Быть в грязной одежде, принять цветок от любимого с паучками.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лиственница, 1 окт 2020.

  1. Доброго времени суток. Прошу помощи в интерпретации.
    На днях приснился красочный, яркий сон( с хорошей детализацией).
    Во сне я пришла на работу в воскресенье (для того, чтобы взять документы необходимые) и войдя внутрь я поняла, то оставила следы грязи на чистом полу. На работе была уборщица, но она никак не отреагировала на это. Я взяла швабру и убрала дорожку, которую оставила. Выйдя на улицу, я увидела, что было тепло и была весна. Но я была одета в грязную большую(для меня) куртку и большие грязные сапоги (по цвету грязь была похожа на глину). Ко мне подошёл мой молодой человек и предложил снять куртку. Но я не стала этого делать,т. к. побоялась, что испачкаю белый свитер,который был внизу, хотя и понимала, что на улице тепло и это не обязательно. После этого я взяла шланг и начала смывать грязь и на местах, где она была, тут же появились разводы. Мой молодой человек взял меня за руку и повёл между небольших зданий. Там рос красивый кустарник с лиловым и цветочками. Он сорвал веточку с цветочками протянул её мне. Я прокрутив его в руке, любовалась, пока не заметила чёрные маленькие точки на лепестках и они ту же ожив стали маленькими черненькими паучками сползли с веточки прямо в открытую рану (до этого я её не заметила) на моей руке, исчезнув там.

    Правильно ли я понимаю, что сон намекает мне на то, то нужно открыться /измениться в поведении (снять эту куртку). И то, что сон начался с работы как указание, что тот образ/поведение (куртку большая) запятнаной репутацией/мнением окружающих ( грязная куртка). Или же тут бытовой негатив покзан?
    И цветок с паучками меня настораживает.
     
  2. Грязь, с которой вы боретесь на протяжение всего сна, как-то связана и с раной и с паучками. Рана, это возможно, образ какой-то травмы, неприятного события, оставившего свой след в душе. Причем, раньше, вы ее не замечали ( до этого я ее не заметила), видимо, пришло время заметить и подумать об этом(?) Паучки с одной стороны, украшают цветок, но с другой-если присмотреться, это крайне неприятно. Главная особенность пауков, умение плести паутину, сеть. Это хищники и им нужна добыча.
    Что думаете по этому поводу?
     
    Лиственница нравится это.
  3. Пульхерия, Благодарю! В этом сне я затрудняюсь в трактовке. Ранка была небольшая и там была видна кровь(не указала).
    Меня смущает да момента: первый то,что показали работу и меня. То есть я обнаружила,что грязная только на работе, увидев следы на полу; а второй момент то,что именно мой молодой человек дал этот цветок ( до этого был сон,что он мне алкоголь давал выпить) и сам факт проникновение этих паучков в кровь(рану), то есть во внутрь меня. Для меня паучки как негативная программа какая-то.
     
  4. Ну возможно, на работе, нужно как-то особенно заботиться о своем положительном образе, показывать себя только с хорошей стороны, быть хорошей девочкой (?) Молодой человек вам подарил цветок, т.е. у вас появились силы и мужество увидеть это(?) Паучки живут внутри ранки, ну да, они из бессознательного, с внутренней стороны. Насчет негативной программы не поняла. Мне кажется, что важно понять, какой смысл в этих образах, тогда они станут для вас менее неприятными.
     
Загрузка...