Фотография мужчины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 13 авг 2020.

  1. Здравствуйте! Приснилась недавно фотография мужчины с которым в реале взаимная симпатия. На фотографии он и его жена. Она одета в спортивную одежду как для хайкинга и очень худая. Онн стоит неподалёку с безучастным видом.
    Подскажите, как можно истолковать.
     
  2. Здравствуйте, а что Вы хотите от этих отношений? Вам надо понять, что Вам самой хочется, для Вас эти отношения временные, просто чисто секс или что?? Об этом сон! Вам надо бы попробовать что-то сделать для этих отношений..надо работать над отношениями!
    P.s. И фон Вы не описали, а в чем сам этот мужчина был одет и тонкости, как Вы увидели эту фотку..
     
  3. Мы уже 6-ой месяц на карантине, весь бизнесс центр работает из дому и мы друг друга не видим. (У нас разные компании.)
    Фото во сне я увидела спроэктированым на экран, как слайд. Мужчина был в деловом тёмном костюме, а фон фото - зелень,деревья, кусты. Я удивилась, так как жена его не любитель хайкинга.
     
  4. #4 Runa, 13 авг 2020
    Последнее редактирование: 14 авг 2020
    Да, у Вас сейчас недопонимание с ним. Дык он женат? Вообще если судить по этому сну, он не живет с женой или у них разлад, непросто же она в этом костюме и у него есть ребенок, и да, у Вас отношения с ним совсем ещё как бы новые.
     
  5. Мы оба несвободны. Нет, детей у него нет. Спасибо за толкование!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...