Это было что-то невероятное

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Erentaworqud, 8 июн 2015.

  1. #1 Erentaworqud, 8 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2017
    Всем добрый день.
    Сейчас в моем городе 5.30 утра и вообще мне бы ещё спать, да спать, но...
    Кое-что произошло, кое-что крайне невероятное (в моем понимании).

    Уже давно, сам не знаю почему, я достаточно легко и быстро понимаю что нахожусь внутри сна. Могу экспериментировать, изучать и исследовать. И многое уже получилось.
    Кому непонятно - вот, в этой теме (ссылка) - капелька информации с "ТОГО" мира осознанного сна.
    И вот, тоже будет интересно - (ссылка).

    Почему у меня так получается - сам не знаю.
    Особенно после посещения вашего форума, у меня серьезно возрос интерес к моим способностям внутри сна и я стал экспериментировать чаще.

    Но, в этот раз, у меня был Осознанный Сон выходящий за рамки остальных. Поэтому, срочно пишу это сообщение.
    Кто сталкивался с подобным или способен проверить повторным способом, надеюсь найдутся...
    HTML:
    разделитель сообщения
    Как бы правильно начать...

    В общем, это был поначалу не осознанный сон (к сожалению), иначе у меня было бы больше времени на исследования возможностей.
    Сначала я не понимал что это сон и тупо следовал тропе сна. Если не ошибаюсь, я находился в каком-то месте схожим с частью нашего города.

    Сначала в этом сне, я пытался управлять грозой и молниями. Обычно, это у меня с легкостью получалось, но не в этот раз. Почему-то, как в какой-то игре облака на достаточно темном небосводе при попытке "ударить" друг-друга издавали не гром и молнию, а странный металлический звук. Облака с легкостью перемещались туда, куда я хотел, соприкасалась, густели и т.п., но никакого грома в помине и не было.

    Тогда, как и в любом другом сне, когда теряешь интерес к чему-то, оказываешься в другой локации (как мы думаем, что не совсем верно), я переместился в дополнительную точку сознания (другую локацию, чтобы было понятней).

    Там я был в похожем месте, видел очень яркую луну (реального примерно размера) и у меня появился интерес долететь до неё. Это был по-прежнему ещё не осознанный сон.
    Я высоко взлетал, но черт побери никак не мог заставить тело лететь вперед. В воздухе оно начинало бесконтрольно болтаться (как бы я не махал руками и не пытался грести вперед, к луне) и меня обычно сносило в обратную сторону. Да, мне удавалось взлететь очень высоко (по меркам Земли, в пиковую попытку взлететь я бы оказался на орбите Земли).

    После таких двух или трех неудачных попыток, я начинаю понимать что что-то не так и вдруг ответ приходит очень быстро - я понял, что сплю.

    Но, по дурости своей (которая в итоге была сделана совсем не зря) я не смог быстро взять под контроль свое сознание и решил проснуться.

    Чтобы вы понимали о чем я - фактически 95% людей из 100%, в момент понимания что они находятся во сне, пытаются проснуться. Это автоматический процесс, как если бы вы поняли что находитесь в огне - то пытались из него выбраться.
    Это подсознание таким способом ненавязчиво защищает вас от Осознанного сна и его опасностей.
    Лишь пяти процентам (таких я встречал редко), удается взять под контроль сознание и не просыпаться, а начать экспериментировать.
    Я отношусь к этим 5%.

    Итак, мне не удалось сразу взять под контроль сознание и я попытался проснуться.
    Что, естественно мне сразу же удалось, если бы не одно НО - я проснулся внутри сна.
    Оказывается меня спасло из реального вывода из сна, что в тот момент я находился в мать его двух-у'ровненном сне.
    Или в двух-фазовом, чтобы вам было понятней.

    Почему я там находился, без понятия - но вероятней всего никому никогда к сожалению не удастся узнать, почему иной раз мы оказываемся во сне, внутри сна.

    Итак, я просыпаюсь (не по настоящему) в кровати внутри второго уровня сна, по-прежнему понимая, что нахожусь ещё во сне.

    Вы когда нибудь слышали про деревянную локацию?
    (Вы её можете называть по-другому...)
    Я называю таким способом локации, когда ты находясь внутри Осознанного сна, заставляешь себя снова заснуть и оказываешься в "деревянной локации". Логичней было бы её назвать "Картонная", но я предпочитаю "Деревянная". Просто потому, что все внутри этой второй фазы сна, все объекты словно картонные - легко перемещать, легко заставить исчезнуть. И все обычно со странным, похожим на "деревянный" звуком.

    Итак, я понимаю (точнее, я так думал) что нахожусь в первой фазе сна. Каким-то чудом мне удалось взять наконец под контроль свое сознание и я мог начать экспериментировать внутри уже этой фазы, но я прекрасно знал - что в первой фазе гораздо труднее держать под контролем объекты. Проще говоря - чем глубже фаза, тем легче управлять всем вокруг.

    Итак, я, думая что нахожусь в Последней фазе (то, есть если бы проснулся ещё раз - то проснулся бы уже в реальности) понимаю что мне нужно заснуть (чтобы оказаться в Деревянной локации, где проще управлять).

    В тот момент, рядом со мной подсознание зачем то подсунуло мне двух неписей (видимо, чтобы отвлечь внимание, что частично удалось). Кстати, примечательно что эта скотина (подсознание), подсунуло не абы кого, а мою собственную мать и ещё актера Джеймса Макэвоя.
    Типа, они (моя мать и актер) встречаются.

    Подсознание хитрое, крайне, особенно в плане таких действий. В тот момент, когда я увидел этих двух неписей у меня автоматом началась составляться картинка - почему они встречаются, когда это удалось и т.п.. Причем, они ещё говорили со мной - про что-то типа "я плохо сплю", "сынок, тебе надо лучше спать" и тому подобное.

    Я конечно отвлекся и из-за этого ещё потерял дохрена времени.
    Если кто-то не понимает, что значит "потерял дохрена времени", прочтите тему - (ссылка).
    По большей части, проблема в этом -
    Но, совершенно непостижим образом (видимо уже из-за выработанного опыта тактики и контроля сознания), я потерял на "знакомых" неписей секунд 10 (примерно 2 часа), затем усилием воли заставил себя игнорировать что они там базарят, повернулся к стене (я в кровати был в тот момент, помните?) и заставил себя начать засыпать.

    Не сразу, но это у меня удается и я оказываюсь в следующей (как я думал, Деревянной) локации.

    Вот только теперь начинается то, что заставило меня создать эту тему.

    Я оглядываюсь вокруг и понимаю, что нахожусь не в Деревянной локации с размытыми объектами. Я находился в потрясающе детализированной, мать его настолько детализированной, что аж обалдеть локации... Не описать словами...

    Думаю вам известно, что находясь внутри любого сна, приходится прикладывать небольшое усилие, чтобы в нем оставаться и не вылететь. Это минусы Деревянной локации - отвлечешься, забудешь что внутри сна и вылетишь из неё обратно в первую.

    Внутри места где я оказался - такого не было! Я не испытывал никакого мать его напряжения! Было очень легко. Я даже попытался расслабиться и рассредоточить внимание и понял, что никуда не вылетаю! И не забываю ни на секунду что нахожусь внутри сна.

    Её богу, я уже бывал в похожей локации, но чтобы этого добиться, нужно минимум быть в 4-й или 5-й фазе сна. И, даже если ты будешь находится внутри такой глубокой фазы, ты совершенно никак не сможешь понять что ты внутри сна. А если начнешь понимать, то вылетишь из неё как пробка.

    Но, даже с учетом 4-й или 5-й фазы, детализация локации была просто невероятная. Каждый объект на любом расстоянии был просто до мелочей прорисован.
    Соответственно, я сделал вывод что попал в 6-ю или 7-ю фазу подряд внутри сна. Каким образом я очутился на такой глубине, я вообще не понимаю до сих пор...

    Итак, я понимаю что нахожусь очень глубоко. От шока такой детализации я оправился быстро и я начинаю экспериментировать. К слову - я находился в небольшой локации своего знакомого города (его части, где жил в детстве).

    Сначала мне понадобилось создать машину. В тот момент я хотел чтобы рядом оказалось Pagani (марка такая). Обычно, чтобы это случилось, нужно отвернуться. Когда повернешься - нужный объект будет рядом. Но я, вместо этого зачем то пошел к дому и завернул за угол. Почему-то у меня не получилось чтобы появилась именно Pagani (видимо на такой глубине я как Владелец сна только частично, больше тут рулит подсознание), но зато появились куча других машин - Тойоты, Ниссаны и т.п..

    Тогда я решил поэкспериментировать с "написанием".

    Все мы знаем, что во сне невозможно что-то прочитать. Все что ты попытаешься прочитать, буквально мгновенно становится белибердой. В том числе если и ты что-то написал.

    Я взял бумажку (из воздуха) и ручку (от туда же), предо мной появился небольшой помост (дикторская тумба скорее) и я начал что-то писать. Ну и естественно, все буквы сразу в итоге складывались в хрень какую-то.

    Только я решил забросить с этим и попытаться создать (если не ошибаюсь) кран с лестницей (зачем, не помню), как подсознание мне кидает в локацию непись.

    Это был бородатый мужик (или скорее небритый, с щетиной) - рыжая борода и черные волосы.
    Он тупо прошел мимо меня (подсознание видимо решило отвлечь мое внимание).
    Да вот только я все таки отвлекся, хоть и знал что это непись подсознания.
    Я его подозвал (естественно тот откликнулся), но вместо разговора я прямо ему задал вопрос:
    - (дословно) Я знаю что ты объект подсознания. Управляемый им же.
    (мужик при этом улыбнулся и кивнул)
    - У меня вопрос к подсознанию. Я понимаю, что ты частично оно и есть. Я знаю что нахожусь во сне. И почему-то во всех снах, мы не можем ни писать не читать.
    (в эту секунду я понимаю, что сознание создало сюжет для этой неписи - что вроде как ему нужно к машине, куда-то ехать. Все просто - подсознание почуяло что дело неладно, пахнет жаренным и заставило сознание мне, как Владельцу, внушить историю чтобы удалить от меня непись)
    (я понимаю, что сейчас непись уйдет и кричу тупо вверх)
    - Твою мать, подсознание, дай мне тебе задать хоть один вопрос!
    (не знаю, почему, но мужик прекратил движение к машине, чудесно появившейся когда я опустил голову и стал ждать. Я понимаю, что подсознание дает мне возможность спросить.)
    - Я не прошу тебя ответить, почему мы не можем прочитать. Мне это не интересно. Я прошу тебя ответить, что нужно сделать, чтобы то, что мы пишем, не менялось?!
    (мужик секунду смотрит на меня, пожимает плечами и садится в машину готовясь уехать. Значит подсознание пытается избежать ответа. Тогда я говорю: )
    - Твою мать! Как Владелец, я требую чтобы ты дало ответ! Как сделать так, чтобы то что мы читаем или пишем во сне, таким и осталось, не превращаясь в белиберду?
    (в итоге, мужик выглядывает из машины, пару секунд смотрит на меня и говорит одну фразу)
    - Попробуй написать на латинице.
    (затем улыбается мне и уезжает)

    Ну, естественно я понимаю, что подсознание соизволило дать мне ответ. И будучи во сне, фразу "попробуй написать на латинице" я понимаю её, как - напиши что угодно, но не на русском языке, а на английском (или незнакомом). Что-то типа: Hi, i human.

    Я похожу обратно к трибуне диктора, снова беру бумажку и пишу фразу:

    I love you.

    И наблюдаю за фразой.

    Именно в эту секунду я понимаю, что фраза не меняется!
    Или точнее меняется, но гораздо медленнее!
    Обычно любой текст меняется практически мгновенно.

    В написанной фразе сначала медленно начала расплываться буква I. При этом я до сих пор мог прочитать оставшееся love you!
    Охренеть, вы представляете что мне удалось сделать!?!?!?!
    Секунд 10 спустя начала исчезать постепенно оставшаяся фраза.
    Где-то секунд через 20-30 фраза превратилась в знакомую белиберду.

    Черт подери, сколько я не пытался писать или читать до этого в других снах (и на банкоматах, и в книгах, и компьютерах и т.д.) фразы исчезали и менялись буквально за пару секунд.
    Тут прошло не меньше 20-и!

    Я впервые такое ощутил! Конечно я сразу же начал писать следующую фразу (если не ошибаюсь, захотел написать I know you.) но не успел - я начал понимать, что мое время подходит к концу и я скоро проснусь.

    Тогда я сделал логическое заключение - я нахожусь в невероятно остро детализированной локации.
    Чем больше в локации детализация, тем меньше расстояние до "Темной области" подсознания.

    Сосредоточив внимание на том, что у меня в руках есть бумажка и ручка (чтобы во время перемещения не потерять их, т.к. не факт что получится их вернуть) - я быстро побежал в сторону видимой границы.

    И что самое удивительное, в этой локации не появилось ни одной неписи! Подсознание меня не пыталось остановить или помешать добраться до Темной области.

    С одной стороны я был приятно удивлен, но с другой понимал что что-то не то. Вероятно, когда мне удалось "написать невероятно долго не исчезающую фарзу", я нарушил какую-то грань и подсознание перестало ставить защиту... В любом случае, я понимал, что это не хорошо - что подсознание себя не защищает.

    В общем, я оказался прав, по окнам быстро забравшись на крышу здания за ним я увидел сплошную пустоту. Темную область.

    Действовать было нужно быстро, поскольку сознание буквально через пару секунд начало бы перестраивать локацию, поэтому я взял ручку, листочек и написал на листочке следующие цифры в следующем порядке:
    73650127364539387465.
    - да, да, именно такую длиннющую цифровую комбинацию и прежде, чем я начну орать - ОХРЕНЕТЬ ВТОРОЙ РАЗ! МНЕ УДАЛОСЬ ЗАПОМНИТЬ ВО СНЕ ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ! - я дорасскажу сон.

    И пока они не начали исчезать я тупо свернул бумажку в комок и бросил в Темную область!

    Спустя секунду я едва успеваю заметить что локация начинает меняться и меня резко из неё выкидывает обратно в фазу, где я в кровати, а рядом со мной мать и Макевой.

    Естественно я понимаю, что это далеко не последняя фаза и пытаюсь проснуться.
    После некоторого усилия, мне это удается и я оказываюсь в следующий фазе. (внутри сна)

    Я лежу опять же на своем диване и ко мне подходит моя девушка, которая зачем-то ушла на кухню. Она начинает меня зачем-то укрывать и гладить по голове.
    Тогда я понимаю, что все ещё во сне, и снова делаю попытку проснуться.

    В этот раз я понимаю, что мне это не удается. Ну, по стандарту я пытаюсь разлепить себе глаза, начинаю сильно напрягаться, но хрен там - не удается проснуться.

    Однако сквозь сон я чувствую что моя голова сотрясается (правда медленно, как будто отдаленно), и болят щеки.

    Соответственно до меня доходит, что в реальности, в НАСТОЯЩЕЙ реальности, по каким-то причинам меня девушка бьет по щекам и дергает за грудки, чтобы я проснулся.

    Тогда я начинаю опять изо всех сил пытаться открыть себе глаза и мне наконец с огромным трудом это удается.

    И снова мать его, я не просыпаюсь, а оказываюсь внутри очередной фазы.

    Ну тут я начинаю не на шутку ощущать испуг, потому что я все четче ощущаю боль на щеках (соответственно я ближе в выходу), но проснуться все не могу.

    Я опять начинаю из-за всех сил напрягаться, пытаюсь проснуться и в эту секунду я понимаю что мне это удается, но внутри ещё одной фазы. Только я успеваю понять что внутри сна, не успеваю я оглядеться где - как меня ещё раз выкидывает из сна и я реально открываю глаза (в настоящей реальности), вижу над собой свою девушку - лицо у неё было в тот момент испуганно, ппц просто.
    Короче, выяснилось, что среди ночи (она рассказывает), проснулась от того, что я дико ворочался. Затем вроде перестал, только она успокоилась, как я начал дико во сне вопить (аж у соседей сверху что-то грохотнуло).
    Пару раз закричал и затем начал быстро (можно сказать с неестественной для сна скоростью) повторять какие-то цифры, причем без остановки.
    Она меня и дергала, и по щекам била, хотела уже за водой бежать, когда я наконец проснулся.

    Цифры как оказалось я повторял эти: 73650127364539387465, до момента пока не открыл глаза.

    Подведем итог этого длинного рассказа:
    - Мне во сне удалось побывать не в какой-то, а мать его 8-й фазе сна!
    - Удалось выяснить, как во сне можно написать фразу чтобы она мгновенно не испарялась.
    - Сделать какое-то хрен-знает какое открытие, что если в Темную область подсознания заложить какую-то информацию (даже особо трудную, невозможную для запоминания внутри сна) - её можно запомнить.

    Что самое удивительное, я до сих пор (уже спустя пару часов) помню числа и их порядок - 73650127364539387465.

    Девушка слава богу сейчас спит, я сказал что просто ужастик приснился и сел за комп., по-быстрому напечатать что со мной произошло.
     
  2. Господа сновидцы.

    Если кто сталкивался с похожим - пишите.

    Огромная просьба к практикующим Осознанные сны!
    Если среди форумчан есть те, у кого более или менее успешно это получается сделать (среди всех моих знакомых ни одного не было), то попробуйте внутри вашего сна, написать фразу на другом языке!
    Засеките за сколько она исчезнет!
    Нужно выяснить насколько сильно влияет фаза на смену и исчезновение написанного на ДРУГОМ языке!


    Ещё одна просьба - проверьте, если у вас получится добраться до темной области.
    Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ - что закончиться это может чревато! Не опытным - НЕ ЛЕЗЬТЕ И НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ! Рискуете крыши лишиться!

    В общем (для опытных и готовых рискнуть), проверьте - попытайтесь добраться до Темной области ( http://forum.mirsnov.com/topic36472.html ) - я тут примерно написал как это сделать, если вы не знаете.
    Запишите на чем нибудь (только быстро, не сосредотачивая внимания не этом, иначе начнет меняться) фразу, или лучше длинный набор цифр (не меньше 10-и) и бросьте в темную область!

    Я же, тем временем, потом (дня через два) начну разбираться чем мы рискуем такими экспериментами, что как и куда и отпишусь в этой теме.
     
  3. Я вспомнил где я бородатого мужика этого видел:
    Это из фильма, тоже актер (Чарльз Дэнс оказывается его зовут). Очень похож, только с глазами было все нормально и волосы были черные.
    А рожа и борода вылитые как у него.

    [​IMG]
     
  4. Erentaworqud много буков, рубит, дочитаю.

    Единственное что могу посоветовать, ФИЛЬТРУЙ и не мешай. Иначе сам знаешь что будет.
     
  5. Согласен, много. Но короче никак (нужно детали описать).

    Нужно чтобы кто-то проверил и попытался похожее сделать (что, я написал во втором сообщении).
     
  6. Из ОСов, были моменты. Моментального нахождения в двух пространствах. Тоесть сон , и сон внутри это сна, причем можно управлять параллельно одновременно. В одной картинка более четкая. Или же слышать все что твориться в реале, и при этом удерживаться во сне. Довольно тяжело, почти сразу выкидывает т.к. внимание рассеивается.
    Михаил Радуга есть такой психолог, вполне научно объясняет подобные феномены. Поэтому из ОС, почти всегда возвращаюсь к телу, оттуда уже выкатываюсь.
    Из физических ощущений, это вибрация в области головы. Первые разы трудно разделиться.
     
  7. Михаил Радуга не психолог, у него нет никакого образования. Книги о ВТО, выход из тела М. Радуга - фаза быстрого сна не научные произведения.
     
  8. К тому что, М.Радуга - это не фантаст или иллюзионист, а вполне реалист и прагматист.
     
  9. точно сказать сложно кто именно М.Радуга, но по его биографии он не рыба и не мясо. Просто практичная личность на базе Вне телесных путешествий, он закончил юридические курсы и стал основатель на данное время школы себя самого. Посмотрев его видеокурсы можно легко и просто понять что он дальше собственной подушки не поднимался.
    Фантазия его блещет повторением дел его предшественников.
    Но заслуга все же есть, он испортил классический сон многим людям кто стал заходить в ОС и моделировать любые действия собственной фантазии. Михаил Радуга привествует моделярность сновидений, то есть загоняет техниками в чистое подсознание, а там куча демонов, пираты и прекрасные девочки на любой вкус - зажгите Тантру. Мир полной фантазии если играться с Матрицей.
    Кстати по словам самого Великого мастера, его ум созрел после просмотра на российском телевидении остросюжетной фантастики - Матрица.

    А Вы говорите, что он не фантазер... Еще какой, но кое что из его трудов можно взять для того что бы понять - чем нельзя быть.:)
     
  10. день добрый, хочу получить ответ или хотя бы разъяснение...
    То, что я не спал - это однозначно... прикрыл глаза и увидел в правой руке черный шар, я его легонько толкнул и шар полетел по знакомым улицам, я следовал за ним...шар направлялся в определенное "заведение", в котором я бывал, шар влетел или вошел через парадные двери, далее по всем коридорам, до нужного помещения, в котором находились сотрудники этого учреждения...далее коснулся каждого, из тех кого я мог наблюдать...и превратился в огромное черное существо, напоминающее "оборотня", затем порвал на куски всех находящихся, куски плоти с кровью летели по всем помещениям...
    затем чудовище превратилось в черный шар и вернулось в мою руку...
     
  11. день добрый, хочу получить ответ или хотя бы разъяснение...
    То, что я не спал - это однозначно... прикрыл глаза и увидел в правой руке черный шар, я его легонько толкнул и шар полетел по знакомым улицам, я следовал за ним...шар направлялся в определенное "заведение", в котором я бывал, шар влетел или вошел через парадные двери, далее по всем коридорам, до нужного помещения, в котором находились сотрудники этого учреждения...далее коснулся каждого, из тех кого я мог наблюдать...и превратился в огромное черное существо, напоминающее "оборотня", затем порвал на куски всех находящихся, куски плоти с кровью летели по всем помещениям...
    затем чудовище превратилось в черный шар и вернулось в мою руку...
     
  12. То что нужно силой намерения контролировать свою энергию или работу головы. Тем более это был Контролируемый сон.
     
  13. Благодарю
     
  14. во всех ваших сообщениях вы, бесспорно получаете удовольствия, от пользования своего контроля... почему я услышал упрек... :(
     
  15. Erentaworqud, мне интересно как ты считаешь, Темная область(как ты ее называешь)принадлежит твоей личности? Меня интересует вопрос ГДЕ находится все то что ты описываешь ?
     
  16. Конечно же вопрос ГДЕ это находится по твоему мнению? Интересно.
     
  17. Темная область?
    Это пространство есть у каждого человека.
    Кто-то её видел, кто-то нет, а кто-то вошел в нее и не вернулся.

    Проблема в том, что даже если лететь на огромной скорости до Темной области, её вы не достигните. В полете, вы на самом деле зависаете на одном месте, а внизу вас движется локация. Есть предел любого полета.
    Во время полета локация начинает меняться, в частности в месте, где начинается Темная область. Там строится новая... Это трудно объяснить.

    До темной области можно дойти, но только собственными ногами. Когда вы соприкасаетесь с локацией, с её построением...

    Когда вы соприкасаетесь с ней - то движетесь именно Вы - а не локация.
    Подсознание - это Темная область. Бесконечная, как космос. Область подсознания - настолько скрытая и настолько необъятная. Там нет сути, там нет существования, это лишь - внутренний мир... То, почему мы отдергиваем руку когда горячо. То, почему мы понимаем разницу между любовью и похотью.
    Но, это сокрыто.

    Если вы практикуете или знаете кто практикует Осознанные сны, попробуйте до неё добраться. Вы сможете, поверьте на слово.
    Или уже смогли, поэтому и спрашиваете...

    - П.С.: если говорить о мистике, то возможно эта область открывается вне нас. Если до нее добраться конечно.
    Но, я считаю, что она внутри каждого человека. Кто-то ее видел, кто-то нет.
     
  18. А я бы сказала что новая локация не строится , а проявляется...по моим ощущениям. Ты чувствуешь что от тебя не зависит что именно проявится?

    Я не иду в Темную область, можно сказать она сама меня находит)) Бросать в нее ничего не пробовала, хотя идея интересная)

    Думаю что не у каждого человека есть это пространство, а наоборот у этого ПРОСТРАНСТВА есть каждый человек,но само пространство ОДНО. И оно общее. То есть и у тебя и у меня Темная область одна.
    И она не только внутри, она и снаружи, и локация(как ты говоришь)находиться тоже в ней. Локация как бы рождается из этой темноты. Как это происходит во сне я видела, но не думаю что это касается только сна... мне бы хотелось увидеть, как создается Локация в которой я нахожусь прямо сейчас))
     
  19. В первой локации - где появляешься внутри сна, не зависит.
    Локация уже есть сама по себе. Ее строит не Темная область (то-есть Подсознание), ее строит Сознание. Подсознание наполняет её одушевленными существами - животные, люди, монстры и т.д..
    Все остальное - деревья, вода, небо, машины, звезды и т.п. - это уже сознание.

    Увидеть Темную область можно. И как строится новая локация - тоже можно увидеть.
    Я конечно не встречал ещё такого, чтобы Темная область сама кого-то находила. На всех уровнях, Подсознание защищает само себя (как ваш инстинкт не позволяет вам обжечься, дотронувшись до горячей плиты - и вы не дотрагиваетесь).

    Подсознание всегда знает где вы, что вы думаете, чем занимаетесь, что будете делать.

    Я думаю, что ваши слова - Темная область (Подсознание) одна, локация находится внутри Темной области (Подсознания) и рождается из Подсознания - не верно.

    За локацию - отвечает сознание.
    За одушевленных объектов - подсознание (бесконечная темная область).

    Как увидеть строящуюся локацию (проявляющуюся) - можно посмотреть тут - http://forum.mirsnov.com/topic36472.html (5 сообщение), там я описал как туда добраться.
     
  20. Когда практиковал, начало сна это своебразная темнота, а темнота как край области это уже что-то другое, как по ощущеням так и по концентраии.
     
  21. Подалуйста помогите!!!!! Нашла наконец ответ про сон с невозможностью включить свет. У меня всё так и происходит,но я пока только ощущаю что то то рядом и быстро выхожу из сна. Два года так,и все симптомы. Я потеряла мужа,друзей,дома лишь свечи,окна всегда закрыты . Ни с кем не общаюсь . Ходила к психологам ,психотерапевту и невропатологу. Не помогло. Внутри растет что то злое ,но лишь к людям. Животные друзья.. Вы писали что знаете зачем он приходит . Объясните что ему нужно и если я его не увидела и не кричала во сне ,а лишь чувствовала холод и что то рядом ,это значит что он всё равно придет в обличии ? Сейчас проснулась от этого сна вновь и решила искать ответы и увидев это очень плачу и не знаю что делать((( помогите,зачем он хочет меня запугать? Советы по музыке и молоту Тора выполню.
     
  22. У меня после прочтения всего этого чуть крышу не сорвало... Глаза навыпучку - это точно... Мдя...
     
  23. Словно почувствовал что надо зайти на форум и видимо не ошибся. : )

    Если все, что вы написали - правда, без приукрасов и сочинений, то с вами сейчас происходит это (красным выделю то, что обычно случается когда Тень полностью захватывает вас и место вашего обитания):
    Об этом я писал в этой теме: http://forum.mirsnov.com/topic33399.html
    сообщение #18 (если бы тему не перенесли, она до сих пор была бы открыта)

    Теперь отвечаю на ваши вопросы:
    Все что нужно ему от вас - ваша жизнь. Он впитывает её как губка, словно клещ.
    Проблема в том, что когда человек во сне, он наиболее уязвим к подобному. Во сне, заставляя вас бояться и ужасаться, Тень с удвоенной силой высасывает жизнь.
    И к сожалению, от Тени уже не избавиться. Это навсегда.
    Вы слабы - если всего за несколько лет Тень натворила с вашей жизнью ТАКОЕ - то вы слабы. Поэтому нужно начать бороться, пока не стало ещё хуже.

    Можно попытаться ослабить её действие.
    Как я уже говорил, если с вами на самом деле происходит то, что вы описали - то Тень полностью поглотил вас, завладел вашими снами и реальностью, высосал столько жизни у вас и ваших когда-то близких что теперь он очень силен в вашем месте прибывания. Ещё одна беда, что теперь где бы вы не находились, он всегда рядом.
    Избавиться не получится, но получится ослабить его действие, свести к минимуму.
    Для этого делайте все то, что я описал в этой теме: http://forum.mirsnov.com/topic33399.html в том же сообщении #18.

    Ещё, ОЧЕНЬ ВАЖНО!
    Не сидите дома! Обращайтесь к Тору выходя на улицу, просто гуляя. Поскольку ваша ситуация уже запущенная, то Мьельнир временно всегда носите с собой, на груди (просто повесьте на грудь, не важно на цепочке или веревочке). Не снимайте, даже когда идете в душ.

    Дома нарисуйте символ и оставьте по средине комнаты, где спите.
    Отправлю символ в ЛС и что с ним делать.
    Ещё, если есть камера или фотоаппарат, то когда нарисуете символ и уйдете из квартиры, включите на запись и оставьте включенным. Пусть пишет все что происходит в квартире (в комнате с символом) пока вас нет дома. ОБЯЗАТЕЛЬНО - все шторы на распашку и во всех комнатах включите свет, чтобы комната была заполнена светом не только искусственным но и настоящим!
    Если есть дома домашнее животное, не в коем случае не позволяйте ему зайти в комнату, где будет символ и запись (в ваше отсутствие). Перегородите вход или закройте дверь иначе, Тень может найти на чем "отыграться".
    Обязательно в колонках включите музыкальную заставку с дождем и громом, пусть все время играет.

    Погуляйте 2 часа. Когда вернетесь и зайдете в квартиру, старайтесь не дышать в ней словно вы в газовой камере, просто быстро пойдите, заберите фотоаппарат или то, чем записывали, переверните листок с символом на другую сторону где будет вторая часть символа и уходите. Не находитесь в квартире больше полутора минуты (1 минута 30 секунд). То есть, прежде чем зайдете, обязательно включите секундомер.
    Смотрите видео, (что происходит в квартире) обязательно ВНЕ ДОМА! Можете посмотреть в гостях (но есть риск для того, к кому придете) или на улице. Никому не показывайте эту запись, смотрите сами.

    Когда будете смотреть запись, то ищите какие-нибудь изменения (предметы двигаются, мигает свет, помехи во время записи, самопроизвольное включение или выключение бытовых предметов).
    Если ничего из этого не произошло, значит ещё не все так плохо.

    Домой возвращайтесь только спустя ещё 3 часа.
    Когда вернетесь, символ выкиньте на улицу! Руками символ не берите, лучше в перчатке.

    Не закрывайте шторами окна. Когда ляжете спать, не забудьте попросить у Тора помощи, желательно вслух.

    Все что произойдет на записи напишите здесь, мне в ответ. Даже если ничего не произошло, все равно напишите, проинструктирую что делать дальше.

    И да, не в коем случае не закрывайтесь шторами. Тень ненавидит свет (НЕ БОИТСЯ, а именно НЕНАВИДИТ), поэтому, когда в квартире есть свет солнца или луны, её действие будет не такое явное.
     
  24. Здравствуйте.
    Я долго гуглила, что может означать сон мужа, который преследовал его 2 года и нашла..однако, скажу так: мы от Тени избавились оба.

    История мужа: (далее - с его слов)
    Нахожусь в квартире, один. Сумрак, еле видно, что находится в комнатах.
    По квартире ходу свободно, стремно, но свободно.
    В коридоре тускло горит лампочка,ипри попытки к ней подлежать, коридор становится бесконечным.
    Захожу в комнату, пытаюсь включить свет - он не работает..по спине неприятные муражки, страх.
    Выхожу из комнаты - в коридоре свет не горит. Подзожу к двери на выход из квартиры. В глазок смотрю - свет есть, (Однажды я смог выбраться, открыть дверь, но за мгновение подъезд наполнился мраком..видно не было ничего) но дверь заперта.
    Возвращаюсь снова в свою комнату, за мной резко захлопывается дверь и распахивается шкаф и начинает высасывать. Срываю голос.
    Один раз меня полностью всосало, а там тьма..
    Вся эта хрень очень напоминает фильм "Астрал" "
    С тех пор, ему не снился этот сон, но появилось ощущение, что в шкафу "кто-то" есть .. Как только наступала ночь и мы готовились ложиться спать, все кошки голопом выскакивали из комнаты. Одна кошка постоянно смотрела вглубь стола, будто игрушка становилась. Однажды она же встала на две лапы и минуты три пялилась в одну точку. Подойдя к ней и даже потыкав в неё, она была бездвижна, а потом как ошпаренная выбежала из комнаты.
    С течение времени мы начали замечать, что около 3х ночи по комнате пролегали чьи-то лапки из под стола или из шкафа в сторону двери. Включали свет - ничего. Выглядывали из комнаты - ничего, а все кошки спят.. Потом топор усиливался, пока не превратились в шаги! Это проберало до мурашек (пол скрипучий и по скрипки мы слышали, куда Она идет"). В конечном итоге, мы обосрались, когда Тень вышла из под стола и за 4 шага подошла к кровати, шлепнув ладошкой ..
    На следующий лень мы начали искать, что же за дух. Нашли инфу про рядового демона..не помню, как называют. Защита: колода новых карт в место, где он появляется. Замкнуть так, чтобы никто не смог достать. Если примит жертву - оставит. С тех пор все тихо и сны не снятся. Только изредка ощущение, что кто-то наблюдает..
    (Если интересно, могу рассказать, как меня преследовала Тень после того, как в детстве с подругами мы призывали Даму Пик.
    Добавлено 25 май 2017, исходное сообщение размещено 25 май 2017
    Кстати, я лично побывала в Тёмной области пару раз.
    Произошло это спонтанно: я бежала, не поверите, от клоунов с дубинами (никогда их не боялась), как вдруг, выйдя в абсолютно тёмное место, где даже пола не чувствовалось..просто пространство. Все, что я приобрела во время контролируемого сна, исезло. Я париоа и в то же время шла.
    До этой Тёмной области подсознание пыталось меня остановить: то бежала на месте, то парализовывало ноги и я еле двигалась ими.
    Скажу так: попав в Темную область, я поняла, почему многие не возвращаются. В ней ты видишь паралельную вселенную или очередную локацию где-то вдали, но не можешь до неё дойти. Вэю этот момент память потихоньку стерается: все. Как будто ты никто и в этот момент, когда ты в частичной амнезии, появляются сгустки материи, похожие на руки, которые, подобно зыбучему риску, затягивают куда-то. Не можешь ни проснуться, не пошевельнуться, пока не успокаиваешься. Если не паниковать, а сосредоточиться, то можешь перекинуть сам себя на другую локу. Так я и спасалась, а потом просыпалась..на полу. Как муж говорит, каждый раз, как я нахожусь в этой Области, я начинаю драться, вырваться, баразтаться, а потом все - застываю, словно умерла и внезапно открываю глаза и начинаю кашлять.
     
  25. Мне не страшно. Был в ужасе муж. Он даже рассказывал про реальные голоса из шкафа, которые отвечали ему.
    Кое как я его убедила, что это лишь иллюзия и если не обращать на это внимание (будь даже это реальная злая сила), то восприятие к ней ослабнет и не будет тревожить.
    Я многие годы чувствовала на себе взор Пиковой дамы, но как только я к ней потеряла интерес, начала игнорировать эти чувства, так практически сразу её преследования прекратились.

    А что касается паралича и Тёмной области, тут чуточку сложнее. В тот момент сна, да, действительно был паралич, но я чувствала, как я двигалась, но не видела этого, потому что эти гребанные руки охватывали все тело.
    Та, часть, где я не могла пошевелить практически ногами, я это очень хорошо ощущала, а вот в тьме ощущения разваивались: вроде как пусто и ты двигаться можешь, паришь, но визуально тебя сковывает материя.
     
  26. Вы знаете, но еженочно в 3 часа мне снится сон, связанный с тенью, а у мужа спящего рядом резко поднимается давление и начинается паническая атака. За год муж сильно похудел и у него уходят силы. Но сны снятся только мне! Расскажите подробнее, как вы избавились. Я постоянно ощущаю чье то леденящее присутствие на Яву, но не придаю этому значение, не отдаюсь панике.
     
  27. Один из способов, как написано другим человеком, нужен амулет бога Тора.
    Как избавиться именно от сна, я не знаю, как и муж..у него он сам прошел через 2 года. Когда же мне казалось, что кто-то преследует, то просто старалась отвлечься и даже не думать о сущности и у меня проходило
     
  28. Всякое может быть. Может вы действительно избавилась, дай бог чтобы так и было.
    Есть правда одно НО - как показывает практика, от этого не избавишься.
    Будьте осторожны. Если действие Тени ослабло (свелось к минимуму), это не значит что он исчез сам по себе.
    Я полагаю, что он затаился. Почему?... черт его знает.
    Возможно, в вашей жизни что-то изменяется или изменится. Что-то кардинальное. Выгодное для Тени. И чтобы этому не помешать, он временно дал вам передышку.
    Что именно изменяется?.. Как бы жестко это не прозвучало, но много факторов может быть - переезд, родственники приезжают (или приедут), рождение ребенка, соседи новые въехали. Или, если это уже случилось, Тень не действует так явно, пока не заразит полностью собой То, что поменялось, и опять примется за вас в придачу.
    С вас жизнь он успеет высосать, ему некуда торопиться...

    Главное будьте настороже. Не теряйте бдительность, ведь для него это только в плюс.
    Проверьте, так ли это, что он ушел. Сделайте трюк с заставкой с громом. Убедитесь, что Тень ушел.
    Гром не сто-процентный способ его обнаружить (набрав достаточно сил и заполнив собой ваш дом, и вас собой, есть весьма большая вероятность, что Тень себя не обнаружит.
    Купите символ с Тором, обратитесь (только с верой в это) к Тору с просьбой защитить вас от любых недугов и поклявшись на символе в верности Тору. Положите символ (амулет) около себя, пусть полежит пару дней. Даже если вы обратились не веря в помощь, и амулет не стал клятвой верности (не наполнился силой Тора), Тень все равно очень сильно будет это раздражать, и он проявит себя.
    Так и узнаете, избавились вы от этого, или Тень просто чего-то ждет.
     
    Мишутка нравится это.
  29. Какэто не возвращаются
     
  30. мамамия писец котенку. Люди, очнитесь и быстренько к психиатру. Пока не поздно.
    На счет того, что не поздно - не уверена.
     
  31. Вы о чем
     
  32. Не забивайте людям мозги.
     
  33. Тени .... Был один сон .
    Шёл сон вполне нормально и тут бац ! Я вернулся в свою кровать .
    Осмотря комнату я увидел : такой яркий , густой лунный свет из окна . позже начал замечать клубящиеся тени в кол около 6 стоящие вдоль кровати моей сестры . основное скопление стояло ближе к углу и что-то делали . меня их присутствие смутило и я попытался привстать с кровати , но не тут то было . каак только я сел , самая большая тень , с яркими красными глазами резко ударила меня в область груди "было довольно больно ".... как только это произошло моя сестра "у кровати которой стояли тени " упала ровно в то место , где стоял главный .
    Я был шокирован произошедшим и не мог уснуть ещё час , но усталость всё равно взяла своё )) я даже и не мог подумать , что мой страшный сон продолжится .
    Какие события происходили : я лежал в кровати и неожиданно ко мне подошла женщина с защитыми глазами и ртом и каким-то образом сказала мне -зря ты это сделал ! Обязательно заплатишь.

    Что я сделал , за что заплачу и кто это был я хз ...
    Кстати , события 6 летней давности , но этот сон врезался в память. намертво
     
Загрузка...