Помогите понять что это было

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Никита Бутыль, 29 мар 2024.

  1. Как-то ночью произошла такая ситуация, я был подросток, просыпаюсь утолить жажду, сел на кровать рядом стояла бутылка воды, я попил её, и как вдруг из-за двери слышу плачущий голос который зовёт меня по имени, голос один в один как у моей двоюродной сестры (она к слову жива и здорова)
    Вдруг что-то заставляет меня идти к двери и не открывая её, я пытаюсь заглянуть в щель, светящуюся от фонаря на улице, и я вижу там кухню и прихожую, а так же в косяке между ними, чёрный силуэт человека, абсолютно без лица, просто темная материя, голос так и зовёт меня, я не понимая что это, открыл дверь и выглянул в комнату, но там ничего не обнаружил, после чего закрыл дверь и снова увидел в щели силуэт, после я даже заглянул за дверь и снова никого не увидев, я испугался и побежал в кровать, где зажавшись под одеялом уснул до утра.
    Вы можете сказать что это был просто сон, но это было точно на Яву по ощущениям, а также не было воды в бутылке, которую после моего допроса никто не трогал
    Мама спросила лишь одно ты не отвечал этому силуэту? Я сказал что нет, она ответила хорошо
    Так вот что же это было?
     
Загрузка...