Темы. Создание, удаление, перемещение, поиск

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем admin, 5 ноя 2006.

  1. ТЕМЫ

    Размещение

    В разделе Толкование снов для каждого отдельного сна следует оформлять новую тему. В остальных разделах - при создании новой темы убедитесь, что помещаете ее в разделе соответствующей тематики, также убедитесь, что похожей темы не существует — пользуйтесь поиском. Темы вне тематики раздела подлежат удалению, объединению или переносу на усмотрение модераторов.

    Название
    Чтобы привлечь внимание к своей теме, формулируйте ее название конкретно. Топики типа "Помогите!", "Что делать?", "Подскажите", "Что–то непонятное", или с бессмысленным набором букв в заголовке, менее популярны. Запрещается использовать такие слова как "сон", "растолкуйте", "приснилось". Не сокращайте слова.

    Грамотность
    Названия тем оформляются в соответствии с правилами русского языка - с заглавной буквы, без точки в конце. В конце допускается применения отточия из трех точек, вопросительный и восклицательный знаки.

    Выделение

    В названиях тем не разрешается использование каких бы то ни было дополнительных значков (напр. +=Все сюда!!!!=+).

    Кросспостинг
    Мы боремся за уникальность тем и их обсуждений, поэтому кросспостинг (копирование тем и сообщений с других ресурсов) запрещается. Наши темы разрешается копировать с обязательным указанием ссылки на источник. В этой связи, не путайте плагиат и кросспостинг с цитатой. Цитаты в поддержку информации разрешаются, но они должны быть оформлены надлежащим образом, с применением тега цитаты и указанием источника.

    Копирование
    Не разрешается создание одинаковых тем в разных разделах форума. Если тема касается двух или более разделов, не стоит писать во всех — достаточно написать в одном из них. Повторные темы удаляются. Если вы ошиблись и создали тему не в том разделе, обратитесь к Команде форума, дайте ссылку, и тему перенесут.

    Общий раздел
    Если не нашлось раздела, посвященного предмету, о котором вы хотите создать тему, сделайте это в разделе Беседка. По решению Команды форума она будет перенесена и/или объединена со схожей.

    Количество
    За сутки можно создавать до 5 тем.

    Модерация

    В ходе модерации тема может быть отредактирована в названии, в тредстарте, может быть объединена с другой, уже существующей темой, и/или удалена. В большинстве случаев, вы получите уведомление о редактировании вашей темы. Если нет - лучше задать вопрос модератору в личке. Помните, что модераторские действия направлены не против пользователей, а для поддержания на форуме общего порядка, его читаемости и легкости в использовании.
     
  2. Вчера тему завела: "Книги, фильмы". Ее кажется удалили. Почему? Скажите, что бы я впредь не повторяла ошибок. Заранее благодарю.
     
  3. В каком разделе заводила тему ?
     
  4. Тема не была удалена, а была объединена с уже существующей подобной темой. Следует перед тем, как создавать тему, просмотреть - есть ли уже такая на форуме в наличие.:)
     
  5. Спасибо. Разобралась, все нашла. Тему можно удалять.)
     
  6. Сегодня в серидине дня кто-то поднял,как минимум 2 старые темы... Одна из них тема eastmustang-a "Ваше отношение к старикам", последнее сообщение там моё... Писала я его уже давненько, а там стоит "сегодня в 13.... " с чем-то.... Заходила и в другие старые темы, поднятые тоже... там нет новых сообщений, а тема висит в непрочитанных сообщениях за сегодня... Странно.... что это? Какая-то ошибка? :confused:
     
  7. Кто - то прошёлся по опросам и ответил - вот они и обновились.
     
  8. понятно.... спасибочки....:)
     
  9. Дело в том, что я создала тему: "не пускают" в неопознанном в человеке, ее посмотрели уже 16 человек и ничего не ответили. Там очень много личного и я действительно надеялась на помощь, а так как будто свою обнаженную фотографию вывесила и все на нее смотрят.
    Удалите ее сами что ли, она все равно не актуальна. Что будет висеть, форум засорять... Заранее благодарю, для меня это правда важно.
     
  10. Думаю, тебе надо написать письмо модерам, ну например keldar-у, с просьбой её удалить. Сама ты этого не сможешь сделать 100 пудов.
     
  11. Здравиеcoffee ! а вот можно как то быстрее найти нужную тему чтобы не повторяться?)) это типа предложение для ускорения на форуме:p
     
  12. Доброго времени суток! а можно создать тему по хиромантии? в поиске посмотрела и не нашла, кроме одного сообщения..:(
    хотелось рассказать одну интересную историю, а не знаю куда писать..
     
  13. Я хотела просмотреть свои сны с самого первого дня, как зарегистрировалась на форуме, а там только 20 страниц, это годовалой давности Самых первых тем нет. Так должно быть?
     
  14. Можно посмотреть только другим способом. А так да, только 20 таким способом.
     
  15. А как это сделать?
     
  16. Только если перебирать все сны, находя среди них нужное.
    Всего 430 страниц в теме, начиная с 2005 года.
     
  17. Я зарегистрировалась с апреля 14 года. Вот те сны я бы и хотела увидеть.
     
  18. можете попробовать кликнуть на свое имя, выбрать статистику и посмотреть темы созданные вами. как вариант.
    самая первая ваша тема в толковании снов от 25.07.2014, 16:20
    всего у меня вышло 20 страниц... вам мало?
     
  19. Ну нет, так нет. Ладно.
     
  20. Здравствуйте! Я сегодня написала сон в новой теме, но моя тема куда-то исчезла. Восстановите мою последнюю тему пожалуйста.
     
  21. sunnykitty, я несколько раз перепроверил, но ваше сообщение в этой теме — первое сообщение после 13 декабря. Ничего не было удалено.
     
  22. Спасибо что проверили. По всей видимости, моя тема не сохранилась.
     
  23. В ходе реорганизации история расширилась, большинству удаленных тем нашлось место - восстановлены, перенесены в новые разделы, поэтому теперь вы сможете найти все свои темы. Поиск работает, всё неплохо ловится, даже если темы были переименованы или объединены.
     
    Дмитрий111 нравится это.
  24. Спасибо!
     
  25. sonia скажите пожалуйста, как удалить собственную тему?