Разделы. Организационные вопросы

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Т.А., 5 янв 2006.

Метки:
  1. Здравствуйте!
    ... вот смотрю на тему "эзотерика" и понимаю, что она ущербна ... нет здесь своего раздела, на мой взгляд, самого содержательного и важного в этой теме с названием, примерно: "История земли" где можно будет обсуждать все историю нашей планеты с эзотерической точки зрения, различные загадки и тайны пришедшие к нам с глубины веков. К примеру сейчас очень популярна тема "Алтайской мумии" - слышали наверно, что в конце прошлого века на алтае откопали мумию, якобы являющейся их прородительницей. Так вот алтайцы сразу предрекли, что пока мумия не будет похоронена обратно на земле будут все чаще и разрушительнее происходить различные катаклизмы ... или историю Атлантиды, Ассуров, лимурийцев и т.п. В общем, сейчас это обсуждать только в "непознанном" имеет смысл ... или я просто не откопал где то соотв. раздел?
     
  2. Вы уверены, что тему История земли будут обсуждать наши форумчане?
     
  3. А что стОит начать? Убрать-то всегда можно будет.
     
  4. Сделаю в ближайшее время.
    Один раздел из тех, что просили создал очень давно и он до сих пор пустует - Астрология. ;)
     
  5. нет, конечно, не уверен ... просто раз уже назвали целый раздел "Эзотерика" без этой темы этот раздел явно не полный. "История Земли" конечно, натянутое название ... это я на вскидку придумал ... надо как-то по-другому обозвать, конечно ...
     
  6. В "Магии и мистике" нехватает раздела о картах Таро:rolleyes:
     
  7. Есть предложение, для поздравлений с Днем Рождения создать отдельный подраздел в разделе оффтопа... А то они большую часть его занимают, не удобно. Что думаете по этому поводу???:)
     
  8. Как говорит наш безопасник: "Не возражаю":D
     
  9. :D Замечательно, теперь если все остальные не возражают - останется только дождаться админа, который сделает этот раздел.
     
  10. а вы можете создать раздел психологии ?или что то в этом роде где человеку могли бы что нибудь посоветовать с его проблемои я думаю у многих есть свои проблемя внутри себя
     
  11. Мне нравится предложение!!
     
  12. По вашим просьбам раздел создан. находится в разделе Изотерики :)
     
  13. флуд, офтоп и поздравления
    Это у кого раздел мышление ?
     
  14. Не поняла вопрос
     
  15. С новыми возможностями нашего форума , можно сделать нечто новое - открыть новый раздел! На сайте можно загружать фотографии, и есть люди обладающие информацией и тема является интересной, познавательной. Предлагаю открыть раздел "Хиромантия" - наука изучающая линии рук.
     
    sonia нравится это.
  16. https://forum.mirsnov.com/forums/48/
    ;)
     
  17. Было бы здорово, если темы , где обратная связь сновидца присутсвует развернуто, помечались как-то. Можно и самим автром.
    Т.е. не просто "всем спасибо, все свободны"
    А " что в толковании верно, что нет", особенно ценно-отчет по сбывшимся толкованиям и описание событий, которые сновидец сопряг с описанным сном.
    Я бы более внимательно и охотно толковала сны людей , которые ведут диалог, а не пользуются ресурсом односторонне.
    И читала бы темы ,помеченные таким образом, в первую очередь.
     
  18. Yola, спасибо за предложение. Задумка хорошая, но технически пока не очень понятно, как это реализовать. Если попадется хорошее решение, мы не упустим шанса это внедрить.
     
    Yola нравится это.