Двое бывших, один желанный, другой нежеланный

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 2 янв 2016.

  1. Приснилось двое бывших парней...
    Первым приснился последний парень. В реале мы расстались по моей инициативе и я просила никогда мне не звонить, т.к. общения не хочу с ним.
    И вот во сне он мне звонит. Как ни в чём не бывало, будто бы и не было этого разговора. Рассказывает как прошёл его день и я испытываю снова те чувства, что и в жизни - это нежелание общаться. Он в реале был сверхобщительным и я часто по полчаса слушала, как прошёл его день во всех подробностях, кого встретил, кто что рассказал и мне это не нравилось. И во сне снова всё это... Я тупо слушаю и жду, когда он закончит и вспоминаю наш последний разговор о том, что я не хочу этого общения. Зачем он мне звонит? - думаю я.

    Далее я в другом здании и встречаю парня, с которым наоборот очень хотела бы встретиться и пообщаться, хотя бы просто увидеть его. И вроде как во сне мы начинаем общаться, хотя в реале не общаемся никак. И он вдруг спрашивает, а у тебя был кто-то после меня, встречалась с кем-то?
    Я говорю "я тебя целый год ждала, что ты вернёшься, потом не дождалась... встречалась". (это отражение реальности) Ему это не понравилось и он как бы отступил от меня... но потом смирился. Далее ничего не помню. Как будто он на время примолк... задумался, ему это явно не понравилось.

    В жизни возможно он так и думает, что я его жду. Спустя год я ему сама сказала об этом. Пытались встретиться, не получилось из-за занятости и нахождения в разных городах. Потом и забили оба. Снился за последние полгода несколько раз.
     
  2. А почему так сложно? Если любите - позвоните и не бойтесь расстроиться в случае отрицательного ответа.
     
  3. Я уже весной спустя год пыталась восстановить отношения, но не сложилось... Хотя он не был против. Просто обстоятельства... Он не хочет значит, сейчас-то ничего не мешает. Я не могу упрашивать на встречу.
     
  4. У него что двое детей и жена? Нет же. Просто позвоните. Это уже шаг.
     
  5. Не могу...
    Ну а по сну что? он думает обо мне, есть ли кто у меня или нет, ревнует?
     
  6. )) вот так.
    Наверное скорее всего надеется.
     
  7. Не знаю... я ему хоть лайки ставила, а он даже не заходит ко мне, мог бы хоть фотку лайкнуть, если надеется. Но нет. Сны о нём больше смахивают на пустые. Сбылось с ним примерно 1% снов. Один сон из кучи был вещий прям. Остальные пустота какая-то. Но смысл одинаковый везде.
     
  8. Все-таки он в ваших снах бывает. Это уже хорошо.
     
  9. Сейчас редко, а раньше почти год был частым гостем.
     
  10. Ваше право. Ведь как вы решите так и будет.
     
  11. Спасибо! Но нет уж, раз уже пробовала, мне это итак далось с великим трудом и поддержкой моих друзей. Больше я не хочу ничего делать. Пусть будет как будет. Другие-то сны явно встречу предвещают. Может тут судьба? вопрос времени. Мало ли, куда я пойду, где мы встретимся... Раз снится, значит может что-то ещё будет. Но правда надоело уже ждать его 1,5 года. Если бы не сны, я бы о нём не думала так долго. Изредка вспоминала бы как нечто хорошее и прекрасное в моей жизни.
     
  12. а как он тебе еще снился?
     
  13. Оооо! снов была сотня точно.
    Очень часто я сажусь к нему в машину и мы едем к нему домой. Были сны, где ограничивались мои движения. Он меня под водой держал, руки связывал. Но 90% снов, где именно мы едем в машине. Одни из последних снов, он сам меня приглашал к нему в машину сесть, и мы вечно куда-то едем. Бывало мчимся на красный свет, чудом объезжая все преграды в виде пешеходов и т.п.
    По телефону часто общаемся во сне.

    Ещё много серий снов, где мы с ним оба гордые, но каким-то чудом гордость исчезает и мы соединяемся и снова вместе.
     
  14. Иногда на руках меня носил, кружил, нёс куда-то. Мне короче одна толковательница эти сны толкует, она уже всю историю знает. И до сих пор не понимает, почему они не сбываются. Все остальные сны на тему отношений она толкует, всё тут же сбывается. А с ним нифига! она раньше говорила, что это странное... Но сейчас, когда некоторые мои сны последние про других поклонников с точностью сбылись, она говорит, что сны про Серёжу это вообще нечто очень-очень странное. Поэтому может срок не наступил.
     
  15. судя по твоим рассказам, ментальная или какая там связь все же есть между Вами. И мне нравится, что Он приглашает, это значит, он, возможно, тоже думает о вас.

    держать под водой? Ограничивать движения? Что-то связано с эмоциями, странно, что он получается ограничивал тебя в них.

    Так может это он твой с косичками?)
     
  16. Ну то, что он странный - это да. Потому я от него и ушла. Он не совсем понятный мне был. Странный в плане работы, своих дел, мутный тип. И меня не посвящал ни в чё. Но к творческому человеку это дело не имеет. У него бизнесы какие-то и те непонятные. Так что он явно не "с косичками")

    В жизни не ограничивал, но считал, что место женщины на кухне с детьми борщ варить. На работу мою ему было плевать, хотя помогал мне в ней всегда. Но если дело касалось посидеть дома с собакой, то работа сразу становилась дурацкой, и бездомная собака важнее. Ну может в семейной жизни было бы всё жестче. Просто воли не было у него меня ограничивать. Я тогда своё дело открывала.

    Да вот приглашает во сне в машину. И этот сон был кстати после того, как я ему написала и мы общались полгода назад. Я думала тогда, что свидание состоится. Но так и не написал мне, я ждала его возвращения из другого города. Но по приезду он так и не написал. Я и забила.
     
  17. Короче не знаю. Но никто мне так долго не снился как он. Было и похуже, в 23 года я влюбилась до жути. Так переживала когда разошлись. Но ведь не снился нифига. А если и снился, то сны плохие, и редко. А тут часто и всё всегда хорошее предвещает.
     
  18. Сейчас перечитываю сны о нём, и во многих он объясняет почему мы не вместе, "потому что у него пропало ко мне доверие", и плачет во сне, потому что хочет быть со мной, но не может. И часто я ему говорю, но не я же одна виновата? ты сам виноват в том, что случилось. Вот такая вот фигня.......
    Он меня оч любил, я это чувствовала каждой частичкой своей души. Неужели гордость такая? Ну во сне тоже во многих снах гордость мешает нам, и потом только каким-то образом непонятным вдруг оказываемся и рядом и вместе. И счастье. Это повторяющиеся сны.
     
  19. ну ты же ему звонила? и он должен был тебе перезвонить, но не стал.

    Ты как бы сделала, все, что могла.
     
  20. Писала в контакте. Он ответил. Общались. Но не срослось во встрече.
     
  21. У него скорее всего самообладание и здравый смысл преобладают над душевными порывами. Он все умом проверяет.
     
  22. Спасибо! Получается, сны отражают его душевные порывы. Но здравый смысл говорит ему другое. Ну он же во сне и говорит мне периодически, что хотел бы (душевный порыв), но не может мне доверять (здравый смысл). Несколько снов таких было.
     
Загрузка...