Фотография с родсвенниками и свечи.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Izu, 12 янв 2016.

  1. Здравсвуйте.

    Я с семьёй была в каком-то месте, то ли у кого-то дома из знакомых/родственников, то ли в каком-то кафе/ресторане. И у меня во сне был мужчина. То есть, то ли муж, то ли парень, но он точно как-то был там. Высокий и темноволосый. Лица не видела или не помню.

    Потом мы организовали в ресторане каком-то встречу, с родственниками. И там их ждём. Большой отрывок из событий, которые происходили там - не помню. Но дядя был в зелёном пуловере, и там были животные. И в конце мы сделали фото, где только я и семья дяди. Я с дядей по правую сторону. Все сидят за столом. И перед столом, тем и на фото первые они, животные. Два щенка и котёнок. Котёнок посерединке был, он был белым, пушистым. По левую сторону был щенок овчарки, а по правую пуделя. Пудель был медноватого такого оттенка, что ли.

    Дальше я уже в своём доме. И мысли какие-то странные и в них фигурирует мой муж/парень этот. Но дом, где я нахожусь, он как бы большой и там новогоднее настроение. Везде игрушки всякие, стол накрыт большой. У окна ещё пианино стоит. И везде свечи. Везде. Они на столе, на полках, на пианино, они на кухне, на табуретах. Очень много, разные все, праздничные, декоративные и т.д. И я их начинаю зажигать. Все-все, начинаю зажигать. Иду на кухню, там на кухонном столе тоже свечки есть, я одну беру и иду к плите, а на плите стоит в кекс/пирог. Я его не отодвигаю в сторону, а тянусь к другой конфорке, чтобы зажечь свечу, но что-то не очень выходит, и я думаю, что я так кекс/пирог испорчу, но в итоге я зажгла свечку.
     
Загрузка...