Рельсы закончились, умершая бабушка ищет локомотив

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тюль, 27 май 2017.

  1. Добрый день!
    Я еду в поезде. Доезжаем до какой-то точки, а там рельсы закончились, просто обрезаны, даже небольшой обрыв. А дальше что-то вроде промзоны, вид не очень, но погода чудо - солнце, птички. Умершая бабушка ехала с нами в поезде, сейчас ее нет. Мне объясняют, что она пошла искать локомотив, чтобы мы дальше поехали. Я не понимаю, как дальше ехать, хоть с локомотивом, хоть без. Рельсов-то нет. Но это только я не знаю, что случилось. Остальные в курсе и вроде как это обыденная ситуация.
    Мне говорят, что бабушка сейчас в степи. Я удивляюсь, где же тут степь, очень урбанистический пейзаж. Я очень хочу тоже пойти на эту степь посмотреть, не видела никогда, и вообще, я очень хочу на природу. Но я толком не знаю, где это находится, сколько времени уйдет и боюсь отстать от поезда. Остаюсь в вагоне.
    Буду признательна за толкование.
     
  2. Бабушка ищит возможность продвинуть Ваши дела,намерения в достижении цели.Ну или на кого можно положиться в их достижении.
     
  3. какая-то тупиковая ситуация, надо предпринимать какие-то действия, что бы из нее выйти, но вы пока не делаете этого...
     
Загрузка...