Поцелуй, раздвоенный язык, много слюны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 21 ноя 2018.

  1. Просыпалась несколько раз. Когда засыпала снова, видела тот же сон, его продолжение. Приснился один мой знакомый. Видела его года два назад. Мужчина очень красивый.
    По сну я ему уделяю внимание и показываю свою заинтересованность. Он же говорит, что женат. Я отдаляюсь.
    Тут проснулась, снова уснула. Тут уже мужчина начнает искать сближения со мной. Он уже не женат. Подсаживается ко мне за стол. Я вижу его красивые синие глаза. Не верю своим глазам, что он на меня обращает внимание. Я пытаюсь снова отдалитъся - ведь он женат. Но он уже и один и свободен. Тут я разглядываю его и вижу, что внешность у него другая. Не такая как у знакомого в реале.
    Снова просыпаюсь. Снова засыпаю. В этой части сна у нас интимная связь. У мужчины поначалу как-то не все получается, но потом все хорошо. Я его целую и чувствую, что у него раздвоенный язык. Я рассматриваю язык и не понимаю, от чего он такой. Потом вижу на языке белые пятна. Мне это кажется странным. Я пытаюсь закончить поцелуй, но у мужчины так много слюны, что у меня это не получается. Слюна вязкая, липкая. Не получается прервать поцелуй.
     
  2. Такое ощущение, что вы сами будете рады обманываться. Но когда задумаетесь о последствиях, может быть уже поздно..
    Мужчина во сне сначала женат, а потом как бы и не женат в вашем случае говорит об обмане. Кто то постарается влить вам в уши неверную информацию.
    Сначала отдаляетесь, но потом идёте на контакт - ваши сомнения по данному предложению.
    Раздвоенный язык у нас в мире в основном у холоднокровных: змей, ящериц.. Это может говорить о человеке беспринципном, расчётливым..
    Секс и поцелуи говорят о вашей податливости. Вас уговорят, пообещав вам несомненный положительный исход дела.
    Чувствовать чужие слюни во рту - получение проблем, ненужных хлопот от этого человека. Вам придётся отдаваться не только за себя, но и за того парня..
    Я бы вам посоветовал в ближайшее время не связываться с оформлением ценных бумаг, кредитов, займов.
    В общем, всё, в чём вы мало разбираетесь, вам не стоит делать скоропалительных шагов. Как бы это ни было заманчивым...
     
  3. Чьи то слова,лесть,эмоции не дают вам сил от этого абстрагироваться.Ведь всё это притягивает.
     
  4. Так интересно. Будто еще один сон - расшифровки. Спасибо, Максимус и Муромец!!
     
Загрузка...