Рельсы, поезда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Герасим, 2 сен 2017.

  1. Для начала скажу, что в предыдущей моей теме, мне приснился очень похожий сон, но развязка в этой другая(в предыдущем я умерла).
    Снится, что я нахожусь посреди множества, множества рельсов, я иду, со всех сторон едут поезда, только я перехожу на другую полосу, как на меня снова едет поезд, я смотрю внимательно на рельсы но они постоянно меняют направления, и я перепрыгиваю с одной на другую, чтобы не попасть под поезд. Но вот на меня движется поезд, я перепрыгиваю на другую рельсу и вижу что на встречной снова поезд, которого мне уже не избежать и понимаю, что он меня сейчас разъедет. Я помню, что со мной это уже происходило, мне совершенно не страшно, и я беру и каким то образом поднимаю его вверх, медленно, он так плавно поднимается со всеми вагонами и пассажирами, и я его очень аккуратно опускаю где то в поле. И тут когда я его опускаю, я как бы нахожусь уже в этом поезде, возле меня седой, пожилой мужчина с голубыми глазами. Мне страшно смотреть в его глаза, но я себя заставляю смотреть и вижу как сначала с одного глаза, потом с другого вырывается свет.
     
  2. Вы как не прикаянная в окружающих Вас делах.Все вокруг к чему то стремятся.Последовательно делая что то каждый день.В направлении цели.У Вас же такой цели нет пока что.Своей инертностью в этом вопросе Вы задеваете их намерения.
    Похоже Вы уже подсознательно выбрали себе цель с теми,с кем Вам по пути.
     
    Герасим нравится это.
Загрузка...