Медведи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kossa, 4 фев 2021.

  1. Доброго времени суток!

    Заранее прошу прощения за возможно допущенные ошибки по оформлению, поскольку я тут новенький.

    Внезапно приснился достаточно странный сон, после чего мне стало очень интересно его толкование. Вполне возможно, что вы сможете мне помочь.

    Сон имел следующее содержание: Очнулся в каком-то странном самолете, который был завален бочками от пива. Сам этот самолет мне показался достаточно длинным, а через иллюминаторы пробивался очень яркий солнечный свет, что вызывало даже некую слепоту. Как я пришел в кабину, увидел, что за штурвалом сидят медведи и пьют пиво, при этом ругаются на украинском.
    После этого резко потемнело, медведи вскочили, схватили откуда-то появившиеся ящики виски, кинули в меня парашют и убежали. Я понял, что надо прыгать. Прыгнул и вижу, что эти самые медведи падают вместе со мной, и их очень много, продолжают что-то обсуждать, но уже, видимо, на китайском. Падали совсем недолго, внезапно оказались в Таиланде, там эти медведи стали со мной говорить. Их, почему-то, осталось всего двоя, а до этого было с десяток. Один из них представился полиглотом Артемием, а второй трансформер Георгий. Я поинтересовался, почему он трансформер, на что я получил ответ: "Как однажды сказал Путин, я трансвестит". После чего я проснулся.
     
Загрузка...