Не могу во сне включить свет... Помогите

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Erentaworqud, 21 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В последнее время, крайне часто, многие люди стали задаваться вопросом - почему, когда я нахожусь во сне, я не могу включить свет.

    Суть в том, что таких людей - а именно тех, кого преследует эта проблема, не могут находясь во сне, включить свет. При этом, они обычно находятся внутри своей квартиры, причем фактически всегда, прежде чем начнется кошмар, электроника во сне работает нормально, но когда объект который находился с вами во сне - исчезает, и вы оказываетесь наедине со тьмой, все электро-приборы отвечающие за свет - перестают работать.

    Самый невероятный ужас, обычно происходит тогда, когда вы оказываетесь один. Причем, вы не осознаете что находитесь внутри сна, пока не растворится нематериальный шов - попросту говоря, пока вы не окажитесь один, вам не грозит оказаться в кошмаре где нет света.

    Обычно, объектами восприятия людей, являются материальные вещи (по факту, воздух мы не можем увидеть). Во сне, грань восприятия размывается и вы можете делать что угодно - управлять погодой (грозы, молнии), создавать огонь, заниматься сексом с первой попавшейся девушкой или парнем, оказаться в сказке - тем самым грань между ограничениями спадает. Мы привыкли полагать, что это мозг, скрывая скрытые желания создает нам то, что мы хотим...

    Но вот вопрос такой досадный: отчего же мы не можем контролировать полностью собственные иллюзии? Почему, когда мы начинаем во сне, словно Тор управлять погодой, мы не можем ударить молнией человека. Почему, когда мы создаем огонь, не можем поджечь что-либо или кого-либо.

    Сон и все что в нем происходит, как говорят ученые, это пережитки старых воспоминаний.

    Тогда, в конце-концов - почему, во сне мы видим лица людей, которые мы никогда и нигде не могли бы увидеть. Каким образом мозг делает так, что мы самостоятельно создаем изображение человека и наделяем его сущностью, как и задачей?

    Я нашел ответы на эти вопросы, но об этом я расскажу позже. И я прямо скажу, что эти вопросы, напрямую зависят от вопроса - почему, черт подери, я не могу включить во сне свет, когда он так необходим.

    Людей, которых беспокоит такое во сне - очень мало. Поверьте, очень. Если вы пытаетесь во сне, находясь во тьме включить свет и у вас не получается, значит вы попали в ту самую категорию редких людей, с которыми происходит нечто совсем нехорошее.

    Я расскажу все об этом, подробнее позже, но чтобы вы не мучились в догадках, я вам отвечу на вопрос: что мне не дает включить свет?

    А ответ вам не понравится: вас преследует Тень.

    Если переводить на язык который мы привыкли, чтобы вы поняли - то вас преследует призрак.

    А что это за призрак и ответы на этот вопрос, я напишу позже.

    Если смогу...
    Если он мне даст это сделать...
     
  2. Вас тоже преследует этот призрак?:eek:
     
  3. Прежде чем объяснить, что за Тень нас преследует, я хочу вас постепенно подвести к самому итогу. Все что я буду писать в этой теме, напрямую связанно с Тенью.

    __________________________________
    Начнем с самого начала:


    • Контроль и иллюзия контроля.
    Почему порою во снах, нам поддаются контролю определенные объекты? Приводя наглядный пример, можно так описать это состояние: наверняка многим из нас снилось что вы некий волшебник/маг, у которого исполняются все желания. Например, подумал - хочу чтобы предо-мной оказалась бутылка воды, торт и т.п. (мелкие, малосущественные объекты) - и вот чудо, желания сбываются. Однако, спустя какое-то время, программа дает сбой и желания перестают исполняться. Как будто бы накладывается некое ограничение и вы попросту теряете силу.

    Внутри нас скрыты желания - мы хотим любви, хотим успешности, хотим приключений, машину и т.п.. Получая контроль над незначительной материальностью, мы словно оказываемся в чудесном мире - где есть возможность творить то, что пожелаешь.
    Однако, чего-то масштабного сделать мы не можем - например, создать дворец, создать планету.

    В крайне редких случаях, мы можем во сне пожелать средний материальный объект и он появится. Например - машину. Однако, сев в нее и попытавшись поехать, постепенно случается так, что управление машиной поддается с трудом, переключать скорости не представляется возможным, а если ты едешь на автомате, то набрать максимальную скорость очень трудно, а в конце машина вообще пропадает и получается, что ты идешь пешком.

    Почему же так происходит?
    Все просто - мозг не способен создавать самостоятельно трудные объекты. Фактически всегда, любой трудный объект ограничивается какими-то рамками. Например, вы никогда не замечали, с какой огромной скоростью можно перемещаться на расстояния?
    Например, вы находитесь в своей квартире. Но вам срочно требуется попасть в другое место. Происходит так, что вы можете очутиться в этом месте, буквально за 10-15 секунд, хотя в реальности до этого места идти не менее получаса.
    Мозг не создает детали. Все что мы видим вокруг, находясь во сне, словно объект с погрузившейся картой. За пределами этой карты - идет сплошная чернота. Говоря другим языком подсознание.
    Но мозг не может по некоторым причинам, позволить нам попасть в подсознание, т.к. это чревато может кончиться и поэтому, когда мы перемещаемся, вокруг нас создаются объекты и мозг направляет нас в нужную сторону самостоятельно.
    Если вдруг по каким-то причинам мы заходим за пределы контроля, то происходит смена ситуации. Мозг обнуляет сознание и создает новую задачу и мы дальше бродим по установленному маршруту, без возможности свернуть или уйти.

    Именно поэтому контроль во сне получить достаточно трудно. По факту, в некотором роде, при получении контроля мы начинаем контролировать сознание.
    Таким образом, если во сне мы становимся богом Огня и вроде как можем управлять огнем, то все что нам позволит мозг - это создать пару костров, не более.
    Поджечь квартиру, дом, непись (далее буду называть так "людей" которых мы видим во сне) уже не получится.

    Но вот самое интересное - неписей создает не мозг (сознание), а подсознание.

    По факту:
    Все неодушевленные объекты - машины, трава, дома, небо, пистолеты и т.п., создает сознание.
    Все одушевленные объекты - людей, животных, создает подсознание.
    Тот самый бесконечный темный участок, где преобладает лишь пустота.

    Вот почему мы не можем поджечь человека.
    Еще одна деталь, тоже достаточно интересная (но немного пошлая):

    Наверняка во сне вы пытались с кем-то целоваться, или поцеловать груди, между ног (для парней) или половой член (для девушек).
    Помните тот мерзкий вкус во рту, при таких попытках? И ладно, порой просто поцеловав в губы, можно вкус не почувствовать, но попытавшись уйти ниже - появляется тошнотворный вкус.

    Так вот вам и ответ: подсознание в своем уровне защищает непись. От чего?
    Поцелуй - это проявление чувств, проявление любви. А такое чувство является одним из самых сильных эмоций. В некотором роде, любовь живет у нас на подсознательном уровне. Инстинкт.
    Если подсознание позволит нам почувствовать полный контроль над неписью - особенно в такие моменты, т.к. желание секса + любви это два самых мощных фактора, то тогда вы сможете в некотором роде "провалиться" в подсознание. А оказаться в подсознании, значит вспомнить собственное рождение, любые моменты из жизни и т.п..
    По факту, человек попросту сойдет с ума.

    Подсознание гораздо сильнее сознания. Именно поэтому оно накладывает ограничения.

    А вот теперь давайте сложим в одно (=) что я написал выше и подведем итоги:
    1)Во сне мы не можем контролировать все что окружает нас вокруг (за исключением несущественных изменений не влияющих на окружение), а также не можем воздействовать на одушевленные предметы, поскольку они контролируются подсознанием.
    2)Сознание создает окружающий мир вокруг нас, а подсознание наполняет его одушевленными объектами.

    Благодаря этому, мы можем теперь вывести формулу, которая является первой нитью ведущей к ответу на главный вопрос: что это за Тень, что нас преследует?

    Формула:
    Происходящее внутри сна, это результат созданного сознанием мира с итоговой задачей, к которой поможет прийти подсознание, при помощи неконтролируемых одушевленных объектов.

    -----------------
    чуть позже я расскажу о темных углах подсознания, а затем выяснится, откуда нас преследует призрак, какова его задача и можно-ли попытаться от него избавиться?
     
  4. К сожалению, да.
     
  5. Занимательные наблюдения. С таким багажом все еще возникают вопросы или ясно как на ладони?
     
    • Темная сторона сознания
    Один из довольно неприятных факторов иллюзии контроля во сне, является осознание того, что не смотря на полученные возможности во сне, все равно остаешься беспомощным по отношению к неписям.
    Сознание порою преподносит неприятные сюрпризы - ты можешь очутиться не на солнечной полянке, а на заброшенном заводе с кучей созданных подсознанием монстров, зомби и т.п..
    Однако, это совсем не опасно...

    Многие наверное сталкивались с ситуацией, когда ты оказываешься в месте, где его наполняют неписи враждебно относящиеся к тебе. Это могут быть кто угодно - монстры, зомби, вампиры, призраки, простые люди или вообще непонятно кто.
    Сознание создает специальную локацию, где у тебя представляется возможным начать убегать от таких монстров или порою даже дает защиту в виде вооружения, которое поначалу работает, а затем ты словно стреляешь холостыми патронами.
    Главный фактор, что при всем этом ты остаешься всегда один.

    Наверняка вы во сне убегаете от таких вещей. Если за тобой гонятся толпа разъяренных мертвяков, сознание рефлекторно предоставляет тебе сначала достаточно широкую локацию с большими возможностями - есть куда свернуть, спрыгнуть, оторваться при этом находясь все время на волоске от того, что тебя поймают.
    Но в итоге, все равно, ты очутишься в безвыходной ситуации, откуда убежать будет невозможно и где есть возможность только спрятаться, в надежде что тебя не найдут.

    Но к чему я это?...

    Дело в том, что иногда вы способны понять что вы находитесь во сне. Большая часть сразу же пытается проснуться от кошмара и у них это фактически сразу выходят.
    Но есть индивидуумы, которым становится интересно, а что-же будет, если дать тебя догнать, предположим тем же самым неписям-зомби.
    Тогда вы останавливаетесь и вас быстро догоняют монстры и, конечно, по заложенному в них подсознанием сценарию они начинают вас кусать. Но вот незадача, куски крови от вас не отлетают, кожу они не прокусывают, все что есть - это легкое, неприятно-щекочущее ощущение в местах где они кусают.
    Тогда, подсознание видит что вы понимаете нереальность происходящего вокруг и оно либо быстро вас перекидывает в другую, созданную сознанием локацию, либо выводит вас из сна и вы просыпаетесь.
    Казалось бы - все просто.

    Но только не в ситуации с преследованием Тени.
    Когда вы оказываетесь в комнате, где нет возможности включить свет, вас начинает преследовать дикий ужас, не потому-что за вами кто-то гонится, а потому что абсолютно вся локация просто наполнена злом. При этом, локация не дает вам путь, по которому вы можете бежать - у вас есть выбор. Но куда-бы вы не побежали, везде присутствует зло. Но особенно это зло ощутимо сконцентрировано на объектах освещения - лампы, люстры и т.п..

    Порою некоторые из таких людей, могут также осознать что они находятся во сне. И при этом, они могут думать, что они самостоятельно пришли к этому пониманию...

    Но продолжим. Вы понимаете что находитесь внутри сна и вы также можете поступить двумя вариантами - проснуться или остановиться преодолевая дикий страх, и посмотреть, что же будет. В таких случаях, почти 95% людей выберут второй вариант - посмотреть что-же будет.

    В тех ситуациях, когда вас преследует Тень не в коем случае нельзя останавливаться, давая Тени пойти с вами на непосредственный контакт.

    Итак, вы остановились и ждете. Фактически сразу в комнате появляется неестественный звук (либо равномерное и громкое стучание), в животе появляется достаточно серьезная боль и вас подхватывает неизвестная сила и просто начинает бесконтрольно бросать в воздухе по комнате. Проще говоря, вы начинаете кувыркаясь летать по комнате с дикой болью, криками и отсутствием возможности как-то остановить это.

    Далее вы просыпаетесь в диком коматозе и боитесь даже пошевелиться.

    Если с вами произошло такое, значит вы пустили Тень к себе домой и она теперь будет следовать за вами не только во сне.

    Но, вернемся к темной стороне сознания.
    Темная сторона сознания часто может приводить вас к понимаю - вы спите. Подсознание при этом продолжает генерировать неписи.
    И вот странный вопрос - почему, абсолютно во всех снах вы понимая что спите, можете без риска посмотреть что-же будет с вами, а во сне с преследованием вас призраком, этого делать нельзя?

    Наверняка с вами случалось, что вы могли оказаться в локации на улицах и при этом было очень темно. И, иногда, испугавшись тьмы, в один момент вы можете сильно захотеть чтобы стало светло и это случается.
    Это иллюзия контроля - она дает вам свет, таким образом вы думаете что все хорошо.

    Во снах с преследованием Тени, с вами порою может оказаться непись в дружественном лице. Находясь рядом с такой дружественной неписью, свет может даже поддаться контролю - включиться (но довольно тускло) или с вами не происходят ужасы, пока вы не потеряете из вида ту самую непись.
    Таким образом, создается некая иллюзия контроля ситуации, при помощи неписи.
    Да вот только никто не понимает, что непись, как я писал выше - это созданный подсознанием объект, который не может быть на вашей стороне, или не может быть против вас. Он наделен подсознанием определенной задачей и выполняет только ту функцию, которую должен.
    А та дружественная непись, что оказывается во сне с Тенью, отвечает на ваши вопросы, помогает прийти к выходу и дает подсказки.

    А теперь самое худшее - это совсем не непись. Это и есть, та самая Тень, призрак который вас преследует.
    Проблема в том, что значит с вами произошла ситуация, когда вы решили "остановиться и посмотреть что же будет дальше", тем самым пустив Тень.
    И теперь, этот призрак развлекается, даря вам ложные надежды, ответы которые вы хотите слышать, или даже сказав что вас преследует тот самый призрак.

    И чуть позже, я расскажу, кто такая эта Тень и какова цель её преследования. Информация может быть не точной, т.к. это лишь предположения и догадки.
     
  6. Не совсем понял вопроса?..
     
  7. У меня никогда во сне не возникало никаких дурных привкусов во время секса или поцелуев... И что это значит? Я уже сумасшедшая?
     
    SelenaOwls нравится это.
  8. К сожалению, не могу дать конкретного ответа на этот вопрос.
    Возможно подсознание не видит смысла наделять одушевленный объект именно такой защитой, т.к. вы не представляете для него угрозу...
    Может быть у вас другие рамки или объекты, которые оно защищает. Например скрыть лицо, с кем вы общаетесь, либо ещё что-то.

    Например, если человеку постоянно не хватает тепла, общения и т.п. - оно может наделить одушевленный объект во сне задачей, стать вашим лучшим другом. Чтобы вы не искали подвоха во сне, а просто наслаждались. Такое случается реже...
    Либо, напротив, поставить задачу вам во сне найти такой объект (при этом это далеко не всегда венчается успехом). Такое как раз случается чаще.
     
  9. Два раза мне повстречалось встретиться со злом, не тень или смерть, и не зомби или какое-либо еще существо, а именно зло.
    У подобных совсем другая энергетика, а передвигаются с большой скоростью, раза в 2 быстрее.
     
  10. Вы имеете ввиду - это?
     
  11. Паника не охватывала, но то что оно готово тебя разорвать был момент, кромсает в области живота. Второй раз не сразу осознал, только спустя момент понял, что рядом и видел его. Начал молиться что есть сил.
     
  12. Вероятно, это что-то похожее на то, что я написал:
    Очень похоже на действие Тени, но на каждого он может по своему воздействовать.

    Завтра я напишу кто такая (или вернее такой) Тень, возможно это даст ответы...
     
  13. Ну вот теперь страшно спать ложиться!
     
  14. Завтра я напишу кто такая (или вернее такой) Тень, возможно это даст ответы...[/QUOTE]

    Ну, так кто же такая Тень. Оч. интересно! Я с ней с 5 лет. Никогда не снились вампиры, зомби, уроды и бабаежки, только Тень Теневна))
     
  15. "Тень из ада", "Призрак хаоса".


    • Демон Смерти

    Много названий внутри собственных снов я слышал от "дружелюбной неписи", которая пыталась мне "подсказать" что со мной происходит.

    Прочитайте мои посты выше, если не понимаете о чем я...

    - Мой небольшой рассказ в красках, что со мной произошло. Это реально было, без сочинений и лжи.

    Я слышал несколько имен того, кто меня преследовал во снах - и Тень из ада, и кто-то из одетых в белое одеяние сказал название - Призрак хаоса.
    Но настоящие имя, я услышал когда этой дружелюбной неписи, будучи понимая что я нахожусь во сне, сказал, что знаю его истинную суть.
    Я дословно помню что говорил (так ясно я сновидения ещё не запоминал):

    Я: - Я знаю, кто ты на самом деле.
    Непись:
    - И кто же? (при этом он улыбался)
    Я: - Тень. Сущее зло. Призрак преследования.
    (В этот момент мы оказались в моей комнате, меня блин всего аж сковало от ужаса. При этом я ещё почувствовал новое ощущение, которое раньше в снах никогда не чувствовал - мертвенность. От существа что находился возле меня, исходила мертвенная густота... Это не объяснить. Хотите узнать - спросите сами, если поймете в такой момент что находитесь во сне)
    Непись: - Пора... начать... вопить...
    (Послышался знакомый гул и этот леденящий стук дверей и меня начало засасывать в ту сторону. Я начал кричать)
    Я: - Кто ты? Отставь меня в покое! Не-ет!
    Демон Смерти: - Пора тебе узнать истинную силу Демона Смерти.
    (Засасывало меня при этом все сильнее и вопил я как резанный, пытался проснуться, бесполезно. Даже сейчас, я пишу и у меня мурашки по коже идут, блин, врагу не пожелаешь такого сна и такого ощущения)

    И в этот момент я почему-то начал молиться не Богу, не Иисусу (обычно в таких снах Тень дает тебе ложное ощущение что это помогает, но это не так...), а обратил молитву к скандинавскому богу грома, бурь и плодородию Тору.

    Ей богу, я услышал во сне чертов гром. Затем меня словно окутало что-то тяжелое но очень мягкое и вытащило из комнаты где меня засасывало. И я наблюдал это со стороны, почувствовав что я в безопасности, но я все равно ощущал на себе леденящий взгляд Демона Смерти. Потом я услышал как очень сильный и звучный голос сказал - "силой своего молота, я очищаю твой дом". Затем я почувствовал электрический разряд, он был словно реальный, прям аж занемело все и резко проснулся.
    ____________________________________________

    То, что я написал выше - было со мной абсолютно без сочинения.
    Демон Смерти - или попросту Тень.
    Я реально даже врагу не пожелаю почувствовать на себе ужас который испытал во сне.

    Знаете, со мной часто была ситуация, что когда меня преследовала Тень, я начинал молиться Богу. И создавалось ощущение что словно это помогало. Но хрен там - это все ложь. Тень развлекается, даря тебе ложное ощущение того, что у тебя появилась надежда и затем отбирает её.
    Поверьте, какому-бы вы богу, кроме одного (опишу чуть ниже) не молились - вам он не поможет. Потому-что либо их нет, либо они слишком слабы чтобы противостоять Тени.

    Демон Смерти это далеко не христианский "ангел" и т.п.. Он вообще не имеет отношения к мистики.
    Демон Смерти - это некая энергия. Знаете, этот как вентилятор подключить к электричеству, он начнет крутиться. Так вот, затем выключив его он ещё крутится по инерции некоторое время.
    Что-то и когда-то произошло. То, чему нет объяснения. И энергия от этого осталась. Она воплотилась и стала тем, что нас преследует - Тенью.
    Ей богу, лучше это был бы христианский демон... Он хотя бы по законам библии не может на вас воздействовать напрямую...
    А эта тварь... Она может...

    Я не знаю, какого вы вероисповедания, но если с вами происходит это - единственный Бог кто вам поможет - это Тор. Да, как бы смешно не звучало...

    Проверьте кое-что...
    Если вас преследует Тень (как это определить я уже написал кучу текстов выше), просто скачайте какую-нибудь музыку без слов с громом. Это может быть обычная фоновая заставка с дождем и громом и т.п.. Включите её не в наушниках, а в колонках, чтобы гром заполнил комнату...
    Подождите минуту, две. Пусть музыка поиграет...
    И если уже не поздно и Тень не набралась силы, и полностью не захватила вас, ваших близких и ваш дом, то вы поймете уже через пару минут, о чем я. Я не смогу объяснить это чувство... Оно и ужасное, и непонятное... Просто попробуйте и сразу поймете.

    Вы ощутите Тень, её присутствие. Её дикую злобу и насмешку над живым.
    Тень боится грома. Почему-то...
    А Тор, никто иной как бог грома.

    Вы скажите - а что, если это Тень дала тебе иллюзию, что тебе стало легче, как и с другими богами.
    Я вам отвечу - ничего подобного.

    Это облегчение... Особенно после слов Тора... Оно несравнимо ни с чем. Вы поймете, когда почувствуете.

    Но есть одна загвоздка. Тень меня преследует почти десять лет...
    В Тора я верю уже больше двух лет. Ему обращаю молитвы, ему поклоняюсь. И делаю это правильно... Поскольку после восьми лет адских мучений от этой сраной Тени, я два года испытываю облегчение. Да, Тень никуда не ушла. Она - затаилась. Ждет когда я утрачу веру и время-от-времени пытается прорваться.
    Но когда это происходит, я сразу понимаю что сплю - обращаюсь к Тору и меня почему-то сразу выводит из сна. А когда я засыпаю, проклятая Тень не снится пару дней.

    Сон, про который я вам рассказал - произошел со мной чуть более двух лет назад.
    До этого сна, примерно два года я пережил столько ужасов и столько эмоций от гребаной Тени... Я сильно жалею что раньше не понял кому нужно мне кричать о помощи...

    К чему я все это?
    Чтобы попытаться вам помочь избежать того, что испытал я.

    Чуть позже я расскажу - чем же опасна Тень или Демон Смерти.
    Что будет или уже происходит с вами, если позволить ей находиться рядом с вами. Я надеюсь мне не придется рассказывать, что делать если стало поздно и трюк с музыкой не выдал Тень.

    И да.. Если мне не верите, попробуйте все таки то, что я написал чуть выше - про музыку с громом...
     
  16. Erentaworqud, вам можно книгу написать.
     
    • Он отберет все твои силы
    Эта фраза выше как ни что другое характеризует Тень. Демон смерти обладает огромным влиянием на тех, кого преследует.
    Это словно банный лист - он прицепился. Отличие в том, что его уже никогда не отлепить.

    Чем же опасен Тень? Казалось бы - это лишь сон.
    Но все далеко не так.

    1) Тень отбирает жизненную энергию. Те кто подвергаются преследованию Демона смерти, ежедневно чувствуют слабость, плохое настроение, депрессию. Только списывают на совсем другое.
    2) Здоровье. Тень высасывает из нас наше здоровье в прямом смысле этого слова. У людей чаще болит голова, та же слабость, развиваются раковые заболевания, ухудшается зрение.
    3) Демон смерти ненавидит свет. Он его не боится, просто ненавидит. Он может появляться при свете солнца. Даже днем, когда вы не спите, над вами стоит эта тварь. Вы ее не видите, как не можете увидеть воздух, но можете чувствовать. Это проявляется в частых ощущениях что за вами что-то или кто-то наблюдает. Из-за этого развивается развиться паранойя, вы можете бояться темноты и ощущаете неприятное чувство смотря на приборы освещения.
    4) Тень цепляется не только к вам. Все с кем вы общаетесь тоже ощущают это, не так остро, но ощущают. Поэтому из-за него вы можете испытывать проблемы с друзьями, знакомыми. У вас могут быть частые ссоры с родственниками. Беспричинные вспышки гнева...
    5) Тень заставляет вас страдать. Вы чувствуете словно вас предают все и каждый. Впрочем, так оно и есть. Из-за огромного, вплоть до неизмеримого количество ужасающе отрицательной энергии, все кто с вами общаются в итоге действуют против вас. Вы чувствуете подавленность, одиночество. Не сразу, спустя время, но это неизбежно.
    6) Забирает жизнь. Тень не просто ухудшает ваше здоровье духовное и физическое. Он прямо говоря высасывает из вас жизнь.
    7) Убивает. Демон смерти не только вами питается, прицепившись к вам. По мере распространения его влияния по вашей квартире (дому), он начинает забирать жизнь и здоровье ваших близких, а в итоге цепляется и к ним. Переезд (если вы попытаетесь таким образом избавиться от этого) спасет ваших близких, не вас, лишь на краткое время (если они не успели сами заразиться Тенью), пока сущность и энергетика Тени не распространится по новому месту жительства.

    Тень следует всюду за вами. Где бы вы не были, чтобы вы не делали.


    • Что же тогда делать? Как избавиться от этой твари?
    К сожалению, ни как.
    Считайте что он с вами навсегда.

    Его действие правда можно ослабить, свести к минимуму.
    Небольшую, но самую важную часть того, что можно предпринять я уже написал в прошлом сообщении в этой теме.
    Но вот все способы ослабить действия Тени.

    1) Самый верный и сильный способ - это вера в Тора, бога грома, бурь и плодородия. Тень боится молний (не электричества или огня, а именно молний). Возможно потому что молнии - это истинное проявление божественной силы. Без "приукрасов". Скандинавский бог Грома и Молний - это Тор. Я не верил в его существование, пока сам не столкнулся с тем, что заставило меня переубедить (напишу в другой теме или другой раз).
    Поэтому, самый верный и надежный способ - это поверить в Тора и начать его звать на помощь. Но это требует настоящей веры, без сомнения. Иначе, это все равно что верить что вы можете развести огонь, чтобы согреться, но не разводить его. Толку - ноль.
    Если вы пытаетесь поверить в Тора, но это не помогает и вы чувствуете, что пока не можете, помните, что даже попытка в него поверить, уже ослабит действие Тени. Почувствуете сами.
    2) Символика. Купите в магазине или где-нибудь Мьёльнир (не важно какой, как из фильма он будет выглядеть, или по писаниям ассов) и не важно какого размера (пусть даже это будет амулет размером с ладонь). Взяв в руки молот, попросите помощи у Тора в защите, направьте Мьельнир в небо. Затем приложите его к сердцу и положите возле места которого спите.
    Помните, Тень сразу поймет что вы делаете и попытается вас разубедить.
    В особенности вы пострадаете если ваша вера будет на нуле.
    В первую ночь, после того как вы положите символику возле себя, вы вполне можете испытать ужас от злобы Тени многократно сильнее.
    Не отчаиваетесь. Тень видя что её действие ослабевает выбросит очень много сил, чтобы побольше с вас высосать энергии. Есть вероятность, что вы даже увидите его в живую. Это будет словно темный сгусток, настолько жуткий, что вас может сковать.
    Такое мучение может продлиться от двух дней вплоть до недели. Но, после этого, действие Тени неожиданно станет гораздо слабее. Вас перестанет одолевать ужас во снах, теперь это будет лишь страх.
    Но то, что Мьельнир будет просто стоять возле вас - недостаточно.
    Перед сном, просите Тора защиты каждый раз. Тогда действие Мьельнира не будет ослабевать.
    3) 2 символа. Помогут пять-шесть раз, особенно будут полезены при первом выполнение 2-го шага. Задача символов ослабить силу Тени. Если захотите узнать как выглядят, напишите мне в Л.С.: просьбу вам показать символы. Их я вам покажу и объясню, что с ними делать и как рисовать.

    - Пока иных способов я не нашел (возможно они есть).

    В следующем сообщении я расскажу, откуда по моему мнению вообще взялся Тень. Информация не 100%-тов достоверная, но предположения есть.
    Помните, Демон смерти - это не шутка. Не глупое развлечение или нечто мистическое, что стоит исследовать.
    Бегите от этого, не лезьте в это, если у вас нет проблем с этим.
    Решите "проверить", позвать Тень ради любопытства?
    Помните, Тень ответит. Придет сразу. Влияние вы ощутите только спустя месяцы. Вот только прогнать уже не сможете.
    Если 1 раз позвали, то это навсегда.

    Настоятельно прошу - не шутите с этим.
    И не игнорируйте это. Если у вас есть похожие симптомы, то последуйте моим советам. Решать конечно вам.
     
  17. Электроприборы в снах не работают... всё нужно делать как бы умственно, ну или как это объяснить?
     
  18. Привет, я был удивлен что наконец таки нашел информацию по поводу этих существ из сна. Сразу предупреждаю что я психически здоров, с головой всё в порядке, и то что я написал - это чистая правда.
    расскажу свою историю про Тень:
    мне в детстве ночью являлось что то неведомое, как бы будто сон сливался с реальностью, я видел свою комнату, но ощущал присутствие двух сущностей. Одно доброе, даже будто светом отдавало, а второе жутейшее зло. Их не видно по сути, но я чуствовал что они рядом. и злая была сильнее доброй, в разы. я чуствовал что как будто мое тело уменьшили и я на комнату смотрел как на огромный зал, будто я размером с мышь. меня дико штормило из стороны в сторону, то останавливало, но при этом мне было плохо. я не мгу объяснить, это не боль, но это ужасное чуство, которое сводит с ума. а добрая сущность будто старалась мне помочь, или уничтожить злую, но как то безуспешно было. я на самом деле только пару лет назад начал вспоминать такие личные подробности из детства. мне сейчас 23, и думаю понимаете как было давно это детсво. середина\начало 90ых. эти кошмарные явления ушли, и сменились на новые, как раз похожие на те что вы описали в своей теме про Тень. в 90ые однажды ночью (когда дома никого не было) по тв я увидел фирменную заставку "Телекомпании ВИД". там жуткая рожа была, наверняка помните. в ту ночь когда увидел, эта рожа приснилась в виде существа, которое хочет что то плохое сделать, я дико боялся. из-за этого у меня появилась фобия темноты. но почти в то же время мне зачастил сниться кошмар с одним и тем же сюжетом. я нахожусь у себя в квартире, ночью, один, прохожу мимо корридора где выход в подъезд, и там темно. я чуствую что то не хорошее, и хочу включить свет. он включается, затем через пол минуты он начинает моргать и вырубается. причем свет перебоить начинает когда я всё больше начинаю понимать что в темноте за мной наблюдает кто то и я чуствую от него дикое зло, но я не вижу его, там темно. либо я видел его как то, либо я себе просто представил что эта сущность и есть логотип заставки "ВИД". в общем я бью по выключателю, свет не включается, затем он включается но светит очень тускло, мрачно. я ощущаю на себе безумный страх, панику. я начинаю чуствовать медленное приближение этой сущности ко мне, я начинаю отходить на кухню, т.к. эта тварь у выхода из квартиры. окна не открываются, на улицу не попасть. свет, который если включается, то при приближении этой нечисти лампочка начинает тусклеть, мерцать и лопаться. я оказываюсь в тупике, эта мразь всё делает дико медленно, я страдаю от страха и ужаса и в итоге я просыпаюсь, наверное от уже невыносимого страха. такой сон почти всегда был одинаков, примерно с 1996-2002. частенько еще в этом сюжете были бонусы в виде того как я стараюсь убежать от сущности, но бегу на одном месте. я почему то забыл про этот сон, сущность и т.д. как будто из памяти стёрли. и в 2008 году я в ВК наткнулся на парня у которого на Аватарке стоит логотип Телекомпании ВИД. по мне прошла дрожь от увиденного и я всё вспомнил, то что удивился от того что я забыл эти сны и явления зла в детстве. и буквально через месяц мне снова приснился этот сон, только обстановка была уже по современному. сюжет таков: я сижу у себя в комнате, в компьютере, и дома никого нет. вдруг я мысленно понимаю что что то в корридоре не так. я кидаю взгялд на дверной проем, вижу что в корридоре свет горит, (сам корридор за углом от комнаты) и я вижу как свет начинает мерцать и тухнуть. на этот раз я понял что происходит (в детсве я не осознавал что это сон). эта хрень всё так же медленно действовала, я подошел к компу, и решил включить музыку, т.к. мне всегда от страха темноты помогала музыка. но монитор начинает тусклеть и музыка становится всё тише и тише, тут я понимаю что я уже громкость колонок на максимум сделал, а звук всё тише и тише, а монитор уже совсем погас. я снова ощущаю тот самый страх. смотрю на проход, и вижу тень от этого существа. и оно выходит из-за угла и показывает себя во всей красе. это было существо, пол метра ростом, голова из логотипа "ВИД" а тело выглядело подобно змеиному. т.е. башка держится на тонком черном змеином теле. он стоит, смотрит на меня пустым взглядом. (он никогда во сне не говорил). я спросил у него: "Что тебе от меня надо, тварь?!" - он не ответил, так же стоял как окаменелый. я спросил какого хрена он молчит, в ответ тоже тишина. я только чуствовал от него холод и опять же зло. и тут на меня вдруг что то нашло, я почуствовал жестокую агрессию внутри себя, посмотрел на него, разогнался (т.к. я был в другом конце комнаты от входа где он стоял) и схватил его за то место где у него срастается тело змеи с головой, и я начал его душить приговаривая "как ты меня заебал урод ты ебаный" простите за мат, описываю как было. и эта нечисть начала уменьшаться в размерах и уменьшалась до тех пор, пока не исчезла в моей ладони. и потом во сне вернулся свет, музыка и т.д. стало легко на душе и я проснулся. этот сон я видел отчетливо и помню его до мелочей до сих пор. я не знаю, избавился я от него или нет, но точно понимал во сне что я его не убил, он лишь уменьшился до молекулы и исчез. мне очень интересно ваше мнение о прочитанном.
     
  19. да, с того момента 2008 такой сон больше не снился с этим существом
     
  20. Мне этот сон снится 4 года подряд постоянно. И с каждым годом всё чаще. Ни с кем во сне не удаётся поговорить. Правда я научилась просыпаться, уходить от этого сна. Какое-то время помогало. Сейчас этот сон снится почти каждый день (около 2 месяцев так продолжается). И проснуться не получается. Проваливаешься в сон и всё, нет выхода. Причём я раньше могла понять, что это только сон. Сейчас всё хуже. Думаю, что это реальность, думаю что уже проснулась. Иду включать свет, не включается. Потом через секунду я опять лежу на кровати, как будто кто-то толкнул и всё повторяется сначала. Раньше в этом сне могла перемещаться по комнате, теперь каждый шаг даётся тяжело, ноги как будто из цемента. Даже руки сложно поднять до выключателя. А когда прохожу всё же дальше, вижу чёрные руки, которые меня хватают и укладывают обратно спать (сон во сне...).
    Думала я одна такая. И кошмар как кошмар. Но повторяется уж слишком часто. Я не сплю по ночам или сплю при полностью включенном свете (ночник не помогает уже).Я в отчаянии и начинаю думать, что схожу с ума. На самом деле уже думаю записаться к психиатру.
     
  21. Возможно у Вас переломные моменты жизни.
     
  22. В церковь надо, к батюшке. И молитву Отче Наш читайте перед сном и во сне тоже.
     
  23. Что нужно делать, чтобы попытаться от этого избавиться, я уже написал выше.
    То, что вы описали, частично напоминает действие Тени, отличие конечно же есть (почему я и написал "частично"), но у каждого как говорится медицинским термином: "симптомы похожие, а течение болезни разное".

    Vivi, не посчитайте спором или т.п., но это не поможет, а только усугубит.
    Почему - я также уже писал выше. : )
     
    Адиль нравится это.
  24. Тень может принять любую форму, не зависящую от вас.
    Может даже показаться "Координатором".

    Одно могу сказать точно - вы от него не избавились. От Тени то-есть. Он внушил вам, зачем-то, что временно исчез.
    От Тени к сожалению, избавиться невозможно. Это навсегда.

    Я все уже писал выше.
     
    SelenaOwls нравится это.
  25. ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ В СВЯЗИ С ЕЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ.
     
  26. Мой сон аналогичный - первый раз лет в 5-7 его увидел. Начинался точно так же, как и у всех - включал в квартире свет, лампочка включается, но светит тускло-тускло. Иду по коридору на кухню, захожу по пути в ванную комнату и через стекло между ванной и кухней вижу, что на кухне есть кто-то. Громадное черное существо, которое ходит, шатаясь, и громко, и дико ревет. После этого я обычно просыпался в холодном поту. В детстве это было очень страшно. Потом, став старше, я научился справляться с этим кошмаром, просто решив больше не бояться, во сне понимая, что мне ничего не грозит, я решил что это мой защитник. Много раз впоследствии видел подобный сон, а также много других не менее эзотерических, но уже без страха, принимая роль наблюдателя. Даже наоборот, старался вызвать их снова и снова.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.