Очередь в гардеробную, надевала носки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 6 июн 2018.

  1. Больница. Иду к выходу в гардеробную, очереди огромные. Я нашла где поменьше очередь. Там гардеробщик-мужик не выдаёт одежду, нужно ещё подождать пару минут, потому что через пару минут начнётся какая-то акция и он будет выдавать какие-то купоны или типа того. Протягиваю номерок, говорю, моё время дороже стоит - отдайте одежду без купона. Пошёл - снял - отдал. Но не всё, типа обувь забыл или ещё что-то. Говорю, не всё отдали, он пошёл ещё искать, а я говорю, время уже подошло, можно и купон теперь выдать вместе с этой одеждой. Выдал с купоном каким-то (типа скидки на что-то). Села рядом с какой-то девушкой на лавочку, надеваю обувь. Но сначала натягиваю носки, то ли красного, то ли розового цвета. И то ли дублёнка, то ли куртка была у меня, которую тоже хотела надеть. Т.е. тёплые вещи.
     
  2. У вас есть свое личное мнение на все происходящее.События вокруг итп.Теперь вы готовы им пользоваться.
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Спасибо!
    Однако... Мои последние сны я думаю о проблеме. У меня немаленькая сумма денег застряла в одном, назову это банком, и есть вероятность что их мне не вернут, факты говорят о том, что всё накрылось медным тазом.
    Вот смотрите, больница - место скопления людей. (У нас также, куча народа в одной упряжке, с одной проблемой). Мы хотим все выйти из этого места, стоим в ОЧЕРЕДЬ в гардеробную. Это ключевое слово. У нас тоже есть своя очередь. Учредитель каждый день вешает лапшу на уши, что всё вернёт, работа возобновится, но второй месяц ничего! Говорят, ждите своей очереди.
    И вот во сне мы стоим, ждём...
    Я же в итоге забрала (почему-то вне очереди), мне выдали в два этапа, сначала одежду, потом обувь... Да ещё и купоны... (может проценты) помимо моей же суммы (одежда, обувь моя).
    Но факты говорят о том, что всё, что капут. Надежда умирает... у меня и у всех моих "друзей по несчастью" паника, т.к. там застряли у людей огромные суммы, у кого-то последнее.
    Помогите, кто может толкованием, зная эту ситуацию. Есть ещё сон "мост рушится", видела за 2 месяца до случившегося. Тот сон был предупреждением и я сразу поняла, что надо бежать закрывать договора, но не пошла почему-то... В конце подали руку. https://forum.mirsnov.com/threads/47392/
    И вот ещё сон, думаю эта же тема... https://forum.mirsnov.com/threads/47423/

    Почему-то по снам лично я вижу счастливый конец, но реальные факты говорят об обратном. Кто что думает?
     
Загрузка...