В доме детства

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 9 сен 2018.

  1. Я оказался в доме детства, где жил с 9 до 17 лет. По ощущениям - утро, дома пусто, но чисто, прибрано. Вспомнил, что меня пригласили в школу провести уроки, мол раз приехал, то надо провести. Учителем там работает моя одноклассница, думаю, что приду без подготовки, даже не знаю, что проходят, но что нибудь в итоге придумаю.

    Решил узнать, который час, что бы не опоздать в школу. Настенных часов нет, включил телевизор, по утрам транслируют программы типа" Доброе утро", там всегда часы в углу экрана. Сначала 1 канал, но там часов не было, включил 2 канал, там начинается информационная программа, помню, что они проходили каждые полчаса, решил про себя, что 7.30 утра, нормально, успеваю. Для страховки переключил на следующий канал,там мигают друг за другом две цифры - 7.10- 7.50. Так и не понял, что это, но в итоге решил, что надо поторапливаться.

    Обратил внимание, что на мне много одежды одето, слоями, не удивился, т.к. на улице зима, видимо одел, что бы не замерзнуть, пока добирался домой. Начал снимать, помню шерстяной свитер,еще куртку, в итоге остался в рубашке и костюме, для школы как раз подойдет. Затем также снял несколько пар носок с ног, вроде были и шерстяные. Затем подошел к зеркалу, посмотрел и удивился, что на голове длинные волосы до плеч(носил такие в 15 лет), да еще и не прибранные. Достал расческу, аккуратно расчесался, теперь вроде всё в порядке.

    Открывается дверь, домой заходит средний сын с коробкой в руках, там лежит мешок полиэтиленовый с мукой или сахаром. Я вспомнил, что он вроде уходил за продуктами. Я говорю ему, что здесь хорошо, уютно, надо купить этот дом снова обратно и приезжать сюда летом как на дачу...
     
  2. Вероятно, что вам что-то не подходит в настоящих условиях.
     
  3. Вам есть чем поделиться с другими,в плане знаний.Ваши мысли достаточно дальновидны.
     
  4. Сон передаёт внутреннюю тишину, неторопливость и умиротворение.
    Предполагаю, что в Вашем случае указанный дом детства - это место силы, оно питает. Оно снится чтобы поддержать или предстоят внутренние перемены и так получаете силы на них.
    А Вы учитель по профессии? В любом случае показывают Ваш статус взрослого человека, как Вы себя воспринимаете. А взрослые бывает забывают о том как было в детстве или считают, что так уже не позволительно.
    С одной стороны идёт линия времени, Вам надо его непременно увидеть, человек живёт по понятиям линейного времени: прошлое, настоящее, будущее, тогда ощущение контроля иначе сложно, можно потеряться, а это хоть какая-то опора. А душа на самом деле живёт по нелинейному времени, когда есть только сейчас. Вам показали варианты, выбираете Вы. По сну идёт 2 канала, как раз первый канал Вам попался нелинейный, времени Вам не показали, а логически-интуитивно всё-таки время Вы знали и в нелинейном времени действительно всё
    И всё-таки "для страховки" Вы переключили на второй канал, где время уже было точнее, мигало, однако
    Много одежды это много защиты, как если бы одели несколько очков одни поверх других и видели были окружающее с искажёнными красками или с отсутствием каких-либо цветов. Поскольку Вы в месте силы, то, многие одежды сняты и Вы остаётесь в состоянии, ближе к естественному.
    Утро, длинные волосы, как раз получение энергии, подзарядка для Вас. И в принципе, показали, что у Вас есть энергия. Вы можете использовать состояния детства, что Вам показали чтобы превнести это в Ваше сейчас, Вам не обязательно покупать дом и приезжать туда только летом, а остальное время? Показали, что ограничиваете. Хотя, конечно, было бы здорово если бы дом детства, силы всегда был рядом.
    А сын скорее всего, пока Вы будете в своих размышлениях, каким-то образом поучаствует в Ваших переменах, может на его примере Вы что-то поймёте для себя.
    Я посмотрела у Вас скоро день рождение, это всегда период перестройки, выход на новый этап, вот и сон не заставил себя ждать :)
    Широкий сон для толкования, какие у Вас эмоции были, ощущения больше повлияют на понимание к чему сон.
     
    Валерий Е нравится это.
  5. Посещать юность к удаче найти себя.
     
  6. Спасибо, totoro1313! Да вроде стабильно пока всё...сложно сказать.
    Добавлено 10 сен 2018, исходное сообщение размещено 10 сен 2018
    Спасибо, Максим! Это вроде так и есть в реале, я надеюсь...)))
    Добавлено 10 сен 2018
    Пятница,благодарю за столь обстоятельный ответ! Надо поработать и со сном и с вашей информацией, есть моменты, которые мне очень интересны, но я не до конца разобрался. По вашим вопросам. Да, я работаю учителем. Эмоции после сна были хорошие,приятно, что там всё хорошо и есть возможность возвращаться туда почаще. За последние пару месяцев это уже 3 или 4 сон, где я возвращаюсь именно в этот дом (есть еще большая серия снов, где я возвращаюсь в дом, где прожил до 9 лет). По поводу внутренних перемен- надеюсь, что это так, прошлой осенью был очень интересный шажок, хотелось бы продолжения...)))
    Добавлено 10 сен 2018
    Благодарю, Гусак! Надеюсь, что мне удастся это сделать...
     
  7. здорово!! Мне это очень знакомо, тоже в этом промежутке вижу сны о детстве, ко всему прочему ещё и в реальности ощущаю присутствие того состояния, запахи, думала почему, потом поняла, что поддержка.
    какая славная профессия) и для себя учитель и для людей)
    Вы можете дополнительно их заложить через практику Соляра, может слышали о такой? Очень рабочая тема по всем областям жизни человека. Никакой эзотерики :) Она проводится в первые 12 дней со дня рождения. Вы ещё успеваете на неё настроиться.
     
  8. Пятница, спасибо за наводку на практику Соляра, обязательно посмотрю! А по поводу учителя и славной профессии...есть у меня в коллекции замечательный сон ноября прошлого года https://forum.mirsnov.com/threads/46031/, посмотрите на досуге, если интересно...)))
     
  9. Вам понравилась моя коллекция?! Это было бы замечательно!!! А в каждой коллекции есть наиболее интересные экземпляры. Если вам не трудно, мне было бы интересно мнение по следующим снам https://forum.mirsnov.com/threads/46341/,https://forum.mirsnov.com/threads/46265/ и https://forum.mirsnov.com/threads/45884/ (для начала:)).
    Можно даже в личку))). Заранее благодарю!
     
Загрузка...