Пытаюсь проснуться.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pyromancy, 29 мар 2010.

  1. Здравствуйте, ув. форумчане!
    Может кто-то из вас поможет понять что это я такое вижу.
    На протяжении нескольких лет меня мучает один и тот же то ли сон, то ли не сон... Не знаю что это. Но состояние жутковатое при этом. Состояние такое, как буд-то я проснулась. Вижу своё тело, вижу обстановку в комнате. Пытаюсь пошевелиться - получается с трудом. И как-то странно получается: вроде чувствую что шевелюсь, но вижу что тело неподвижное. Иногда чувствую что как буд-то кто-то или что-то сидит сверху меня на груди или держит мою руку. Становится страшно, начинаю кричать, пытаюсь сказать что-то, но ничего не получается. Ощущение такое, как буд-то я двигаюсь независимо от своего тела. Когда-то читала, что во сне невозможно посмотреть на свои руки. Вспоминаю об этом в этом состоянии. Изо всех сил стараюсь посмотреть на руки. С трудом, но мне это удаётся. Пытаюсь соединить их, но чувствую очень сильное сопротивление. На какой-то момент почувствовала соединение рук, но оно тут же оборвалось. Снова пытаюсь проснуться, кричу, мычу, пытаюсь шевелиться, дёргаться... Успокаиваюсь. Через какое-то время просыпаюсь.
    Примерно одно и то же такое вот состояние повторяется с какой-то периодичностью, раз 8 уже точно было, а может и больше. Иногда просыпаюсь в холодном поту, иногда спокойна (хотя во сне переживаю очень сильно).
    Кто-то говорит что это домовой душит. Такое происходит только со мной. Живу в одной квартире с мамой и квартиранткой. У них всё нормально. Ещё один раз было у меня такое когда оставалась ночевать у своей тёти.
    Что это может быть? Может кто-то в курсе?
    Извините если не по теме форума или ветки, не знаю где ещё можно спросить...
    Спасибо.

    UPD: Извините, поспешила и по-моему всё-таки не в ту ветку написала. Переместите пожалуйста в нужную ветку.
     
  2. попробуй читать Иисусову молитву или Отче наш когда возникает такое состояние ,предварительно многократно наяву в нормальном состоянии выучить и повторить обязательно
    состояние типа в холодном поту и переживания наталкивают на мысли о том,что возможно тебя нечисть достает
    и еще ... народ ! отписывайтесь о результатах пожалуйста(пусть и через несколько месяцев),если мои коментарии считаете тупыми и безмозглыми то все одно отписывайтесь..
     
  3. Кстати да. Помню раз или два читала отче наш, вроде легче становилось и просыпалась быстрее.
    А ещё вспомнила. Был очередной "приступ", лежала на левом боку, как обычно - вроде проснулась. Чувствую сидит опять что-то на плече. Вспомнила что кто-то говорил, что можно послать матом это "что-то".Ну я и послала, далеко и надолго. Чувствую вроде как упало с меня, но не ушло совсем. В спину дышит. Жуткое ощущение. Отче наш потом прочитала про себя и проснулась.
    Что сделать чтобы этого не повторялось больше? Надоело уже. Может квартиру как-то почистить?
     
  4. видишь ли, чистки могут вообще ничего не дать ! или эффект кратковременный,а то и квартиру сменить может оказаться делом более действенным
    попробовать можно сжечь свечу(только не тонкую,а часа на 4-5) на кровати в районе сердца-груди,естественно поставив на тарелку несгораемую или что то в этом роде
    без присмотра это дело НЕ оставлять ! потом погляди на что похож воск ,стекший по свече( это может быть рожа ведьмы ,змея ,что нибудь с рогами и т п ), это все тоже сожгешь потом в костре ,но уже на улице где нибудь
    посылать матом скорее неправильно( это типа дать конфетку) и не эффективно
    еще раз напоминаю про Иисусову молитву ..,Отче наш тоже замечательно (вот это для нечисти действительно неприемлимо )
    вообще же желательно знать хоть примерно откуда оно взялось на Вашу голову,распространенная причина -колдуны живущие неподалеку,история квартры(сколько Вы в ней живете,было ли подобное ранее,с какого момента все началось и тп),может кто то из знакомых сознательно обращался к ведьмам для нанесения порчи ..
    симптомы вполне серьезные ,появились ли проблемы по жизни с появлением их..?
     
  5. Живу в этой квартире с трёх лет, сейчас мне 25. Началось всё это не помню точно когда, по-моему ещё в школе, где-то в старших классах. Может на начальных курсах ВУЗа. Перед тем как оно всё началось никаких вроде особых событих не происходило. Оно вот просто началось и всё. Первый раз было ощущение что кто-то сидит на груди и давит. Потом в дальнейшем уже по-разному происходило.
    На эту квартиру в принципе многие соседи во дворе имели виды ещё до нашего переезда в неё. Но я не думаю что это что-то с ними связанное. Если бы и делали порчу, то скорее на маму а не на меня. На мне порчи нет, уже ходила к "бабке". На маме вроде тоже, по крайней мере никаких особенностей, после которых можно подумать что есть порча, не было. Да и у меня никаких таких "проявлений порчи" нет. Так что остаётся только верить в версию что "это домовой душит и это к перемене места жительства". Не знаю правда или нет, но мне говорили такое.
     
  6. о домовых я вообще не осведомлен,особенно не понимаю зачем им душить домочадцев ? полагаю что это все же нечисть какая то (как бы оно не называлось),домовой вроде как такими вещами по своему положению не заинтересован заниматься
    симптомы вполне серьезные..
    ну да ладно..
    желаю удачи!
     
  7. Домовой. Почему он вас сопровождает - ищите в прошлом. Просто так не бывает. Значит пригласили. Дали слабину где-то. Переезд и прочее ничего не даст. Он не привязан к квартире. Только к вам.
    Когда душит надо спросить к добру или худу. Можно и послать, но результат будет половинчатый. Не обязательно это плохо, но и не факт, что хорошо.
    Если дадите ему работу - будет лучший труженник и сторож.
    Если захотите прогнать - есть обряд. Святая вода не поможет. Тут надо кое-что получше.
    Это может быть и бесенок. Тогда поможет святая вода и свечки, но опять же не в церкви делать, а дома.
    Для начала поймите кто это. Если ничего понимать не хотите, а просто избавиться - пишите в личку или аську стучите. 646429641. Почта у модераторов.
     
  8. Доброго времени суток. я прочитал про вашу проблему и по всему что вы рассказали уверен на счет одной вещи - это определенно домовой. У нас в народе он называется АЛБАСТЫ. Вобщем существует поверье, что есть такое существо которое душит человека во время сна и после, то есть ето не сон ! так же верят в то, что у этого существа длинные необычного цвета волосы, которыми он якобы очень гордится и дорожит, и если человек сможет вырвать прядь волос, то это существо будет служить человеку до тех пор, пока он не возвратит отобранное. Так, это все к чему, а все к тому, что меня в детсве очень часто душила эта сво...
    в общем как все происходило- сначала шел сон обычно разные но самый запомнившийся это - значит иду я по двору слева была живая изгородь стоял летний день и вдруг немного потемнело и кто то дотронулся до моего правого плеча всё что я помню из сна так это рука черная такая грубая рука. И тут я резко просыпаюсь я точно уверен что проснулся значит лежу на спине голова повернута на право а справа лежит брат и чуствую давление сверху такое ощущение что что то тяжелое лежит на мне я от этого давления дышать не могу и двинутся, в общем функционируют только глаза и губы я попытался прошептать помоги ну как то разбудить брата прошло даж не знаю сколько врмени но по мне показалось что целая вечнось и наконец брат открыыл глаза и сразу же в этот момент, я начал дышать такое чуство как после того как слишком долго пробыл под водой после я не смог уснуть сел за комп и просидел так до утра.
    И тогда отец(детстве тоже прошедший через это, и приложивший огромные усилия для того чтобы избавиться ) сказал что есть 2 способа избежать этого первый- не самый лучший это то что домовой никогда не будет душить, если за человеком наблюдают, то есть кто то смотрит за ним пока он спит. А вот второй которым я по сей день пользуюсь - это взять нож (обычный кухонный нож) подложить под подушку. (видимо домовой боится что человек сможет воспользоваться им для того что бы отрезать прядь волос). уже 12 лет как меня во сне ни кто не душил. искренне советую попробовать подложить нож под подушку. Потому что понимаю через что вам приходится проходить. Удачи
     
  9. Хочу высказаться тоже: Кастанеда Искусство сновидений - как раз учит бороться во снах с подобными и нетолько нечистями, но только осторожно, а томожно попасться... Или же научиться говорить с нагвалями или другими помощниками...
    Я, когда учился - дрался со всеми по чуть-чуть, иногда сильных не мог победить - отступал, а один раз попытался драться ментально-энергетически с черным магом через зеркало - он находился в другом измерении - сильный удар нанес ему, а от его энергетики чуть не умер - проснуться успел. Больше мы с ним не встречались.
    А насчет путешествий в астрале - лучший по-моему Лобсанг Рампа "Третий Глаз", если не ошибаюсь.
     
Загрузка...