Не могу включить свет, очень жутко (Erentaworqud, откликнитесь)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stilfer, 3 дек 2015.

  1. Доброго времени суток!

    Мне иногда снятся сны, в которые переходят в кошмар после того, как становится темно и какие я усилия бы не прикладывал к выключателю, не могу включить свет, хоть фонарик, хоть обычный, и ощущение ужаса, просто ужаса, никого определенно не вижу, просто дикий страх. Здесь, на форуме, нашел некоторую информацию, от которой стало реально страшно, пользователь Erentaworqud тут писал про тень, у меня все тоже самое (Erentaworqud, не могу Вам написать лс, откликнитесь, очень хочу с Вами побеседовать).

    Началось все примерно 7-8 лет назад. До этого момента бывали сны, вроде сначала сон как сон, идет все своим ходом, потом бац, понимаю что "это" где то рядом, я не знаю кто это и что это, но знаю что надо убегать, ни в коем случае нельзя попадаться ему... Вообщем до этого момента очень долго удавалось убегать от этой сущности.

    Может это не так важно, но на всякий случай расскажу что днем перед той ночью я расстался с девушкой, был в депрессии, и в силу той подростковой глупости за день выкурил ну так сигарет 10 одну за одной, при том, что я не курил. Той самой ночью приснился следующий сон: я сидел в своей комнате с другом, потом он пошел домой, я остался один. На кухне у меня есть попугай, и во сне, сидя в своей комнате, я услышал как он чирикает, ну типа просится полетать, я пошел к нему и в дверном проеме меня настиг тот самый ужас, я понял, что это та самая сущность меня специально завлекла, и понял, что бежать уже смысла нет, в коридоре было темно, вышла эта сущность, черный силуэт, и из области, где голова начал пробиваться свет, все ярче и ярче, потом стало настолько ярко, что я ничего не мог видеть.

    Немного отступлю, знаете бывает такое, когда руку отлежишь, сначала ее не чувствуешь, потом приходит в чувство и начинает так сказать "гудеть", не коликами, а именно "гудеть", обычно после этого колики идут. Так вот, все стало белым, будто в глаза фонарем светят, а через сон я чувствую, как все тело вот так "гудеть" начинает, причем чем больше света, тем сильнее, и я начинаю ощущать, что я будто бы начинаю куда то перемещаться из тела, а другое место. Потом из этого света я начинаю видеть другое место, мне показалось что это какой то сарай что ли, но там было светло, и самая главная деталь, которую я запомнил, это была ручка американской лопаты, которая была передо мной. Мне было одновременно и интересно, и страшно. А боялся того, что чувствовал, если сейчас перемещусь в это место, больше не смогу вернуться в свое тело. А тело в этот момент уже "гудело" так, что будто бы я под бетонной плитой был.

    В общем я испугался, проснулся, открыл глаза, вскочил с кровати, но я не видел глазами, я видел все то же место, пробивающееся из света, тело "гудело" не описать как сильно. Я еще больше испугался, начал мотать головой, и только спустя секунд 10, то место, которое стояло перед глазами заполонил свет, и по чуть чуть я начал видеть свою комнату, тело еще гудело в минуту. Вот так я проснулся. Это самое начало, с этого все началось. Что происходило дальше, напишу чуть позже.
     
  2. Читать молитвы в те моменты пытались?
     
  3. Молитва и крестное знамение прояснит намерения пришедшей в сон сущности.
    Но,то что от него идет свет,обнадеживает...т.к. свет—значит ясность понимания о сути происходящих событий вокруг Вас.Когда не получалось включить свет—не удавалось понять суть происходящего вокруг личными усилиями.
     
  4. Да, молитвы пытался читать, но когда я во сне пытаюсь их читать, эта сущность у меня из памяти слова будто выбивает, хоть я и хорошо знаю, даже когда проснусь, такой ужас находит, и с минуту еще не могу вспомнить слова, когда все-таки вспоминаю, читаю, помогает, но не сразу. Так вот, продолжу.

    После того сна, мне стало интересно, что это такое, может что-то связаться со мной хочет, или показать что-то, вообщем я мысленно обратился к этой сущности, типа приходи еще раз, я не испугаюсь, и где то через две ночи это повторилось, силуэт я не видел во сне в этот раз, но чувствовал что это оно, и дикий ужас он него, я ощущал что это зло. Когда оно начало меня опять вытягивать, я сразу проснулся, понял что эта сущность не с добрыми делами пришла.

    И вот на протяжении где то двух лет я часто ночью просыпался от дикого ужаса, не после сна, а просто так, проснусь и очень страшно. Напротив кровати кресло, и в комнате очень темно у меня, и в эти моменты я четко чувствовал, что это у меня в комнате и смотрит на меня, от ужаса волосы все дыбом. Ужас такой был что вскакивал с кровати и включал свет, но отпускал этот ужас только минут через 10. Даже в светлой комнате я ощущал это.

    Потом когда уже переехал в город учиться, год где-то спал спокойно, забыл про нее. На второй год ночные пробуждения от ужаса начали повторяться и ужас после пробуждения усиливаться, и иногда из сна начинал сам проваливаться куда то, тело гудело. Поделился этим случаем со своим знакомым, он мне посоветовал почитать про астральные путешествия. Почитал, и когда люди описывают как происходит выход в астральную проекцию, я понял, что по ощущениям со мной происходит все точно так же, тело начинает гудеть, сильнее и сильнее, ощущение выхода из тела и потом должен быть "хлопок", как описывают, и после "хлопка" астральное тело вроде как должно выйти, но перед самым этим хлопком я всегда вскакивал с кровати, просыпался, потому что в большинстве случаев чувствую что меня эта сущность пытается туда вытащить, и как писал ранее, я боюсь не вернуться. Потом не знаю, может я уже себе накрутил тогда, но было ощущение что в меня что то пытается вселиться. Начал опять мысленно прогонять эту дрянь, в храм сходил, стало легче.

    И вот до сих пор очень часто снятся сны, в которых я нахожусь где нибудь в комнате или в здании, иногда с кем нибудь из знакомых, но чаще остаюсь один, гаснет свет, или начинает тускло гореть, я пытаюсь его зажечь, меняю лампу, беру фонарик, много чего делаю, но все равно, свет тухнет, я остаюсь в темноте, и чувствую это зло, что оно повсюду, вокруг меня, и я все пытаюсь зажечь свет, чтобы его прогнать, пытаюсь читать молитву, но оно будто бы стирает мне ее из памяти.

    Просыпаюсь от этого, и так же чувствую в комнате это зло в темноте, вспоминаю молитву,включаю свет, и чуть чуть отпускает. И так же иногда начинаю проваливаться возможно в эту самую астральную проекцию.

    Сегодня ночью опять от этого проснулся, решил наконец загуглить, и вот нагуглил на свою голову. Все что писал Erentaworqud про тьму, или этого демона смерти, как он его назвал, у меня все один в один.

    Вроде уже взрослый дядька, аж стыдно писать про это, но после прочитанного думаю надо разобраться.
     
  5. А, вот еще вспомнил, сегодня, когда безуспешно пытался включить свет во сне, уже психанул, выдернул выключатель, провода замкнул, все-равно свет не зажегся, а чувствовал что это уже вокруг меня, злая тьма. Я криком спросил "Кто ты!? Чего тебе надо?! Покажись!" но я это сказал не совсем своим голосом, а как будто бы с каким- то вторым, будто бы внутри меня еще кто-то злым, хриплым басом вместе со мной это говорил

    Еще одна деталь, если стоять в этом дверном проеме, в котором я стоял во сне, то прям на этой стене, рядом с которой я первый раз встретил эту сущность, сейчас висит зеркало, я вот только не помню, висело ли оно тогда, когда мне это снилось, или мы его позже повесили
     
  6. Чтобы можно было защищаться молитвой во сне,надо заучить ее до подсознания.До автоматизма.Чтоб было так же,как дышать.
     
  7. Так как Вы точно знаете, что зло, не плохо было бы освящать помещение перед сном церковной свечой. И вообще, освятить дом. Так как вам в церкви стало легче, то почаще в нее ходите, исповедуйтесь.
     
  8. В обычных кошмарах во сне без проблем вспоминаю молитву, но не в этих. Дом освящен, свечка не трещит вообще.
     
  9. Добрый день.
    Как уже сегодня написал в одном из сообщений, не зря я зашел на форум. : )

    Если все что вы описали правда - то...
    Вопреки всему мнению, не защитите вы себя молитвой. Не поможет она, только усугубит. Догадываюсь, что может начаться гневный поток "антихристианства", но, я уже писал об этом. Для начала вставлю сюда пару цитат, важных для вас, потом напишу что делать. (Цитаты из этой темы http://forum.mirsnov.com/topic33399.html)

    В первой цитате я выделю красным, то, чего делать было категорически нельзя, но вы сделали:
    Поясню - не в коем случае нельзя звать Тень прийти. Ведь он придет. Не сразу, не выдавая себя, набирая силу. А затем начнет все рушить.
    Позвав Тень или "оставшись посмотреть что будет дальше", вы навсегда впустили его.
    Продолжу:
    Против Тени молитва не поможет. Особенно библейская. Да, может создаться ощущение что стало полегче или чуть безопасней, но лишь потому, что Тень так хочет. Он дарит иллюзию, что молитва частично помогла, но никуда не исчезает.

    И самое главное. Помните вы сказали, что после переезда Тень на время пропал.
    Я писал об этом в той же теме:
    Что меня удивило, так это присутствие света в ваших снах. Причем свет создавал Тень.
    Тень ненавидит свет. Не боится, а именно ненавидит. И свет он не создает, по крайней мере раньше.

    Однако, у меня есть предположение.
    Вероятно, место в котором вы находились, где было много света - кто-то или что-то пыталось вам помочь, бороться против Тени. В том месте где был свет.
    Проблема в том, что никто не сможет вам помочь. Кроме одного.
    Я об этом писал в этом сообщении, прочтите его подробнее.
    http://forum.mirsnov.com/topic33399.html#post225406

    Также, сегодня я обнаружил сообщение с просьбой о помощи, где рассказал что нужно делать. Прочитайте его:
    http://forum.mirsnov.com/topic36923.html#post238935

    Сервис личных сообщений я включил.

    Сделайте то же, что написано в том сообщении, символ я вышлю вам в ЛС.
    У вас благо не запущенная стадия, вы ещё сопротивляетесь. Поэтому выполните все рекомендации и о результатах сообщите мне в ЛС или этой теме.

    Одно вам скажу. От Тени вы уже не избавитесь. Никогда. Поэтому действовать надо незамедлительно, иначе дальше будет все только хуже.
    Я скажу что делать дальше.
     
  10. Erentaworqud несомненно Ваши опыт интересен наблюдающим.
    Но скажу из своего опыта, что все бла-бла-бла что в прострах сети, является лишь отчасти Вашей выдумкой фантазии сна и ничего больше.
    Ау, мы тут, земля-луна, луна-земля. "Сатурн на связи, не обнаружено никаких человечков, орбита свободна."

    Все страхи сами способны вырасти в ОС. Бывают возможно исключения, но не об этом.
    Молитва безусловный помощник, только Вера в нее, способна на многое. Как во снах, так и в жизни. Это безусловное правило, которые никто не способен изменить в корне.
    Темнота, не способность включить свет. Да, все это присутствует в ОС.
    Но на каждое действие найдется противодействие, такова природа.
    Свет можно включить, желанием его светиться, как лампа, так и окружение.
    Страх, его нужно перебороть, иначе "в лес ходить, волков боятся."
    Ясное сознание и трудолюбие яркий Ваш помощник.
    Во сне 100% наглядные примеры.
    Темные лабиринты, с бродящими по ним крупными волками. Да, такое можно встретить. Или лес им подобный.
     
  11. Не делай опровергающих утверждений, не зная с чем столкнулся.
    Не задавался вопросом - откуда у меня эта информация, откуда столько знаний?
    Говоришь фантазия?.. Не дай бог, но уверенный что этого нет, кликнешь когда-нибудь если эту дрянь называющуюся Тенью и через пару лет, присоединишься к тем двум сообщениям о помощи.

    Не делай опровержений не столкнувшись с сутью.

    Есть ещё одна умная фраза - тебя ни кто не спрашивал, так не суй нос. Меня попросили помочь, я пытаюсь. А вашими "молитвами" человек так и будет мучаться до конца времен, пока Тень в конец не "оборзеет" и не начнет приходить в реальности, когда человек будет молиться (тоже в реальности).

    Поэтому просьба - не лезьте со своей верой и молитвами в это. Уверены в своей вере - вот и верьте дальше.
    У меня же - два человека которые просят о помощи, которые во снах уже "молились" и Тень создавал иллюзию что это помогает, но уже через пару минут все возвращалось, и которые соответственно знают, что молитвы бессильны.
    Считаешь это плодом фантазии. Ну и ладно, меня это не волнует. Меня волнует лишь то, что ко мне обращаются за помощью теперь уже и в пределах этого форума. И описание проблемы схожее. Совпадение? Не думаю.
    И я самолично это пережил и справился с этим. Ты же, не пережив лезешь со своими советами, которые могут все загубить. Молодец, браво.
    "Хочу управлять танком, даже не поездив на велосипеде!" - вот твоя позиция. С такой позицией, твое сообщение не даст тебе ни уважения, ни доверия, лишь достойное подтверждение факта "длинный нос - сую куда попало".
     
    Tilkovatelsnov и Valja нравится это.

  12. здравствуйте, а можете пожалуйста поделиться молитвой тору, а то ищу по всему интернету и ничего толкового не нахожу
    заранее спасибо
     
  13. Ужасно не удобно читать. Это говорит о том, что Вы человек не организованный, смешиваете всё в общую корзинку. И потому сны лоскутами цепляются за разум. Какое начало, какое завершение?
    Добавлено 7 авг 2017, исходное сообщение размещено 21 фев 2017
    Так Вы читаете молитвы во сне, а в жизни сами хуже чертенка, на людей набрасываетесь? Ваш попугай точно умее, он Вас будет , а вдвоем куда легче переносить Ваши сновидения с тенями.
    Свет не могли включить, а почему его надо было включать? Сон, такое милое создание. Но Вам не нравится слово - Бог. С миром иным любите общаться...
     
    stbbv нравится это.
  14. Мне кажется, что в вашем окружении, появился человек с больной психикой, это может быть кто угодно, и сотрудник, и новые соседи, и знакомые знакомых. вам нужно помолится, и попросить чтоб мироздание Вам помогло узнать кто это, побыть наблюдателем, без перепроживания. Например: Вы помолились, и понаблюдайте в течении какого то времени за своим окружением, ну неделю приблизительно, в молитве можете попросить о сроках. И этот человек может проявить себя. или голосом который Вы слышали через себя - это иногда мы считываем информацию на перёд происходящего, или этот человек начнёт повторять звуки попугая. или чирикать как попугай, или это человек будет при Вас говорить о попугаях. Или он будет говорить о перегоревшей проводке, или страх темноты. Но по любому он проявит себя, жестами, или будет мешать Вам в дверном проеме когда Вы будете выходить или заходить. Возможно Вы поссорились с человеком на улице, а он шизофреник, и Вы его с активировали, вод он и шляется неосознанно со своей болезнью в астрале, или до сих пор с Вами ведёт беседу - воюет. Я с этим сталкивалась и не один раз, это или вялотекущая шизофрения, или очень злобный человек, который не смог простить Вам что то.
    Я не буду утверждать на все сто процентов, но я находила этих людей, и узнавала их истории, и это те о которых я написала. Просто после молитвы, будьте внимательны, понаблюдайте. Удачи.
     
  15. Определенной молитвы не существует. Вы можете обратиться в любое время, как вам удобно.

    Есть некоторые условия, но они действительны только для тех, кто именно следует за Тором.
    Вам же придет само.
     
  16. А вы не думали,что это всего лишь ваш страх? Ведь первый сон появился на фоне депрессии. Подсознание вам кричит, что вы в чем-то ошибаетесь, идете не той дорогой.
     
  17. В течении того, долгого времени, когда я сам мучался этой проблемой (пока мне не удалось это свести к минимуму), я многое предполагал, и даже со своим опытом (который весьма не мал) пытался решить эту проблему. Я много думал, пересчитал и использовал много вариантов. Не один не помог.

    Знаете, со стороны легко сказать или предположить что-либо. Но когда ты сталкиваешься с ЭТИМ - лично САМ по факту, то точно вам скажу и не только я - нет, это не подсознание что-то кричит. Это нечто большее.

    Я вам так скажу - у меня огромный (по сугубо моему мнению) опыт в О.С., и опыт в толковании, и ЭТО (Тень) - совсем другое. То, что замучает. Не даст сна и покоя, и не успокоится, пока не высосет все, до последний капли.

    Спросите всех тех, кто мучается этой, мягко сказать, дрянью - хорошо ли им живется?
    Чувствуют ли они себя здоровыми и счастливыми?
    Помогли ли им сонники и советы из них (аля советы пользователей/сновидцев)? И если создалось ощущение, что помогло, то надолго ли?
    Чувствуют ли они себя в безопасности?
    Помогло ли им "крестное знамя" во снах и яви? И если помогло, то почему только на секунду?

    Я на все это ответил уже в своей теме - Не могу включить свет - и поверьте, все ответы на вопросы выше - нет, не помогло. Нет, не исчезло. И т.п..

    И дело тут не в сознании или подсознании. Дело в совершенно другом, и это другое, я описал в той теме (как я уже сказал выше).
     
  18. мне 16 (в этом году 17 )Где то с 12 -13 лет начались сны в которых я дома ,один, хочу врубить свет но ......свет или не включается или светит тускло,я начинаю бежать в свою комнату и Нечто меня в ней встречает , как правило у меня это не высокое существо , ничего не говорящее (даже на мат на весь дом не реагирует ) оно может быть вообще очень маленьким ,не знаю но почему-то постоянно оно принимает разные обличья (если не ошибаюсь-очень темно или ощущение что глаза закрываются)и как мне кажется главной целью является совсем не растерзать ,порвать, убить, а напугать .Обычно я встречаю существо или в своей комнате ( другой конец квартиры ) или в коридоре (с 13 до 14 лет там события были ).Локация не менялась уже лет 5-5,5 .Сон с периодичностью в полгода , но на столько страшно , что когда я просыпаюсь лежу в оцепенении и ничего не могу сделать , а потом стараюсь сразу включить свет и долго отхожу .Один раз только приснилось что я не один остался дома , а с мамой , с ней я не помню что случилось(как я понимаю это не важно , это часть сознания) , а вот со мной -проснулся от страха.Скажите пожалуйста ,что это или кошмар или Тень :(
     
  19. У вас открыт "коридор" в другое измерение.
    Это могло произойти после сильного стресса. Это может быть что угодно: внезапная смерть близкого человека, переезд, развод родителей, возможные суициды в вашей родне...
    А почему именно у вас открылся этот коридор, - потому что вы слабы энергетически, и духовно.
    Какие у вас отношения с отцом?
     
  20. Всем привет. Расскажу и свою историю - я с Тенью столкнулась года 3 или 4 назад.

    Перед появлением сон мог быть довольно долгий, часто не предвещающим беду, например - я сижу с родителями, они идут спать (в итоге в квартире их потом не оказывается), а я куда-то двигаюсь и тут приходит осознание того, что ОНО рядом (в соседней комнате, за углом коридора, в ванной, где угодно). И меня охватывает такой ужас, которого в реальной жизни я никогда не испытывала. Все по ощущениям заполненности пространства абсолютным злом именно так, как описывал Erentaworqud в своей теме.

    Я начинаю пытаться включить свет и он не включается. И тут разные вариации - либо ОНО начинает выходить на меня из своего укрытия, и значит мне повезло, потому что я практически сразу в ужасе просыпаюсь. Но я никогда не видела как оно реально выглядит, просто пятно во сне. Второй вариант - оно не показывается, но я знаю что сущность где-то рядом, начинаю метаться по всему дому и пытаться дергать все выключатели, и нигде света нет. И, кстати, сон всегда в двух вариантах - либо события у меня дома, либо дома у родителей. Последний вариант происходит гораздо чаще, и именно он мне непонятен, так как я там жила и ночевала последний раз больше 10 лет назад.

    Бывали сны, когда приход Тени уже был предвещаем накаляющейся обстановкой. В квартире начинают сами захлопываться двери, я слышу какие-то шумы из соседней комнаты, а там никого нет, и прочие подобные события. И во сне я всегда занимаюсь какими-то обыденными вещами, например, ногти крашу в своей комнате, и в упор не понимаю что это сон. Поэтому становится очень страшно еще заранее, до прихода.

    Один из самых ужасных моментов был - когда я просыпаюсь ночью, и возле дивана там где ноги в темноте стоит темная тень, кто-то из моих детей. Они могут иногда ночью молча шариться, когда в туалет встали и спросонья забыли куда шли, поэтому меня это никак не удивило. Я поднимаюсь и тянусь к выключателю, который прямо над моими ногами расположен. Тянусь, и за эти доли секунды, когда расстояние от моего лица до малого сокращается уже сантиметров в 15, я понимаю, что никакой малой тут стоять не может, они у бабушки. В эту секунду я поворачиваю выключатель и свет не включается..... я проснулась утром уже, и до сих пор не знаю, было ли то реально, или сон во сне, если сон - то я как-то странно переключилась на другой, если не сон - то я просто вырубилась по ходу. Вот вообще понятия не имею до сих пор, что там произошло.

    Два года я живу в другой стране, и оно перестало приходить. Пока я не вернулась на месяц в тот дом. Со второй ночи - те же сны, а когда сижу за компьютером - постоянное ощущение, что сзади кто-то стоит и смотрит. И кстати, оно никогда не снится, когда в доме есть еще кто-то кроме меня.
     
  21. Давайте решим сразу: не будем называть "абсолютным злом" то, что сидит в нас самих:). как бы это странно ни звучало..
    Почему это происходит? Да потому что в жизни много тупим..Мало того, сами тупим, так ещё и от родителей к нам прилипается..
    Не могу сказать, что это Тень. По крайней мере, у меня не Тень была, а какая то серая мошкара. только плотная и объёмная... Но дело не в этом...
    У вас, Doro, пришло это от родителей, может даже и от бабушки, поскольку чаще всего происходит именно в том месте.
    Возможно ранее произошла какая то трагедия. которая потрясла вас..Возможно, что родители неверующие были.. как выше говорил, суицид в родне, кто нибудь сидел за убийство...
    Всего накопилось по немногу и на вас всё рухнуло..
    Тень ( или другое название этому) не хочет нам принести вред. Запомните это.. Все, приходящие с нижнего астрала, говорят нам о том, что мы движемся по жизни в неправильном направлении..
    Здесь выше в постах говорили, что молитвы не помогают...А как они могут нам помочь. если мы ничего не даём взамен. мало того, читая молитвы мы практически сразу же их нарушаем или делаем вид, что поступаем по заповедям... Основополагающее здесь делаем вид.
    Перестало приходить - значит жить правильно стали. а то, что вернувшись, началось снова - подтверждение моих слов: первопричина исходит от ваших близких родственников....
     
    Yola нравится это.
  22. С отцом (с отчимом , т.к. батя бросил маму когда я ещё не родился) ну очень странные отношения , то ссоры , то злость резко возникает находясь рядом с ним , иногда все очень хорошо . Постоянно чувствую усталость и не собранность , постоянно потерянный где то (ощущение )
     
  23. Отчим здесь ни при чём.. То, что вы описываете происходящее с отчимом, происходит и с отцами...
    Возможно, мама обиделась на вашего потенциального отца.. не могу сказать точно.. Плюс, ваши косяки по жизни. Отсюда и несобранность, и усталость..Плюс, переходный период...
     
    Yola нравится это.
  24. Муромец
    Никогда ничего плохого в семье не происходило. Вот вообще прям идеальная была. Это с родителями, квартира которых снится. Поэтому тут совсем непонятно почему так.
    А вот с домом, откуда все началось - несколько сложнее. Жила там моя двоюродная бабушка, которую я видела в жизни от силы раз 5. Была неверующая, больше о ней уже ничего не узнаю толком. Но страшных вещей типа суицидов и тп там точно тоже не было, я б знала. "Видящие" люди, которые смотрели мой участок, все как один говорили, что там колдовством раньше занимались, из-за этого последствия и идут.

    Насчет жить правильно стала и потом опять вернулось - так я туда вернулась на 3 недели. Посмотрела эти замечательные сны и уехала обратно. И снова не трогает.
     
  25. Ну, если вам "видящие" сказали, что там было колдовство, то почему не сказали, как от этого избавиться?
    По словам "видящих" это должно быть проклятье. И они бы вам предложили, как это снять или что нужно сделать.
    Я всё таки больше придерживаюсь к вашим косякам. Поскольку если бы это было проклятье, то замечательные сны вы смотрели бы в любом находящемся месте...
     
  26. Муромец
    Нет, там речь не о проклятии была, а о том, что кто-то раньше практиковал и для работы призывал сущностей из тонкого мира через так называемый портал, который так и остался открытым. На самом деле я кроме этой Тени много всякой фигни насмотрелась в том доме, со снами не связанной, так что такая мистическая версия мне не кажется чем-то абсурдным ))))
    Ну и сказали - нужно его закрывать. А так как я последнее время там не живу, то как-то и не до этого.
     
  27. В 2009 приснился сон:
    Помню что вроде было темновато и какая то сущность присутствовала. Я даже набрал в ведро воды и плеснул на пол,чтобы хоть по следам обнаружить ее! Ничего не вышло(( Оно схватило меня и т.к. в туалет дверь открывается во внутрь начила лупить этой дверью об стену. я не мог схватить ее, либо оказать какого-то сопротивления! Вроде боялся за мать еще.

    Мой сон в середине 2018 на той же квартире, но теперь я на ней проживаю:
    Я в соседней комнате, ночь! Чувствую присутствие чего-то (кого-то)! Подхожу к выключателю и щелкаю его- не включается свет(( Я его еще несколько раз щелкаю- не включается!
    Начинается паника! Я к зеркалу- думаю может через него увижу сущность; а нет!!! Говорю "проявись сцука"! ПРОСНУЛСЯ!
    PS во сне вроде "отче наш" пытался произнести-вроде не схватило; оказался в тойже темной комнате; в углу стоял шкаф купе которого там никогда не было и я что-то разглядывал (искал) в нем с низу!
    Уже проснулся! Гляжу на часы- 2 ночи (поспал 1час)! Решил больше не спать!
    Подхожу к пульту от люстры потолочной (на ней 4 лампы)- не включается свет!
    Подхожу к выключателю той же люстры-щелк щелк, не включается; собрался и медленней пощелкал- света нет
    Думаю может трансформаторную подстанцию выбило! Шаг в кухню к другому выкл.-СВЕТ есть))))
    Обратно к первому выключателю- щелк щелк- света нет.
    В гугл к соннику! но на этот раз сверху вышел форум а не сонники
    https://forum.mirsnov.com/threads/33399/
    Читаю и еще больше жути нагоняется
    Воспользовался рекомендациями- включил звуки Грома и Молнии ( БОГ ТОР)
    и через несколько часов выключатель заработал))))))
    Потом несколько дней так под эту музыку и спал

    Мой сон в 20х числах января 2019: спал в той квартире в которой первые два описанных сна!
    На квартире в которой раньше жил Не получилось включить свет на кухне, пробежал коридор и в комнате тоже не получилось, увидел лежить мать в кровати, подошел к ней,нагнулся, потом вроде развернулся к сущности чтоб защитить мать! Проснулся. добрался до описания снов!

    Примечательно что после первого сна все пошло по наклонной!
     
  28. Уважаемый сновидец. Я в шоке, вообще от описанного вами. Почему не решаете свою проблему,а на форумах тексты отписываете и готовы поверить во что угодно? у вас нет личной силы,чтобы оторваться от этой сущности, или тени , как вы его там называете. Молитвы вам не помогут, т.к.во первых для того,чтобы они помогли ,нужно верить в из силу и свою силу, и раскаяться, иметь истинное желание отсечь “это”. Исправить свою жизнь , изменить образ мыслей. И наконец обратиться к специалисту, коготорый готов будет с вами работать. А такого, еще поискать надо ...
     
    Пятница и Муромец нравится это.
  29. Как с тобой связаться? не в обсуждении этого форума, хотя бы в личкея с детства мучаюсь с так называемой тенью
    Добавлено 10 июн 2019, исходное сообщение размещено 10 июн 2019
    помоги
     
  30. К кому адресован вопрос?
     
  31. Надо же. Меня лет до 3-4 мучали кошмары, в которых меня преследовали маленькие темные плоские ромбики. Они были вроде бы из какой-то мягкой темной ткани и перемещались на торцах по повехностям. От них исходило что-то злое, и мне надо было спасаться. Как же они меня доставали. Родственники говорят, что я вообще нормально спать не могла в том возрасте. Такой ромбик в моих снах, еще тогда, при моем ограниченном словарном запасе и неумении читать, назывался... как раз Тенью.
     
  32. к создателю темы
    Добавлено 12 июн 2019, исходное сообщение размещено 12 июн 2019
    я только вышел из этого сна, а после него был сразу сонный паралич, надоело
     
  33. Я не в силах всем помочь, но стараюсь отвечать тем кто мне пишет.
    У меня в профиле есть описание как со мной связаться относительно Тени.
     
  34. У меня тоже подобное происходит, но по комнате не летал. Опишу как было. Снилось мне это несколько раз, думаю раз 5-7 всего. Начало вмегда по одному сценарию, я нахожусь в своей квартире, в полумраке, света либо нет и тогда я его пытаюсь включить, но он не включается, либо он включается но постепенно угасает. В этот момент я ощущаю присутствие чего-то в квартире (блин, пишу об этом и у меня мурашки по спине), меня одолевает дикий ужас, безвыходное состояние, ни в одной из комнат не укрыться, оно везде. Саму сущность эту я не видел, просто ощущал. Первые разы я просто в ужасе просыпался. Но последние разы, когда такое происходило, я понимал что сплю, осознавался, триггером осознания было не включающийся свет, опять же испытывал ужас и понимал что надо скорее свалить из квартиры, бежал к входной двери ощущая это зло за спиной, быстро открывал ее и выбегал на улицу, как только оказывался на улице сразу успокаивался и можно сказать забывал о событиях в квартире, состояние осознонности оставалось. Последний раз также выбежал на улицу, во сне была зима, а я с голыми ногами будто, в моменте ощутил влажности и холод в ногах, но это сразу прошло, воздух как будто блестел, ну а дальше как обычно начал махать руками и полетел, я часто во сне летаю, с самого детства, и до сих пор, хотя мне уже 36 лет.
    Уточнение, посмотреть что будет если не убегать и не просыпаться не пытался, поначалу просыпался, потом просто убегал. Последние наверно раза три или четыре вот так убегал от нее на улицу, всегда было осознание что сплю. С последнего раза прошло наверно полгода или больше, больше подобное не снилось, а первый раз приснилась эта хрень в 2017 году, в сентябре.
     
  35. Добавлено 23 июн 2023, исходное сообщение размещено 23 июн 2023
    Ну них себе. Такое чувство , что ты мои сны и переживания пересказал ! Вот до чего точно , диву даюсь.
    Видать, по духу мы одинаковые)
    Пусть Светой бог тор поможит победить тень.
    спасибо богу тору. За помощь в борьбе с тенью.
    Спасибо тору богу Скандинавии.
    Его молнии бога Тора помогут в борьбе с тенью.
    Его молнии о светят нам путь к победе над тенью.
    Добавлено 23 июн 2023
     

    Вложения:

  36. Привет, Дима! Рад видеть, что у нас есть общие переживания и интересы. Хотя фактически мне не удалось победить тень с помощью молний бога Тора, я верю в силу этого символа и его способность помочь нам в борьбе с тьмой. Спасибо богу Тору за его помощь в этой борьбе. Его молнии будут освещать наш путь к победе над тенью. Слава Тору!
     
  37. Привет, Дима! Рад видеть, что у нас есть общие переживания и интересы. Хотя фактически мне не удалось победить тень с помощью молний бога Тора, я верю в силу этого символа и его способность помочь нам в борьбе с тьмой. Спасибо богу Тору за его помощь в этой борьбе. Его молнии будут освещать наш путь к победе над тенью. Слава Тору!
    Добавлено 4 окт 2023, исходное сообщение размещено 4 окт 2023
     
Загрузка...