Пытаюсь поймать змею

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Medvamvushi, 12 ноя 2022.

  1. Действия происходят дома. Как я поняла это наша «домашняя» змея сбежавшая из своего террариума. Цвет вроде белый уже плохо помню. Рядом со мной моя дочь и мы по нашей комнате(обустройство комнаты 10летней давности) пытаемся поймать эту змею. она ползает по кровати, по креслу, пару раз вроде даже укусила меня, за дочь не помню но меня один раз точно она укусила по полу ползла и втихую меня за ногу укусила хорошо у меня были штаны но укус немного все ровно прошел и в тот момент я ее
    схватила, но она вырвалась. Смерившись с тем что я не могу ее поймать я просто проснулась.
     
  2. Добрый день.У Вас есть проблемы с бывшим мужем/парнем?
    Какого возраста ребёнок?
     
  3. Добрый день! Ребенку через месяц 7. С бывшим мужем как таковых проблем нет, ну алименты не платит, а так я его знать не знаю мы не общаемся больше 5 лет и ребенка он столько же не видел. А вот с бывшим парнем есть, точнее не понятно он уже бывший или еще нынешний….
     
  4. Тут речь идёт о Вашем недавнем партнёре.Человек создаёт Вам неприятности,и не имеет смысла идти к нему навстречу(или Вы пытаетесь как-то что-то наладить,но это глупо),как-то так я вижу.
     
    Medvamvushi нравится это.
Загрузка...