Сон: Я привращаюсь в летающего демона

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем avroman, 17 июл 2012.

  1. Добрый день,
    Вот мне приснилось сегодня такое

    Не помню с кем, но мы идем по песчанной пустыне на солнце пеке, на небе не облачка. И вроде как с человеком который как то отождествляется с Исусом. И вдруг тот человек падает и покрывается древесной корой. А из нутри меня выходит демон который превращает меня в птеродактеля и наченает лететь, в то время когда мое естество сопротевляется этому демону но я не чего не моду поделать с ним он сильней меня и управляет полетом. И на взлете этой птици я проснулся
    Интересно к чему это?
     
  2. Идя в рассуждениях путём размышлений о земном ваш сопровождающий оступился/сделал не верный вывод/упал.Покрылся корой-стал не чувствителен/толстокож...
    С вашей душой произошли метаморфозы.Не изменившись к лучшему вы сделали выводы поднявшие дух но в не очищенном виде/не изменённом духовно.С оставшимся негативным потенциалом/убеждениями по отношению к другим и окружающему миру...
     
  3. Спасибо, я сейчас действительно учусь воспринемать мир по другому.
    Можно сказать что учусь заново общаться с людьми.
    Мне не нравилось то кто я, и я решил учиться воспринемать мир подругому, быть более смелым в общении с людьми более открытым!
    Учиться любить себя!
     
  4. avroman

    Здорово и как Вам в новом мире? Что нового влетело в Вашу душу, осело и стало истиной?
     
  5. Мир меняется и очень вязко, сопротивляется, как будто пробиваться через вязкий мед. Но появляется свобода, люди говорят что я заметно изменяюсь)) Начинаю в незначай говорить с людьми на улице и они это хорошо воспренемают. А это хороший знак
    СТАЛ ВИДЕТЬ СНЫ! ДВА ГОДА НЕЧЕГО НЕ СНИЛОСЬ!

    После толкования сна я понял что мой демон который не дает освободиться это то что я чувствую себя второсортным в стране в которой я не родился (траммы детства, со школы, дети очень жестоки к чужакам бывают) хотя сегодня отношусь к интелегенции в обществе. Все в голове наверное... Я ищу способ осводиться от демона, что бы стать свободным от него! Пока плохо вижу дорогу как!
    Простил и отпустил много старых обид родителям, бывшим девушкам, друзьям. Даже не знаю почему решил спросить на форуме про этот сон (ведь до этого я даже не интересовался своими снами) А тут прямо как подарок вселенной этот ответ! Хотя учили мужчин не плакать, но вечером прям навернулись слезы из за всего что я начал понимать, но стало легче и спокойней!
    Я очень благодарен вам и вселенной!
     
  6. не останавливайтесь...
     
  7. Cпасибо! Я очень стараюсь!
     
  8. Интересно
    А почему когда одни люди пытаются менятся и у них все проходит гладко, у других это связано с сильным сопротивлением окружающей среды?
     
  9. "Один человек все время жаловался на судьбу. Он не переставал взывать к Господу: «Как тяжёл мой крест, который Ты дал мне! У всех, кого я знаю, такая лёгкая судьба! Забери его и дай мне другой!»
    И Господь ответил ему: «Хорошо. Выбирай себе сам, по душе». И показал ему много-много разных крестов, целую гору. Тут были кресты и огромные, величиной со здание, и поменьше, и совсем небольшие. Долго выбирал человек. Наконец на дне этой кучи из крестов он нашел самый маленький.
    - Вот этот мне по душе! Разреши его взять!
    - Бери, – ответил Господь, – только сначала посмотри имя на его обратной стороне.
    Человек посмотрел на обратную сторону креста и увидел свое имя. Это был его собственный крест."
     
  10. Какой не возьми, он будет твоим - так наверное хотел сказать Наш Отец?
     
Загрузка...