Раздвоение личности, перетекающее в курортный роман

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Леся89, 3 мар 2019.

  1. Утром 3 марта 2019 было сновидение следующего содержания:
    Мы с мамой на отдыхе в каком-то красивом месте. Лето, солнечный денёк, не жарко. Мама с другими женщинами (с остальными гостями) сидит за столом и о чём-то беседует, а я стою у шкафчиков (такие, как в американских школах, только деревянные) метрах в 10-15 от этого стола. Стою, лажу в своём шкафчике, и тут подходит симпатичный светленький парень, который мне нравится (в жизни я такого парня не знаю, какой-то незнакомец), и начинает тоже копаться в своём шкафчике. Затем он поворачивается ко мне и начинает утверждать (именно не спрашивать, а утверждать): "Я тебе нравлюсь. Ты в меня влюблена", давая понять, что это не взаимно. От этих слов я начинаю нервничать, стрессовать, в результате чего моя личность раздваивается. Причём вторая личность - молодой парень. И (не знаю, как это правильно описать, чтобы меня поняли) я вижу образ этого парня (моей второй личности), я понимаю, как выглядит эта вторая личность: какое у меня лицо, какая причёска, какого я роста, но при этом я вижу, что сейчас я стою здесь перед этим незнакомцем, в которого я влюблена, в своём теле, в теле девушки. При этом я разговариваю мужским голосом. И вот после того, как я "превратилась" в парня, незнакомец меня поцеловал. Мы стоим, целуемся, а в голове у меня мысль: "Ааа, так вот оно что". Потом я снова "превращалась" в девушку, потом опять в парня, мы гуляли с этим незнакомцем, и потом я проснулась.
    Хочется ещё добавить, что в реальной жизни у меня есть молодой человек, с которым мы живём вместе, но во сне о нём вообще ничего не говорилось. Я не знаю, была ли я свободна или в отношениях.
     
  2. Прекрасен понимаем, что вы хотели сказать:).
    Интересный у вас типаж.. Этот сон больше говорит о вашем внутреннем стержне. А он у вас, ой какой, железный. Полагаю, вы добиваетесь того, чего хотите. Практически всегда. Да взять хотя бы пример с этим мальчиком во сне:)
    . Он, по вашему пониманию во сне, вас не любит. Но стоит вам перевоплотиться - и всё - он ваш. :)
    Шкафчики во сне - это ваши потаённые секреты, при помощи которых вы добиваетесь своих целей. Надо быть мальчиком? Да пожалуйста! Что не сделаешь для себя любимой;)...
    Во сне нет вашего МЧ? А зачем он вам нужен? Ведь вы решаете все проблемы сами. А МЧ, это как прилагательное к вам. Вы даже так и пишите: не знаю, были ли вы в отношениях во сне или нет. То есть, вы не сказали, что почему то не видели своего МЧ. Вы сказали, были ли вы в отношениях или нет...
    Я не скажу, что вы потомственная ведьма в третьем поколении.. Но то, что вы легко манипулируете людьми - это точно....
     
  3. Муромец ну, людьми я не манипулирую, я просто очень многим нравлюсь, потому что я искренняя, добрая и отзывчивая. И обаятельная к тому же. А так, спасибо за толкование
     
  4. А для манипулирования людьми большего и не надо! ;):)
    По поводу вашего МЧ верно сказано?
     
  5. Муромец нет, не соглашусь с тем, что он мне не нужен. Без него мне было бы тяжко.
     
  6. Ну, пусть будет по вашему:)...
     
Загрузка...