Рельсы в небе над океаном

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 28 сен 2014.

  1. Снилось, что трогается в путь поезд по новым рельсам. Эти рельсы по новой технологии проложены по небу без всяких опор. Я в ожидании, что сейчас будет страшно смотреть вниз, т.к. рельсы уходили высоко в небо. К тому же путь был проложен над океаном. Опасненько - не разобьюсь, так утону.
    И вот я уже без поезда, стою на рельсах и понимаю, что придётся самой карабкаться. подъем крутой, рельсы похожи на стальные опоры- чем не лестница. Оборачиваюсь, за мной идут дочь и муж. Думаю, что дочке тяжело будет. Путь длинный и нелегкий. Кода там океан закончится!
    Подумала, что спускаться будет проще, как по перилам проскользить.

    Поезд с рельсами по воздуху мне уже снился.. Но я ехала на большой скорости. Или это было начало, типа со стартом помогут, а дальше сама-сама?
     
  2. Стремишься вверх, ставишь цели высокие, кажется что сама, потому что поставленные цели никто не проходил или не проживал
     
  3. Где Вы видили такую новую технологию, если опять на рельсах поезд. Когда стучат колеса и сны врываются в сознание мысли уносят в те дали где что то неясное, а то зачем видеть то что и так понятно. Не говорит сон - подумайте, а вот такая задачка и железнодорожные пути по небу, две паралельные линии в бесконечность, а если они сомкнуться? Я думаю для етого случая выдаются парошюты и кнопка выпадания из туалета.
     
Загрузка...