Пересадить цветок, пищевые добавки, выкинуть хлам из ящиков

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 8 фев 2014.

  1. Я в своей старой комнате, открывает дверь моей комнаты мой бывший друг и говорит что кто то пришел. ( я в недоумении что он у меня делает) Открывает входную дверь, а от туда врывается знакомая мне супружеская пара с какими то пакетами. Это пара заносит мне пакеты в комнату. Я смотрю что в них, а там пищевые добавки, в капсулах, в баночках и т.д.
    Мой друг очень зол что ко мне так ворвались безцеремонно!
    Я же на это все смотрю, и думаю зачем это мне? Затем я достаю со старого шкафа, ящиков всяких хлам. И смотрю там тоже какие то пищевые волокна, добавки старые, начатые, наполовину съеденные. Беру все это и отношу в мусорник.
    Когда я это все выбрасывала, я увидела возле мусорника вазон с цветком. Думаю зачем его выбрасывать, он же еще живой, жалко его стало. Беру его, а он чуть подвявший, потому что никто не поливал не смотрел, но еще очень даже живой! И у него были цветы, красненькие такие, как розочки. Я значит достаю его из горшка,(горшок пластмассовый такой уже треснутый) и вижу что у этого цветка большие и длинные корни, думаю он еще так зацветет нужно только пересадить, и пошла большим горшком....
     
  2. Кто-то нарушает Ваше спокойствие и вмешивается в ход воспоминаний. "Лечат" Вас от прошлого. Но эти средства, которые они привносят Вам к усвоению, не имеют действия. У Вас самой навалом таких устарелых ненужных советов в памяти валяется. Избавляетесь от них. Оставите только какое-то прежнее начинание - корни у него далеко уходят. Вы может быть еще возьметесь за это дело. Поаккуратнее только - цветки все-таки красные.
     
Загрузка...