Беременная, родила мальчика

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 19 май 2018.

  1. Во сне я беременная от мужчины, с которым встречалась несколько лет назад.
    Беременная от него и по сей день с животом. Чувствую небольшую боль в животе... И вот скоро мне рожать... А впереди работа, где нельзя быть с животом. А мне на встречу с клиентом идти. Думаю, приду с пузом, клиент откажется... Хотя... до их заказа успею уже родить. И вот родила мальчика, няньчилась с ним, такая счастливая была, кормила, пеленала.

    Встреча с клиентом в жизни сегодня прошла успешно. Думаю сон не о них.
    Какое-то дело, которое веду примерно со времён того мужчины и по сей день. Есть такое. Кто что скажет?
     
  2. А почему думаете, что сон не про клиентов? Так то всё практически сходится, но есть один нюанс. Но о нём позже...
    Беременность в вашем случае означает какую то неразрешённую проблему, задачу.
    Полагаете, что клиент откажется, увидев вас беременной - возможно были какие то причины беспокоиться, что встреча может пойти не по вашему плану.
    Родить мальчика в данном случае говорит о разрешённой проблеме. Решение, с которым вам будет приятно работать, и получить моральное удовлетворение (нянчитесь, кормите, пеленаете малыша)...
    Но вернёмся к нюансу.
    Во сне вы беременны от бывшего мужчины. Это может означать, что от него вы можете получить какие то неудобства или непредвиденные проблемы. Но вам эти проблемы не принесут неприятности. Вам даже будет нравиться решать их. Ну, не то, чтобы радоваться... примите как должное.
    Так что, это может касаться как раз того дела многолетнего. Но вы с ним справитесь. И справитесь благополучно..
     
    Yola и Морковка89 нравится это.
  3. Видимо Вы сравнивали мужчин из Вашей жизни и кто то показался более правилным. Беременность снится к беременности. Что Вы на это скажете?
     
  4. Я думаю тот мужчина - это лишь точка отсчёта. Примерно с того времени я стала копить деньги, которые сейчас у меня "заморозились" в одном деле. И вернут ли мне их или нет - вопрос! Я за это очень переживаю. А деньги эти - на квартиру. Вот и показывается, что всё это время я беременная это идеей... и вот рожать скоро... и родила. Я думаю, сон положительный и надеюсь на возврат моих средств, которые я вложу в свою будущую квартиру и буду с ней "няньчиться"))
    Про клиентов - сомнений не было, у меня всегда все встречи проходят благополучно.
    Добавлено 19 май 2018, исходное сообщение размещено 19 май 2018
    Тема мужчин в моей жизни закрыта, мне не до них, да и потеряла надежду встретить того самого. А беременности мне снятся часто, это 100% идеи, планы, если б было как вы сказали, я б уже давно родила сотню детей)
    Добавлено 19 май 2018
    Муромец А проблема - это может и есть сейчас заморозка денег, которые всё-таки вернутся, раз уж я родила и была довольная. Мне месяц ждать результата, переживаю очень.
    Добавлено 19 май 2018
    По этой теме мне за 1,5 месяца до заморозки сон приснился, про мост, который рушился, и я еле удержала равновесие, но потом кто-то спас меня. Подал руку. Я тогда ещё подумала, что сон о деньгах и хотела писать заявление на возврат всех средств, но не решилась... А зря. Тут тоже благополучный исход - руку подали и вытащили.
     
  5. Полагаю, что окончательный результат будет в вашу пользу. Да и сон ваш говорит об этом же.
     
    Tilkovatelsnov и Морковка89 нравится это.
  6. Надеюсь...
    Добавлено 20 июл 2018, исходное сообщение размещено 20 май 2018
    Время идёт, но результаты плачевные, в глубине души я попрощалась с деньгами. Странно, что в снах вечно кто-то руку помощи подавал, мальчика родила... 99% что не вернут нам ничего, даже 99,9%. Должны были ещё начать возвращать 15 июня, а сегодня уже 20 июля, всё там тухло. Может сон что-то другое значит... Дождусь 3 августа (это клиенты из сна 3 августа будут). Может что-то с ними связано.
     
Загрузка...