осталась одна.
     
  2. Похоже Вам выпала ситуация проявляющая черты Вашей личности.
     
  3. Делать прививку - делать что-то вовремя, заблаговременно, избежав болезненных неприятностей. В этом поможет какой-то человек, который сам делая не знает, что помогает.
     
  4. У вас скопилось недовольство работой, серые будни. Но в то же время вы боитесь изменений, боитесь остаться без работы.
     
  5. Похоже на то. Кое-кто проверяет меня на вшивость, насколько я успела понять :)
     
  6. Заблаговременно теперь я предпочитаю не расстраиваться от услышанного и увиденного. .в моей жизни наступил период «не верь глазам своим»
     
  7. Есть такое, работу собираюсь менять. Не знаю будет ли мне лучше от этого, но так тоже нельзя.
     
  8. по сну будет лучше.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кара
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    940
  2. Olessia
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.207