Дорога, мост, пропасть, подали руку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 15 май 2018.

  1. 14 марта около 6 утра мне приснился сон.
    Ровная дорога, ничего не предвещает беды, еду по ней и тут мост... иду по мосту, и где-то в конце пути мост ломается, и часть моста наклоняется и по сути я иду по одной какой-то части моста, по которой вообще невозможно идти.
    Еле держу равновесие, внизу пропасть... И тут вижу мужчина идёт - украинец будто бы, подаёт мне руку и всё нормально. Как ангел-хранитель. Хочу его поблагодарить, а он говорит "если ты счастлива, то и я счастлив".

    Сегодня я узнаю новости, 15 мая.
    У меня вложены ден. средства в одно дело. От меня там ничего не зависит. И сегодня узнаю, что там всё заморожено, заблокировано, судебное дело. Я так и подозревала после сна, что это связано с этим делом.
    Как думаете, сон о том, что всё наладится??? Я же не упала в пропасть... для меня эти деньги - это мои планы на осень, без них я реально как в пропасть снова... Всё с нуля...
     
  2. В сложный,переходный период,когда почти все рухнуло,вам протянут руку помощи.Это обнадеживает.
     
    Морковка89 нравится это.
Загрузка...