Переговоры Путина и руководителя Китая

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 4 ноя 2017.

  1. Я так понимаю, сегодня была кульминация. Просто офигеваю, другого слова подобрать не могу, прямой отсыл к темам https://forum.mirsnov.com/threads/45864/ и https://forum.mirsnov.com/threads/45856/
    Небольшая комната, по середине квадратный стол, за ним друг напротив друга сидят Путин и руководитель Китая. Я за спиной, у китайца, стою у стены, наблюдаю. Мне видно лицо Путина, по его выражению могу судить, как успешно продвигаются переговоры. стороны о чем то говорят, я не слышу, но по выражению лица Путина понимаю, что все плохо, т.к. смотрит он очень напряженно и видно что недоволен происходящим. Я еще про себя отметил, что никогда не видел его таким недовольным. В какой-то момент китаец привстает со стула и буквально нависает над Путиным, что-то ему доказывая.
    Я понимаю, что это все , провал и решаю взять инициативу на себя, надеюсь, что это мой шанс, если мне удастся изменить ситуацию, то Путин возьмет меня в свою команду. Подхожу к столу и говорю руководителю Китая:"А вы знаете, я тоже в своей жизни с китайцами сотрудничал (было в реале) и один китаец даже здесь у нас жил...в населенном пункте...ммм, не могу названию вспомнить", хотя картинка в голове есть, обращаюсь к Путину взглядом, что бы помог вспомнить, но он только пожимает плечами. В общем, неважно, продолжаю я, но тогда все нормально получилось, и сейчас должно получиться. Вижу, что китаец очень заинтересовался, а Путин уходит в сторонку.
    Кто-то приносит на стол типа чая в больших стеклянных кружках, напоминают пивные, только поменьше и поизящнее. Причем кружки вроде 3 или 4, и есть со светло зеленым, даже зеленоватым напитком( как я понимаю, это зеленый чай) и с темно-коричневым( я понимаю, что это черный чай). Тут неожиданно откуда то на стол туловищем залазит маленький ребенок и пытается попробовать из кружки черный чай, чуть ли не окунаясь в кружку лицом. Путин буквально стаскивает его со стола и строго говорит, что во первых, это не для тебя, а во вторых, это чай вообще для руководителя Китая. Китаец наклоняется ко мне и четко, с расстановкой говорит:"Мы готовы поставлять вам товары, перечисляет их(к сожалению, ни одного не запомнил, но это совершенно простые вещи даже вроде продукты,к Китаю не имеющие никакого отношения,типа "свекла", меня этот список удивляет). Кто-то еще со стороны добавляет "и плоские телевизоры", китаец кивает головой и говорит"да, и плоские телевизоры тоже"и добавляет, что должны быть приемлемые условия. Затем берет кружку с черным чаем и говорит мне: "А теперь произноси тост!" А я стушевался, не готов, понимаю, что надо сказать что-то объединяющее, но так вроде и промолчал.
    Китаец с кружкой в руках снова смотрит на меня и говорит, что после переговоров они поедут в И...(называет деревню,в которой я жил с рождения до 9 лет). Я очень удивлен, говорю, что у вас в Ките такая деревня есть? Я ведь жил в деревне с точно таким же названием, но сейчас там никто не живет почти. Китаец мотет головой, мол нет, и говорит, что поедут через мою деревню. и добавляет, что там сейчас много молодежи и она богатая. Я спрашиваю:"А откуда вы знаете? Были уже там?" Он отвечает:"А они фотографируются и фотки в соцсети выкладывают,а мы по ним и следим". Поворачивается и выходит из комнаты, Путин выходит за ним.
    Я стою, мысленно настраиваюсь на долгие переговоры, думаю, что хоть 8, хоть 10 часов готов договариваться, лишь бы результат был. Заходит Путин и говорит:"Он уже уехал". Видимо, у меня на лице полнейшее разочарование и Путин добавляет:"Но есть и хорошая новость. Он сказал, что посоветуется со своими советникам и скоро приедет обратно"...(как говаривала Фрекен Бок:"Он улетел, но обещал вернуться")))

    Теперь несколько добавок из реала для полноты картины. С китайцами я действительно общался мне было 27-28 лет, к нам приезжала делегация из Китая, но никаких переговоров не вел, пересекался только на торжественном мероприятии, которое в итоге переросло в хорошую пьянку...)))
    То что китаец жил здесь,это тоже имело место быть, я утром конечно вспомнил название поселка, мне в это время было 36-37 лет, мы с этим китайцем немного взамодействовали, но у него все закончилось плохо, он разорился и уехал в Китай. Но здесь есть еще одна фишка - название этого поселка очень похоже на название деревни, где я родился(например деревня Лисички а поселок Лисичковый), может и тут перекрестки. И еще один момент. В этот промежуток времени(с 28 до 35 лет) я активно интересовался эзотерикой, читал много литературы на эту тему, ездил на семинары, но в итоге вроде ничего особенного не произошло и постепенно все почти сошло на нет. Был один интересный момент, который повторяется практически один в один в настоящее время. Я примерно 10 дней просыпался среди ночи в 3.15, как будто меня разбудили, но совершенно не знал, что с этим делать и поворочавшись с бока на бок засыпал обратно...
     
  2. масштабы прям зашкаливают)
    я бы поискал в масштабных и цельных картинах что то что выходит за рамки "нормальности".
    я тут на ребенка внимание обратил, и на то что китаец в вашу деревню направился. почему пока не знаю но что то в этом есть)
     
  3. Спасибо, Кирик! В это же время (лет около 30), меня буквально преследовал сон, что я собираюсь или возвращаюсь в деревню детства(и на лыжах, и пешком, и на поезде и...). В итоге я не выдержали, когда приехал к матушке в гости во время отпуска, то сходил в эту деревню пешком(12 км по лесной дороге). помню, были очень хорошие ощущения после похода, но сны на эту тему сниться перестали. Если посмотреть сны, выложенные на этом форуме, но можно видеть, что эта тема опять стала актуальной.
     
Загрузка...