Медведи и медвежата, погоня, деньги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем romachek, 6 янв 2012.

  1. Сегодняшняя ночь, это сон за сном, просто в кино не ходи. но запомнил 2-а.
    Первый: как будто продавал машину молодому парню, видел деньги, много купюр 5-ти тысячных, но при вроде продавал машину свою, а уехал этот парень на другой, а ещё во сне было такое ощущение, что парень мог обмануть, мог дать не полную сумму денег...
    Второй: я у себя во дворе, куда то иду с мамой и вдруг вижу, что на другой стороне улицы, бегут медведи 2-а больших и 2-а маленьких, кто то их замечает и разбегается, а кто то просто проходит мимо и медведи его не трогают, получается так, что я убегаю от медведя, у меня 2-а пакета, я их бросаю, прячусь, преследователи пробегают мимо, подхожу к пакетам разбито молоко и ещё что то, иду в магазин и закупаю разбитый товар...

    вообщем вот такой вот бред. знаю, что моё подсознание даёт мне какие подсказки, так сказать направляет в нужное русло. вот интересно, я должен сам понять, что это за "игры подсознания" или действительно каждая деталь сна, метафора и для абсолютно разных людей такая деталь как медведь значит одно и тоже
     
  2. Машина снится к мошенничеству. Будьте осторожны,чтобы вас где-то не обманули!!!
    Молоко - это прибыль. Медведи в данном случае - люди (ваши знакомые). У вас будет идти дело к прибыли,но кто-то вам помешает, ваши надежды на прибыль будут разбиты,как молоко в пакетах. Но! Вы же пошли покупать снова молоко. Это значит,что прибыль у вас будет,но уже с других проектов или источников.
     
  3. Машина-рассуждения.Продать-отдать за деньги(добрые мысли и поступки).Мама)Бог(.Медведи-гордые души(болеют).Молоко-питающая дух информация.
     
  4. мне недавно приснился сон, что я встретила в лезу медведицу с двумя медвежатами, они не агрессивны, но все рано от них решила убежать. и прыгаю в реку, и плыву от них на другой берег. а они почему-то поплыли за мной. и мне страшно. как это можно растолковать?
     
  5. Медведи-гордые духи(духовно сильные-но больные гордостью).Переплыть-переправа на другой духовный слой(мир).
     
  6. та не) не бред, далеко даже не бред.
    но вот сон и правда не простой...
    на самом деле тут тоже надо смотреть что было до этого и что приснилось позже.
    это как бы сон про такой хитрый обмен. причем везде у вас фигурирует пара. вы и парень, 2 по 2 медведя, 2 пакета молока..
    сна вот тоже 2 запомнили явно что то важное хочет подсознание этим.
    теперь по структуре... обмен тоже у вас двойной. деньги в этом сне играют рольпосредника, глядите вы продаете машину получаете деньги -раз шаг, на эти деньги наверно надо что то купить или на что то потратить - 2 шаг, тоже двойка.
    итак..
    вы отдаете машину (как правило некий элемент сознательной установки личности, т.е. черта характера мужского характера может связанная с управлением контролем жизни)
    но денег вам не додают как вам кажется. на самом деле по логике сновидений, недодача это как бы откат посредника трикстера, того самого парня.
    символически эти деньги на какой то момент как бы раскрывают дверь между сознанием и поддсознанием. и из подсознания тут же вырывается то что ближе всего стояло к сознания или то что наиболее хотело вырваться. медведя это как природная первобытная инстинктивная мощь, это своего рода противопоставление технологичному контролю жизни воплощаемому машиной, такому грубому более мужественному чтоли природному. медведей 4 это удвоенная двойка, т.е. как бы подводят баланс, - сделка заключена, вместо денег вам додали медведями)

    по сути получается что сон говорит о вашем стремлении к большей мужественности именно мужской естественности мужской силе в какой то вашей жизненной ситуации. однако говорит что естественность эта может выйти из под контроля, вы еще не совсем понимаете что это такое как бы...
    вот навскидку получается так, повторюсь - только предположение, тут конечно интересно знать предыдущие и последующие сны..:)
     
Загрузка...