Управлять левитирующим автомобилем, сон из будущего

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 17 авг 2021.

  1. Стоял в пробке за рулем незнакомого мне автомобиля. По ощущениям этот автомобиль принадлежал мне. Он был четырехместным, кроме меня там сидели пассажиры. Нам нужно быстрее преодолеть эту дорожную пробку. Обнаруживаю что мое транспортное средство может передвигаться не только на колесах, но и по воздуху. Активирую кнопки, авто поднимается в воздух где-то на два метра, и двигается вперед, пролетая над остальными. Небыло никакого пропеллера либо ракетного сопла, загадка с помощью чего оно двигалось. Впечатления (по настроениям окружающих) говорят мне о том что это картина из будущего: летающие автомобили только начали появлятся, не успев вытеснить колесные.
     
  2. Что у вас происходит на работе? По образам сна, вы управляете автомобилем и везете пассажиров, то есть в ваших руках и дело, и судьбы людей. Пробка, все стоит - застой в бизнесе, или в деле, которым вы руководите. Вдруг вы находите нестандартное решение, выход из ситуации, поднимаетесь над пробкой . Сон говорит о переходе на новый уровень.
     
  3. Занимаю не управляющую должность а более как подчиненную. А по амбициям таки да, - в уме разработал предпринимательский план и техническую базу своего собственного дела. В плане желаемого - сейчас застой.
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...