Пытаюсь подняться на лифте и по лестнице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Limka, 30 янв 2021.

  1. #1 Limka, 30 янв 2021
    Последнее редактирование: 30 янв 2021
    В здании перед широкой лестницей ко мне подошла светловолосая женщина, я от неё отмахнулась и немного толкнула, она ушла. Я пошла в другую сторону, в холл, где слева был лифт, а прямо - стеклянная дверь, за которой находились более маленький лифт и лестница. Я зашла в эту дверь и стала ждать лифт, мимо пробежал парень с криком, что Дорис проснулась, за ним женщина, оба направились к первому лифту. Тем временем, мой лифт подъехал. В нём сидела милая собака с очень грустными глазами, которые она подняла на меня. Переведя взгляд влево, я увидела мужчину в чёрном пальто и в шляпе- английский котелок. Мне стало не по себе, протянула руку и нажала кнопку с цифрой 2. Двери стали закрываться и мужчина обиженно сказал: «Ну сколько можно». Я решила подняться по лестнице, побежала по ней и увидела, что она упирается в стену. Повернулась, чтоб побежать к первому лифту и увидела, что там уже очень длинная очередь, все пытались спастись от Дорис. Дорис - та самая светловолосая женщина в начале сна.
     
  2. Хм... Кто такая Дорис...

    В вашем мире это имя должно что-то значить для вас. Что интересно, мужчина был в шляпе английский котелок, и само имя английское. В вашем сознании должно быть обьяснение этим образам, они не просто так появились во сне. И они ключевые.

    Женщина Дорис явно воспринимается вами как что-то негативное, с чем вы не хотите встречаться в своей жизни, что вы отталкиваете от себя и осуждаете. Думаю, можно в этом направлении подумать, к чему вы испытываете сильные негативные эмоции.

    В образе женщины явно скрыто что-то женское. И раз вы это отталкиваете и раз там было много людей, которые боялись Дорис, значит это распространенное явление и не только вы боитесь встречи с "ней".

    При виде мужчины в лифте вам стало не по себе и вы нажали кнопку два. Эта цифра тоже что-то символизирует, что-то явно связано с мужчинами. Вы не впускаете в свою жизнь мужчин и закрываете в своей жизни путь... Вверх - это всегда хорошо, это рост, это перемены, новый этап. Но отталкивание мужчин вас держит на прежнем уровне.

    Что с вашим мужем? Вы расстались? Если да, то это логично про мужчин, это воспоминания, которые не пускают в жизнь другого мужчину. И вы нажимаете 2. Почему? Потому что у вас было 2-е мужчин, которые вам дали негативный опыт?

    Если с мужем не расстались, то тогда этот вариант не развиваем. Тогда то же непринятие проецируем не на нового мужчину, а на мужа. Но то что непринятие и отторжение есть, это факт. А к кому - это уже вам виднее.

    Сон показывает, что у вас несколько путей наверх. Самостоятельный путь по лестнице - это тупик. Вы не выйдете с нынешнего
    уровня не пройдя определенный урок. Либо это лифт, у которого очередь, а значит речь идет об ожидании и о длительном времени. Как говорится, время лечит. А второй путь - через принятие какого-то мужчины или мужчин в общем. Только так вы попадете "на верх".

    И сама Дорис, кстати, ничего вам не сделала вначале сна. Значит она не является опасной, а ищет встречи с вами, чтобы ее выслушали.
     
    Loon нравится это.
  3. 30584D, спасибо за такой развёрнутый ответ. Имя не знаю что значит и почему Англия - тоже.
    В остальном с Вашей помощью я разобралась и поняла. Осталось понять что это за женщина, почему я испытывала к ней неприязнь и испуг. И, получается, это я её «разбудила» своим поведением, и она разбушевалась. Поэтому создалась очередь, в которой виновата я сама.
    и собака в центре лифта с такими грустными глазами. У мужчины были примерно такие же.
     
    Loon нравится это.
Загрузка...