Время, медведица с тремя медвежатами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 1 янв 2016.

  1. Всем привет! С Новым годом!
    Сегодня приснилось два сна
    1. Я в общественной душевой(бане), слежу за одним мужчиной, хочу уйти с ним одновременно домой. Он стоит перед зеркалом, уже полностью одетый, в шапке(чёрной), белой куртке.
    А я ещё не собралась, посмотрела на часы, время было 19.53 (запомнилось, очень отчетливо видела эти цифры в телефоне). Стала собирать свои вещи и одеваться, но он уже ушёл.
    Эта баня находилась в торговом центре на 20м этаже. Лифты не работали, я спускалась на эскалаторе. Оглядывалась по сторонам в надежде увидеть его, но так и не увидела.

    2. Я гуляю по парку, погода летняя, вокруг меня бегают звери. Запомнились медведица с тремя медвежатами. Они были спокойные , добрые. Медведица наблюдала как медвежата играют, а я наблюдала за ней и маленькими мишками.
     
  2. Оправдаться за что то.Но не найти внимания от кого то,Вам интересного.
     
  3. вы в запарке, он быстрее определяется со своими намерениями, у него адекватное видение себя. Он умеет скрывать свои мысли, при этом оставаясь приятным для людей.

    Медведица с медвежатами - вероятно сильная взрослая женщина, с которой можно брать пример по жизни или в работе.
    эти сны скорее всего не связаны
     
  4. После этого сна, я очень часто уходила домой с этим мужчиной в это время в 19.53 или около того
     
Загрузка...