Предложения по функционалу

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем admin, 9 дек 2005.

  1. Тема предназначена исключительно для внесения рацпредложений по совершенствованию технической составляющей работы форума. Если на других форумах вам встречаются удобные интересные опции, пожалуйста поделитесь этой информацией - возможно, и нам это подойдет.

    Остальные вопросы обсуждаются строго в предназначенных для этого ветках, как например:

    Темы. Создание, удаление, перемещение, поиск
    Разделы. Организационные вопросы
    Как загружать изображения на форум
    Об удалении учетных записей, тем и сообщений
     
  2. А может сделать новый раздел дневники, мне кажется было бы интересно, ну......... я бы завела:)
     
  3. На форумах это не пользуется большой популярностью, но мы подумаем над этим..
    А пока вы можете завести себе дневник на http://www.livejournal.com/ и указать на него ссылку в своём профиле (для этого можем предоставить отдельное поле в профиле), все желающие обязательно зайдут почитать.
     
  4. Да-да! Было бы интересно. Я - за!
     
  5. Ну ладно, про дневники понятно все, ну а можно еще сделать раздельчик "Творчество" как вариант, вот KJ-LUNA например книгу написала, может порадует нас выдержками, Фара - рисует. Да много талантов всяких :eek:
     
  6. ну...и ты у нас тоже талант!! так что не скромничай!...а насчет выдержок из книги...может быть...если захотите. Так что идею о новом разделе поддерживаю!! Там и дневники помещать будем. У каждого своя тема, в которой свои творческие мысли!!
     
  7. Ну да, можно тогда назвать раздел не творчество а "персональные форумы" и каждый совй заведет;)
     
  8. ;) Неплохая идея, выдать каждому по кусочку:rolleyes:
     
  9. КАКАЯ ХОРОШАЯ ИДЕЯ!:clap:
     
  10. Я поддерживаю идею создания дневника.:первый:Возможно было бы лучше раскрыть себя и каждый бы в какой то степени реализовал свои таланты :). Кто рисует, кто книги пишет. Интерестно почитать, оценить. Я думаю это только привлечет посетителей в форум снов. Сдесь уже все так сдружились :friends:. Так что, Уважаемая Администрация подумайте над нашим предложением!
     
  11. А какую книгу? Я что то пропустила.... Ответь KJ-LUNA!!! C идеей об творческом разделе поддерживаю обееми руками!!!
     
  12. Знаете, а я уже 7 лет веду дневники, и здорово помогает надо сказать. Помогает разобраться в себе и здраво оценить ситуацию. И ещё дневник - незаменимая вещь для творческого человека.:)
     
  13. Может и незаменимая вещь, когда личная а не выставленная на всеобщее обозрение.;)
     
  14. Просто часто одни и те же ситуации у людей повторяются и чужой дневник, написанный анонимом например, может помочь . Мне вот мой собственный дневник помогал. Читаю старые записи и понимаю, что на самом деле бывало и хуже.;)
     
  15. А я свой порвала и теперь об этом очень сожалею. Иногда хочеться почитать какой взгляд у меня был раньше на определенные ситуации.:rolleyes:
     
  16. Знаете, а как только я стала общаться в этом форуме, я дневник вести перестала... Видимо те мысли сокровенные, которыми я даже с друзьями не делюсь, я вам рассказываю.:пиши: Спасибо, что слушаете... Или нет... читаете... :close: А может быть, и не читаете... Но все равно СПАСИБО...
    В общем, я руками и ногами за раздел "дневники"!!!
     
  17. Ты можешь завести дневник на другом сайте и поставить ссылку на него в своей подписи;) KJ вроде уже говорила, что этого раздела "Дневники" несоздадут.
     
  18. Наметилась тенденция присылать спам в личку. Есть идея ввести ограничения для посылке ЛС для тех у кого нет ни 1 сообщения на форуме в проверенной теме. Эти спаммеры именно такие.
     
  19. На эл. почту присылают тоже. Соответственно, можно и это иметь в виду.
     
  20. Да и будет много спама в провериных темах.... :rolleyes:
     
  21. Имеется в виду одобренных сообщений:rolleyes:
     
  22. Если ты считаешь, что автоматом ограничить некоторое колличество спама это плохо, то так и говори.
    Я предложил сделать разумное ограничение, чтоб потом не чистить кучи ЛС, при чем во всех ящиках .... Хотя это дело вкуса. Но я предпочитаю автоматику, чем ручной труд.
     
  23. Не надо гадостей, спокойнее, спокойнее... Не думай что мир крутится только вокруг тебя.;)
    Я не считаю, что это плохо, просто спамеры уже оставляют сообщения в проверенных темах, представляю насколько это увеличится. Когда они потеряют возможность писать в личку.
    И потом, некоторые люди приходят на форум только для того, чтобы спросить что-то у человека, а не писать в темах.
    И раз ты такой умный и решил указывать мне на мои ошибки, потрудись проверять и свои сообщения.;)
     
  24. Как же меня эти, сцуко, спамеры заманали.....:bash:
    И при этом еще и администрации ни слуху ни духу... хотя на форум заходят... Опять на нас все забили... Очешуеть можно!:cool:
     
  25. Всех с прошедшими!
    Обновление уже в процессе. Новая версия работает на другом порту.
    Дотюнингуем и включим всем. Фильтры там конкретные, так что даже премодерацию выключим скорее всего.
     
  26. Вот спасибо, товарищи! Хоть что-то хорошее за сегодняшний день.... :)
     
  27. Блиииин... Теперь я поняла как Фантом избавился от спама на форуме, ща создала еще один аккаунт, чтоб проверить все ли нормально с загрузкой аватара для обычного пользователя. Так вот, с нашей новой регистрацией, неудивительно что спамеры обходят нас стороной...:D
     
  28. А что у нас теперь с регистрацией?
     
  29. Да там теперь по двадцать пять раз числа с картинок вводить надо, подтвержения всякие, короче, еслиб я сюда зашла бы одно сообщение написать, я бы не стала региться, долго и нудно очень.:)
     
  30. Ну и хорошо, мотивация - залог адекватности (в рамках форума):D
     
  31. Уважаемая администрация, а можно я себе создам дневник в Беседке?
     
  32. Да зачем дневники?
    Можно ж отписаться в теме про мужиков под знаками... Там не просто дневник, а еще и с психоанализом :D
     
  33. А вот в толкование снов,там их столько много и одинаковых нельзя ли их сгруппировать, так ведь бы было очень удобно за все года прочитать толкование сна.Да и толкователям меньше работать,одно и тоже объяснять не надо, особенно нашему трудовику Maximys817))))
     
  34. Для этого надо всего лишь научить новых пользователей не создавать стопицот раз одни и те же темы, а полистать поиск.
    Но они ж птицы гордые...
    Про группировку - тэги внизу есть.
     
  35. Я так и знала(:)confused:зачем писала??ведь их х..н научишь!
     
  36. Хотелось бы узнать у администрации,- есть ли возможность, например, в "личном кабинете" вести свой дневник сновидений (видимость другим- по желанию... и помещение сна в раздел "толкование"- тоже)?
    Я не увидела такой возможности. Вероятно,многим, регулярно видящим сны, это было бы интересно и полезно как-то систематизировать свой мир снов.
     
  37. очень хорошее предложение. поддерживаю всеми копытами лапами ластами и хвостами :)
     
  38. Поразмыслим, что можно придумать на этот счёт.
     
  39. Дневник доступен в моём кабинете. Проверьте ;)
     
  40. Спасибо! Это очень хорошо!
    Если возможно добавить функций, в т.ч. выделение, шрифты и т.д...тоже было бы хорошо.
     
  41. Ой, большое спасибо, хорошая вещь!)
     
  42. Можно попросить прикрепить (в конце форума например), лунный календарь?
    Он важен для толкования снов.
    С уважением Obolent
     
  43. Как же не хватает маленького чата! Вверху или внизу форума.. Заходишь, видишь знакомые лица - поздороваться бы, сказать с праздником, с ДР, с пятницей).. Да и спросить, что по-мелочи, для чего новая тема слишком много.. или уточнить чего. Уважаемые Админы, может можно такое? Ну, если, конечно, это не только мне одной не хватает..)
     
  44. Тут поступало даже предложение разработать приложение для айфонов.
     
  45. Тогда уж сразу и для андроида тоже))) Хотя мне вроде так много не надо.. Думаете, замахнулась с чатом?))
     
  46. Всё зависит от количества пользователей на сайте.После преодоления некой количественной величины.Разработка приложений будет иметь смысл для администрации сайта.
     
  47. Есть идеи по созданию чата?
    Думаю это добавить активности форуму, разнообразит, добавит диковинку
     
  48. У одного были )) забанили его
     
  49. Еще хочется для андроида версию..
     
  50. Не добавит, это будет просто гадюшник и сидеть сутками его модерировать никто не будет. И ваши любимые теме про украину тут не пройдут! А в андроиде, если что, есть разные браузеры, в них можно читать форум.